10 кэшбэк: ТОП карты кэшбэк (проценты) в рублях | Сравнение карт | 2021

Содержание

«Умная карта» — заказать дебетовую карту с кэшбэком или милями и бесплатным обслуживанием

Дебетовая Умная карта Visa Gold с кешбэком или милями

Стоимость обслуживания

Бесплатно без дополнительных условий

Процент на остаток по накопительному счету

До 6%. Накопительный счет открывается дополнительно в два клика в мобильном приложении. Пополнение, снятие и максимальная сумма не ограничены, проценты выплачиваются ежемесячно.

Снятие наличных

  • в банкоматах Газпромбанка бесплатно

  • в других банкоматах — бесплатно 3 раза в месяц в пределах 100 000 ₽, 

  • далее 1,5% (минимум 200 ₽)

Переводы на карты других банков

бесплатно до 100 000 ₽ в месяц по номеру телефона через систему быстрых платежей, далее 0,5% (максимум 1500 ₽)

Выпуск дополнительных карт

1 дополнительная карта бесплатно, каждая следующая — 200 ₽

Сфера деятельности MCC-код
Сфера деятельности

АЗС/Парковки

MCC-код

5541, 5542, 7523

Сфера деятельности

Кафе, рестораны, бары, сети фаст-фуд

MCC-код

5811, 5812, 5813, 5814

Сфера деятельности

Детские товары и развитие

MCC-код

5641, 5945, 8211, 8299, 8351

Сфера деятельности

Одежда и обувь

MCC-код

5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5691, 5699

Сфера деятельности

Кино и развлечения

MCC-код

5816, 7829, 7832, 7841, 7922, 7929, 7932, 7933, 7991, 7993, 7994, 7996, 7998, 7999

Сфера деятельности

Фитнес и спортивные товары

MCC-код

5655, 5940, 5941, 7941, 7911, 7997

Сфера деятельности

СПА, салоны красоты и косметика

MCC-код

5977, 7230, 7297, 7298

Сфера деятельности

Медицинские услуги и аптеки

MCC-код

5122, 5912, 5976, 8011, 8021, 8031, 8042, 8049, 8050, 8071, 8062, 8099

Сфера деятельности

Дом, дача и бытовая техника

MCC-код

5039, 5065, 5072, 5074, 5198, 5200, 5211, 5231, 5251, 5261, 5712, 5713, 5714, 5718, 5719, 5722, 5732, 5946

Сфера деятельности

Дополнительная информация

MCC-код

Если максимальная сумма ваших покупок приходится на категорию, которой нет в списке (например, прочие покупки), повышенный кешбэк начислится на следующую по сумме расходов категорию.

Ограничения предельной величины базы для расчета бонусных баллов и категории торгово-сервисных предприятий с указанием МСС-кодов, операции в которых не включаются в расчет вознаграждения и общей суммы покупок, указаны в Программе лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кешбэк.

тарифы, описание. Онлайн заявка — СберБанк

Как я могу подключиться к Программе «Бизнес-кешбэк»?

Для подключения нужно подтвердить согласие на участие и присоединиться к условиям Программы «Бизнес-кешбэк» в личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн.

Могу ли я подать заявку на подключение к Программе в отделении банка?

Нет, подключиться можно только через Сбербанк Бизнес Онлайн.

На какие бизнес-карты распространяется Программа?

На все типы бизнес-карт Сбербанка, кроме бизнес-карты для деловых поездок, бюджетных карт, подотчётных карт, а также карт, выпущенных к бизнес-счёту (карт старой технологии).

Кто из сотрудников предприятия может подключиться к Программе?

Только руководитель предприятия (ЕИО или первая подпись).

Могу ли я подключить несколько счетов и несколько бизнес-карт к Программе?

Да, к Программе можно подключить любое количество счетов при условии, что они относятся к одному из типов: «расчётный» и «счёт кредитной бизнес-карты». Все бизнес-карты, выпущенные к счету, подключатся автоматически.

Как я узнаю, что мой бонусный счёт открыт?

В личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн можно увидеть статус обработки заявок. Перейдите в раздел «Бизнес-карты», а потом во вкладку «Бизнес-кешбэк». Если счёт открыт, там отобразится статус заявки «исполнен».

Могу ли я просматривать бонусный баланс? Как это сделать?

Да, баланс можно посмотреть в личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн. Для этого перейдите в раздел «Бизнес-карты», а потом во вкладку «Бизнес-кешбэк». Там доступна информация не только о бонусном балансе, но и статус обработки заявок по бонусному счёту, список подключённых счетов и история операций с указанием начисленных баллов в разрезе каждой операции.

Когда бонусные баллы поступят на бонусный счёт?

Бонусные балы поступают на счет только после того, как банк подтвердит операцию. Как правило, это происходит в течение 3-5 дней после совершения покупки.

Почему по операциям, совершаемым по бизнес-карте, подключенной к Программе, перестали начисляться бонусные баллы?

По условиям программы «Бизнес-кешбэк» в течение бонусного периода можно накопить не более 5 000 бонусных баллов. При этом расчет вознаграждения по совершенной операции происходит в дату её отражения на счете (дата подтверждения банком операции). Таким образом, операции, совершенные в последние дни бонусного периода, могут быть отражены на счёте (подтверждены банком) и учтены уже в следующем бонусном периоде.

За какие операции начисляются бонусные баллы?

Бонусные баллы начисляются за совершение покупок по бизнес-карте в торгово-сервисных предприятиях. Подробнее с условиями Программы «Бизнес-кешбэк» можно ознакомиться здесь.

По какому курсу начисляются бонусные баллы?

0,5% от суммы операции.

Что можно делать с накопленными бонусными баллами?

Накопленные бонусные баллы можно конвертировать в рубли РФ. Функционал конвертации бонусных баллов в рубли РФ становится доступным после накопления на бонусном счете баланса не менее 3 000 бонусных баллов.

Есть ли максимальная сумма для конвертации из бонусных баллов в рубли?

Максимального ограничения по сумме конвертации нет. После того как клиент накопил минимальную сумму, необходимую для конвертации, он может конвертировать любую сумму бонусных баллов в рубли РФ.

Через какое время произойдет конвертация бонусных баллов в рубли?

Мгновенно: конвертация бонусных баллов в рубли происходит в режиме онлайн.

Что такое бонусный период?

Это календарный месяц. Например, если вы подключились к программе 15 июня, для вас первым бонусным (отчётным) периодом будет июнь.

Какую максимальную сумму бонусных баллов можно накопить за один бонусный период?

За один бонусный период можно накопить не более 5 000 баллов.

Существует ли период действия бонусных баллов? Они сгорают?

Срок действия бонусных баллов — 12 календарных месяцев. Они сгорают помесячно. Например, 1 июля 2020 года сгорят бонусные баллы, которые накопились за июль 2019.

Как можно отключиться от Программы?

Отключиться от Программы можно в личном кабинете Сбербанк Бизнес Онлайн.
Обратите внимание, при отключении Программы все бонусные баллы аннулируются.

Акция «Cashback-Чемпион» – Банк Русский Стандарт

Поздравляем! Вы получили e-mail или SMS-сообщение от банка (приглашение) и стали участником акции!

Совершайте любые покупки по Вашей карте, последние четыре цифры номера которой указаны в приглашении, в течение периода, указанного в приглашении, за счет кредитных средств, и мы вернем

10% Cashback бонусами за каждую покупку на счет RS Cashback. 

Максимальный размер вознаграждения 1000 Cashback бонусов.

  • Если участник акции «Cashback-Чемпион» является участником других акций программы RS Cashback, то начисление вознаграждения в рамках акции «Cashback-Чемпион» является приоритетным перед другими акциями программы RS Cashback.   Вознаграждение в рамках Акции и вознаграждение в рамках иных акций программы лояльности RS Cashback не суммируются.
  • Если участник Акции является участником акции «Повышенный cashback в трех категориях из семи» программы RS Cashback и покупки по карте совершены в выбранных категориях, то вознаграждение за такие покупки начисляется в рамках акции «Cashback-Чемпион-10% за покупки». 

Вознаграждение в рамках Акции и вознаграждение в рамках акции «Повышенный cashback в трех категориях из семи» программы RS Cashback не суммируются.

Внимание! В период действия акции «Cashback-Чемпион» вознаграждение в размере 1%, начисляемое согласно раздела 6 условий программы лояльности RS Cashback не начисляется и не зачисляется.

Вознаграждение начисляется:
  • за любые покупки при оплате картой, последние четыре цифры номера которой указаны в приглашении, в период участия клиента в акции, указанного в приглашении, за счет кредитных средств.
Вознаграждение не начисляется за операции:
  • совершенные с использованием дополнительной карты;

  • совершенные с использованием карты не указанной в приглашении;

  • совершенные не в период участия клиента в акции акции;

  • по получению наличных денежных средств;

  • по зачислению денежных средств;

  • совершенные полностью или частично за счет собственных средств;

  • за операции по переводу денежных средств со счета на счета физических лиц (включая другие счета держателя карты), либо на счета юридических лиц;

  • по переводу денежных средств, за исключением операций по оплате товаров и услуг в ТСП, а также за исключением переводов в пользу КИВИ Банка (АО) и ООО КБ «Платина»;

  • за операции по оплате товара, который был возвращен участником акции до даты выплаты такому участнику акции вознаграждения;

  • по списанию плат и комиссий, предусмотренных в рамках Договора о Карте;

  • за операции по приобретению наличной (безналичной) иностранной валюты или дорожных чеков;

  • по покупке ценных бумаг и других финансовых инструментов;

  • за операции по покупке платежной карты, в том числе предоплаченной, выпущенной банком, или пополнение ее лимита, а также операция по формированию или увеличению остатка электронных денежных средств;

  • за операции по оплате услуг банка;

  • в ТСП из категории «Страхование»;

  • в ТСП из категории «Оптовая торговля»;

  • в ТСП из категорий Коммунальные услуги и Телекоммуникационный услуги;

  • за операции по оплате ставок и пари (в том числе на бегах и иных соревнованиях), лотерейных билетов, прав на участие в розыгрышах призов либо иных поощрений.

  • по оплате налогов, сборов и других обязательных платежей и платежей в бюджеты и внебюджетные фонды всех уровней;

  • если клиент имеет неисполненные в установленные сроки денежные обязательства перед банком.

Также в случае, если договор о карте расторгнут, счет закрыт, выставлен заключительный счет-выписка (требование).

Как зачисляется вознаграждение:

Зачисление вознаграждения происходит по окончании бонусного периода на счет RS Cashback. Операция по зачислению вознаграждения отражается в счете-выписке как «Вознаграждение в рамках акции «Cashback-Чемпион».

ВАЖНО! Если по итогам бонусного периода клиентом не выполнены условия по оборотам денежных средств по карточному счету, установленные п.6.8. Условий Программы лояльности, то бонусы начисленные в рамках Акции на бонусный счет НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ.

10 кэшбэк-сервисов, которые помогут сэкономить

1. Biglion

Универсальное приложение, в котором собраны купоны на скидки и кэшбэк в интернет-магазинах. Накопленный кэшбэк можно потратить на купоны или вывести на другой счёт. Минимальная сумма для вывода на банковскую карту — 1 ₽, комиссии за вывод нет.  

Число установок: 1 000 000+

Оценка пользователей: 4,7

Скачать для Android и iOS

2. Мегабонус

Сервис обещает кэшбэк при покупках в 1700 интернет-магазинах, в том числе зарубежных. Сэкономленные деньги можно вывести на телефон, банковскую карту и некоторые электронные кошельки. Минимальная сумма для вывода на банковскую карту — $15, комиссия — 2,7%.   

Число установок: 500 000+

Оценка пользователей: 4,4

Скачать для Android и iOS

3.

 LetyShops

Сервис, на котором можно получить кэшбэк из 1700 магазинов. Например, AliExpress, Lamoda и Booking.com. Минимальная сумма для вывода на банковскую карту — 500 ₽, комиссия за вывод средств отсутствует.  

Число установок: 500 000+

Оценка пользователей: 4,4

Скачать для Android и iOS

4. ePN Cashback

Сервис обещает быстрый вывод сэкономленных денег. Можно вывести от 10 ₽ на электронные кошельки и от 500 ₽ на банковскую карту. Комиссию за перевод платить не нужно.

Число установок: 500 000+

Оценка пользователей: 4,3

Скачать для Android и iOS

5. Zozi

Особенность приложения — в кэшбэке 30% с первой покупки на AliExpress, затем он составляет до 8%. Также доступен кэшбэк ещё в нескольких сотнях интернет-магазинов. Вывод денег возможен на карты и интернет-кошельки. На стандартном тарифе можно вывести от $44 с комиссией 8–18%.

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4,6

Скачать для Android и iOS

6. Switips 2.0

Приложение предлагает кэшбэк в 2100 магазинах. Минимальная сумма для вывода — 1000 ₽, комиссия за перевод на банковскую карту — 3%, но не меньше 70 ₽.

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4,5

Скачать для Android и iOS

7. BackMy.Cash

Сервис предлагает возврат средств от части покупок из 748 магазинов. Минимальная сумма для вывода денег — 100 ₽. Вывод на банковские карты стоит 3% плюс 25 ₽.

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4,5

Скачать для Android и iOS

8. Smarty.Sale

Работает с 1200 онлайн-магазинами. Минимальная сумма для вывода на банковскую карту — 500 ₽, комиссии нет.

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4,5

Скачать для Android и iOS

9. Скидка.ру

Сервис предлагает кэшбэк в 633 магазинах. Минимальная сумма для вывода на банковскую карту — 51 ₽, комиссия — 1% плюс 35 ₽.  

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4,2

Скачать для Android и iOS

10. Kopikot

Сервис обещает кэшбэк в 8815 магазинах. Минимальная сумма для вывода на банковские карты — 500 ₽, комиссия отсутствует.  

Число установок: 100 000+

Оценка пользователей: 4

Скачать для Android и iOS

Как искали?

Рассматривались русскоязычные сервисы, возвращающие часть от стоимости покупки в разных интернет-магазинах, у которых не меньше 100 000 скачиваний и оценка не ниже 4 на play. google.com (данные актуальны на 6 февраля 2019 года). Не рассматривались приложения с кэшбэком, начисляемым по сфотографированным чекам (там обычно доступно ограниченное число товаров, по которым есть кэшбэк). Сервисы ранжировались по числу загрузок в магазине play.google.com. Если оно совпадало у нескольких приложений, то ранжирование происходило по оценке пользователей, а если оба этих параметра совпадали, то в алфавитном порядке.

10 лучших сайтов CashBack (2020)

Этот пост может содержать партнерские ссылки, что означает, что я получу комиссию, если вы совершите покупку по моим ссылкам, без каких-либо дополнительных затрат для вас. Прочтите мое полное раскрытие для получения дополнительной информации.

РАСШИРЕННО! Хотите ли вы экономить 100, 200, 300 долларов или больше каждый месяц? Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ , чтобы узнать точные методы, которые я использую, чтобы получить продукты, средства личной гигиены и многое другое со скидкой 50-100%! Я даже покажу вам, как сэкономить на ваших ежемесячных счетах (кабель, телефон, электричество и т. Д.), Чтобы вы могли сделать работу один раз и получать экономию каждый месяц.Зарегистрируйтесь в . Станьте профессионалом по экономии денег и получите скидку $ 20 ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ!

ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ КЭШБЕКА

Вы делаете покупки в Интернете? Получаете ли вы деньги обратно каждый раз, когда делаете покупки? В противном случае вы упускаете бесплатные деньги! Я никогда не делаю покупки в Интернете, не пройдя через веб-сайт с кэшбэком или приложение с кэшбэком.

Почему?

Ну, как я уже упоминал выше, это БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ! Так что же такое кэшбэк-сайт? Веб-сайт с кэшбэком — это веб-сайт, который делится с вами своей комиссией каждый раз, когда вы делаете покупки через них.

Все, что вам нужно сделать, это начать с их веб-сайта, перейти к продавцу, у которого вы делаете покупки, и делать покупки, как обычно. Это буквально не требует дополнительного времени или усилий, тем более что у многих из них есть расширения или приложения для браузера, которые вы можете использовать, чтобы упростить работу.

Чтобы убедиться, что вы получаете как можно больше кэшбэка, обязательно зарегистрируйтесь на как можно большем количестве веб-сайтов с кэшбэком (они БЕСПЛАТНЫ), и большинство из них также предложат бонус за регистрацию.

Тогда, когда придет время делать покупки, убедитесь, что вы выбрали тот, который дает больше всего кэшбэка! А теперь перейдем к списку!

Лучшие сайты для возврата денег

1.Эбатес (теперь называется Ракутен)

Rakuten (формально Ebates) — один из моих любимых и, вероятно, самый популярный кэшбэк-сайт (возможно, вы видели рекламу). Я являюсь участником Ebates с 1999 года и на данный момент заработал более 738 долларов США долларов США.

Rakuten предлагает бесплатную подарочную карту для новых участников, а также одну из лучших реферальных программ. Кроме того, теперь они предлагают кэшбэк за офлайн-покупки!

Бонус: Подарочная карта на 10 долларов!

Сумма вывода: Минимум $ 5 (выплачивается ежеквартально)

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Зарегистрируйтесь на Rakuten .

2. TopCashback

TopCashback — еще один из моих любимых, потому что он дает своим участникам 100% комиссионных, которые они получают за вашу покупку. Это означает, что через них вы можете заработать много кэшбэка.

На данный момент я заработал более 245 $ покупок через них!

Бонус: ГОРЯЧИЕ !! ПРЯМО СЕЙЧАС Получите возврат 10 долларов от MAC Cosmetics! Я буду стараться обновлять эту статью как можно чаще, но не стесняйтесь оставлять комментарии, если срок действия сделки истек, и я, возможно, найду вам новую :).

Сумма кэшбэка: В любое время, как только кэшбэк становится статусом «к выплате»

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на TopCashBack.

3. BeFrugal

Я был участником BeFrugal в течение нескольких лет. BeFrugal предлагает Cash Back для онлайн-покупок в более чем 5000 магазинах и гарантирует, что их ставки самые высокие.Они дают покупателям более 100% комиссионных, которые они зарабатывают.

Пока я заработал более $ 101 покупок через них. Вы можете ознакомиться с моим обзором BeFrugal Review , если хотите узнать, как это сделать.

Бонус: $ 10 Бонус за регистрацию

Сумма вывода: Минимум 5 долларов для подарочной карты или 25 долларов для PayPal, чека или прямого депозита.

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на BeFrugal.

4. Swagbucks

Swagbucks — популярная программа вознаграждений, которая дает вам бесплатные подарочные карты и кэшбэк за повседневные дела, которые вы уже делаете в Интернете. Вы можете зарабатывать баллы, делая покупки в любимых магазинах через них!

Вы можете обменять баллы на подарочные карты в своих любимых магазинах, таких как Amazon и Walmart, или получить деньги обратно на свой счет Paypal.

Бонус: 300 Swagbucks

Сумма вывода: 300 Swagbucks для подарочной карты или 2500 Swagbucks для 25 долларов PayPal

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на Swagbucks .

Ознакомьтесь с моим обзором Swagbucks , если вы хотите получить полную информацию о программе.

5.

ShopAtHome

ShopAtHome — отличный сайт, который был основан еще в 1986 году! Я участник ShopAtHome с 2010 года.

Пока я заработал более 321 $ покупок через них.

Бонус: $ 10

Сумма вывода: 20 долларов (бонусы НЕ учитываются при минимальной сумме 20 долларов).

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Зарегистрируйтесь на ShopAtHome.

6. Ассистент по выдаче

Я новичок в Giving Assistant , недавно мне довелось их просмотреть. Моя самая первая покупка сэкономила мне почти 16 долларов между кодами купонов и кэшбэком!

Ознакомьтесь с моим полным обзором Giving Assistant .

На данный момент я заработал более $ 8 покупок через них только один раз!

Бонус: Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, вы получите бонус в размере 5 долларов на свой счет. Вы можете бесплатно зарегистрироваться здесь и получить бонус в размере 5 долларов.

Сумма вывода: Более $ 5,99

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение:

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на Giving Assistant.

7. Иботта

Ibotta , безусловно, мое любимое кэшбэк-приложение. Ibotta — бесплатное приложение, которое платит вам наличными за повседневные покупки. Он предлагает эксклюзивные цифровые скидки в ваших любимых продуктовых магазинах, розничных и интернет-магазинах. Еще они предлагают бонусы! Получите приветственный бонус в размере 10 долларов, если воспользуетесь моей реферальной ссылкой здесь .

На данный момент я заработал более $ 832 покупок через Ibotta.

Бонус: $ 10 Бонус за регистрацию

Сумма вывода: Минимум $ 20

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: NO

Подпишитесь на Ibotta.

8. Розничная торговля

RetailMeNot предлагает кэшбэк в сотнях магазинов и брендов. Активируйте предложение кэшбэка и комбинируйте его с кодами купонов, чтобы получать вознаграждения и максимально экономить на покупках.

Пока я заработал $ 10 покупок через них за один заказ!

Бонус: Нет в листинге

Сумма вывода: Сумма не указана

Реферальная программа: Нет в списках

Мобильное приложение: ДА, загрузите здесь.

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на Retailmenot.

9. ShopKick

Shopkick — это приложение для покупок, которое вознаграждает вас «кайфом» за всевозможные действия, такие как посещение магазинов, сканирование продуктов, совершение покупок и многое другое.

Они заключили партнерские отношения с крупными розничными торговцами и брендами, чтобы предлагать покупателям скидки и вознаграждения. Мне нравится зарабатывать деньги, просто зайдя в магазин.Получите здесь.

На данный момент я заработал 15 501 пинка с этим приложением.

Бонус: Бонус за регистрацию варьируется от

Сумма кэшаута: Минимум 500 киков, что эквивалентно 2

долларов США.

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера:

Зарегистрируйтесь на ShopKick.

Shopkick.ком

10. MrRebates

Mr. Rebates был основан в 2002 году как изобретательный способ сэкономить деньги за счет возврата денег при совершении покупок в Интернете.

На данный момент я заработал 8,56 долларов США долларов США, и я обналичу их, как только достигну 10 долларов США.

Бонус: Нет в листинге

Сумма вывода: Минимум $ 10

Реферальная программа: ДА

Мобильное приложение: ДА

Расширение браузера: ДА

Подпишитесь на Mr.Скидки.

ПРИНИМАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ: Зарегистрируйтесь как минимум на двух кэшбэк-сайтах (Подсказка: сначала попробуйте те, у которых есть бонусы)! Тогда не забудьте просмотреть их перед покупкой, загрузить приложение для браузера и мобильные приложения с каждого сайта, на который вы подписаны, чтобы упростить совершение покупок как на компьютере, так и на телефоне.

У вас есть любимый сайт с кэшбэком ? Вы пробовали что-нибудь из этого? Оставить комментарий!

Этот пост может содержать партнерские ссылки.Прочтите мою политику раскрытия информации здесь

$ 10 Кэшбэк — Сообщество eBay

Здесь есть три возможности, две из которых маловероятны, а одна наиболее вероятна:

# 1: вы были на странице eBay, затем eBay отобразил всплывающее окно как часть маркетинговой акции. Маловероятно, поскольку, как сообщается, eBay не предоставляет такой маркетинг сторонним компаниям. Кроме того, если посмотреть на сами страницы eBay, вся «реклама» eBay плоская — они отображают сообщение, но не «всплывают» и, конечно же, не просят вас заполнить форму или ответить на вопросы.

# 2: Вы были на странице PayPal, и они отображали всплывающее окно в рамках рекламной акции. См. Объяснение выше, почему это маловероятно.

# 3: Вы были перенаправлены на сторонний платежный сайт (не PayPal), и они «показали» вам рекламу в рамках рекламной акции, созданной компанией, у которой вы совершали покупку. Этот тип продвижения также происходит, когда розничный торговец (например, авиалинии) привлекает стороннюю маркетинговую фирму, чтобы предложить пакеты «бесплатных каникул» в отелях / курортах, в которые они вложили значительные средства.Система розничного продавца будет «показывать» рекламу как часть процесса оплаты для покупателей, которые соответствуют определенным критериям (от «всех» до «купивших более 10 тысяч долларов за последние 3 месяца»).

Также возможно, что в вашей системе есть вредоносное ПО, которое заметило, что вы посетили определенный URL (PayPal), и показало рекламу в то время, когда казалось, что она является частью естественного потока этого URL. Вредоносное программное обеспечение становится умнее — оно больше не является «беспорядочным» и содержит орфографические и грамматические ошибки (у мошенников тоже есть средства проверки орфографии).

Первое правило — если это не кажется правильным, может и не быть. Если вы не видите причины, по которой веб-страница, которую вы не инициировали, запрашивает информацию, которую они запрашивают (и чем более личная информация, тем более подозрительной вы должны быть), просто закройте страницу.

Это в основном то же правило, которое eBay применяет к электронной почте, якобы исходящей от них — если она не отображается в вашей почте eBay Mail, значит, она не от eBay. Многие из их сообщений представляют собой просто одностороннюю информацию: вы совершили продажу, листинг закончился и т. Д.Они тебе что-то говорят и все. Но всякий раз, когда есть ссылка или кнопка «Нажмите здесь, чтобы что-то сделать» — забудьте об этом. Проверьте почту eBay — если того же сообщения нет, значит, сообщение в вашем обычном письме было мошенничеством, и о нем следует сообщить ([email protected]).

Ваши инстинкты были правильными.

-Bob.


Спросите меня о SixBit и инструментах, которые я использую для продажи — я рад поделиться!
«Путешествие в тысячу миль начинается с дивана»

10 лучших веб-сайтов / приложений с возвратом денежных средств в Индии, которые вы можете использовать в 2021 году

С тех пор, как Индия перешла на «безналичный расчет» или, можно сказать, на «цифровой», весь взгляд на платежи резко изменился.Смартфоны сделали нашу жизнь проще и удобнее с появлением электронной коммерции, электронных кошельков и, возможно, всего, что начинается с «е».

В настоящее время немного сложнее носить с собой наличные деньги, учитывая срочность их работы, школы, колледжа и т. Д. Люди постепенно начали переходить к цифровым платежам. С момента появления электронных кошельков доступно множество опций.

Каждый из нас пытается заработать или сэкономить деньги тем или иным способом.Среди большого количества доступных вариантов сегодня мы сосредоточимся на некоторых из лучших приложений и веб-сайтов для возврата денег, которые заслуживают доверия и за которыми следят тысячи людей.

Имейте в виду, что список ниже не в хронологическом порядке, поэтому вы можете загрузить любой из них, поскольку мы выбрали его лично.

Вот список 10 лучших сайтов с кэшбэком в Индии:

1. MagicPin

Щелкните здесь, чтобы загрузить для Android

MagicPin в основном известен своими баллами, которые можно снимать за ваучеры и прочее.Приложение было признано лучшим приложением для возврата денег в 2018 году. Вы можете найти предложения на еду, одежду, различные типы ваучеров, скидки на поездки и т. Д. Приложение дает большой выбор, поэтому это хороший вариант.

Пользовательский интерфейс приложения прост и понятен людям любого возраста. Вы можете получать баллы MagicPin, которые могут принести вам кэшбэк до 100%. Однако нужно сделать одно. Поделитесь селфи, на котором вы держите счет из магазина, в котором вы только что купили товар, и вы имеете право получить кэшбэк.

Баллы MagicPin очень полезны, особенно если вы хотите подзарядить свой телефон, заказать билеты для прогулок или даже оплатить счета за дом. У него есть предложения, доступные почти для всего, включая отели, салоны, рестораны, магазины, торговые центры и т. Д.

2. CouponDunia

Нажмите здесь, чтобы загрузить для Android

Само название подсказывает, что это за приложение готов предоставить вам. CouponDunia — один из крупнейших веб-сайтов, торгующих купонами, с колоссальным трафиком — более 9 миллионов активных пользователей.Приложение чем-то похоже на уже упоминавшееся MagicPin. Тем не менее, CouponDunia предоставляет еще несколько преимуществ, что является одной из причин, по которой он сегодня в нашем списке.

Приложение очень полезно для поиска выгодных предложений о еде, путешествиях, моде и т. Д. Если вы используете CouponDunia в ближайших магазинах или указанным выше способом, вы имеете право на гарантированную сумму кэшбэка. Вы сами решаете, что делать с полученными деньгами.

Вы можете использовать его для подзарядки телефона или даже перевести его в свой кошелек.Или вы можете превратить его в купоны, предложения или воспользоваться различными скидками в некоторых местах. В приложении доступно множество магазинов электронной коммерции, включая Flipkart, Amazon и т. Д. Приложение также предоставляет реферальный бонус, который вы получите, если успешно пригласите кого-то воспользоваться услугами CouponDunia

3. LafaLafa

Несмотря на то, что название приложения довольно странное, оно является одним из самых полезных из всех. Приложение работает с более чем 500 брендами и мастерами в области покупок, продуктов питания, здравоохранения, путешествий, электроники, музыки, книг и т. Д.

Некоторые из громких имен включают Koovs, Flipkart, Paytm, Free charge, Faasos и т.д. самый выгодный.

Он также имеет возможность оплаты дебетовой / кредитной картой, так что вы можете получать выгодные предложения непосредственно в своем банке. Кроме того, он обеспечивает отличные выплаты кэшбэка и купоны при каждой покупке, совершаемой через Lafalafa.

4.GoPaisa

Нажмите здесь, чтобы загрузить для Android

GoPaisa — еще одно приложение для возврата денег, которое предоставляет больше, чем то, что оно описывает. Категории приложений: мода, предложения такси, отели, детские товары, автобусные билеты, проездные, электроника, еда, одежда и многое другое. Некоторые компании электронной коммерции также связали руки с приложением, чтобы обеспечить своих клиентов желаемыми кэшбэками.

Одной из главных особенностей приложения GoPaisa является то, что оно доставляет ваши деньги кэшбэку прямо к вам домой.Да, это правда, они приносят наличные к вам домой, или вы даже можете выкупить их банковским чеком или переводом через Интернет. Или вы можете зарядить свой смартфон, телевизор или Wi-Fi онлайн. В приложении есть множество купонов, предложений и предложений.

5. CashKaro

Щелкните здесь, чтобы загрузить для Android

Один из аспектов этого приложения, который отделяет его от других сайтов и приложений с возвратом денег, заключается в том, что оно торгует автомобильными аксессуарами, спортивными и промышленными товарами в качестве а также зоотовары.

Это оказалось одним из самых важных моментов в приложении, который для некоторых играет решающую роль. CashKaro также сотрудничает с Amazon, Jabong, Myntra, Flipkart и более чем 500 другими брендами.

Приложение предоставляет приличные кэшбэки и купоны, а также мгновенные скидки в более чем ста ресторанах и отелях в Мумбаи и Дели. Чтобы запросить кэшбэк, у вас должно быть не менее рупий. 250, чтобы запросить перевод средств прямо на ваш банковский счет без каких-либо дополнительных сборов или налоговых вычетов.Если вы хотите обменять заработанные деньги на подарочные сертификаты, это тоже можно сделать.

6. Crown it

Нажмите здесь, чтобы загрузить для Android

Crown — это еще одно приложение в этом списке, которое выделяется среди всех остальных. В основном по той причине, что он ориентирован на гурманов. Если вы из тех, кто много гуляет с друзьями, а иногда и в одиночку, это приложение для вас.

В основном это работает таким образом, что всякий раз, когда вы идете перекусить, ищите место в приложении.После того, как вы насладились вкусной едой, просто нажмите на изображение счета и загрузите его в приложение.

После того, как руководство одобрит счет, вы имеете право на получение кэшбэка до 50%. После того, как вы получили кэшбэк, вы можете просто потратить баллы, обменяв их позже при покупках.

7. Encash

Encash — это одно из самых быстрорастущих приложений в сообществе на данный момент. Если вы пристрастились к покупкам и просто не можете отказаться от продажи, то это приложение для вас.

Категории приложений: пополнение баланса, купоны на питание, электроника. Как мы упоминали ранее, он специализируется на моде. Он связан с более чем 200 брендами, включая Flipkart, Myntra, Snapdeal, Paytm и т. Д.

Приложение обеспечивает возврат наличных и отличные скидки в некоторых торговых точках. Если вы используете приложение для совершения покупок, вы сможете получить потрясающие скидки и до 20% кэшбэка в крупных магазинах.

8. Zingoy

Щелкните здесь, чтобы загрузить для Android

Zingoy — еще одно приложение, которое попало в наш список с возможностью предоставления кэшбэка своим клиентам и отличных предложений по различным продуктам.Приложение ассоциируется с различными брендами, включая Paytm, Flipkart, Jabong, Myntra и т. Д.

Приложение позволяет вам зарабатывать реальные деньги вместе с множеством замечательных сделок. Вы можете использовать заработанные деньги для подзарядки своего телефона, гаджетов, электронных устройств, продуктов питания, бакалеи, детских товаров и множества других вещей.

В следующий раз, когда вы решите получить что-либо из вышеперечисленного, убедитесь, что вы совершаете покупку у Zingoy, чтобы пользоваться скидками, предложениями, кэшбэком и особенно купонами, которые очень полезны.У него также есть реферальная программа, в которой вы можете пригласить кого-то присоединиться к приложению и получать деньги.

Итак, это были некоторые из приложений, которые мы нашли очень полезными, если вы пытаетесь сэкономить на новом смартфоне или просто пытаетесь сбалансировать свой счет. Все вышеупомянутые приложения доступны на Android, а некоторые доступны и на iOS.

Wisely Pay Cashback — Wisely

В чем разница между картой eGift и другими подарочными картами?

В отличие от подарочных карт, которые вы могли отдавать или получать в прошлом, эта подарочная карта специально предназначена для возврата денег в накопительный конверт myWisely. 2 Карты myWisely eGift («E» означает электронные) приобретаются и доставляются вам напрямую через приложение myWisely 1 . Карты eGift предназначены только для вашего использования и не могут быть переданы другим лицам или переданы другим лицам.

Как приобрести карту eGift в приложении myWisely?

1

Войдите в приложение myWisely 1 и выберите «Cashback Rewards» 2 , затем выберите карту eGift у участвующего розничного продавца и завершите покупку непосредственно через приложение 1 .Помните, что вы можете тратить только то, что указано на вашей карте Wisely. Чтобы приобрести карту eGift, на вашем счету должно быть достаточно свободных средств, чтобы покрыть полную стоимость карты eGift.

Есть ли ограничение на количество карт eGift, которые я могу приобрести?

Нет ограничений на количество карт eGift, которые вы можете приобрести в приложении myWisely. 1 . Доступные номиналы номиналов карты eGift предварительно устанавливаются продавцами. Перед покупкой ознакомьтесь с конкретными условиями и положениями на странице каждого карточного продукта.Помните: для покупки электронных подарочных карт на вашем счету должны быть свободные средства.

Как будет доставлена ​​моя карта eGift? Как скоро я его получу?

После того, как вы совершите покупку, ваша карта eGift будет сразу же доступна в вашем цифровом кошельке Wisely®.

Могу ли я отказаться от получения подтверждения по электронной почте после каждой покупки?

Нет. Эти письма отправляются для подтверждения вашей покупки. Держатели карт не могут отказаться от этих транзакционных электронных писем.

Где я могу погасить свою электронную подарочную карту?

Большинство карт eGift можно использовать в торговых точках продавца или в Интернете на его веб-сайте.Перед покупкой ознакомьтесь с конкретными условиями и положениями на странице каждого карточного продукта.

Как я могу погасить свою карту eGift?

Откройте приложение myWisely 1 , перейдите к Cashback Rewards 2 из раскрывающегося меню и выберите вкладку «Кошелек». Если вы лично, попросите кассира отсканировать штрих-код. Если вы онлайн, выберите карту eGift в качестве способа оплаты и введите номер карты eGift.

Могу ли я обменять свои карты eGift на наличные?

Карты

eGift предназначены для покупки товаров и товаров.Перед покупкой ознакомьтесь с конкретными условиями и положениями на странице каждого карточного продукта.

Возмещаются ли карты eGift?

После покупки карты eGift она не возвращается. Перед покупкой ознакомьтесь с конкретными условиями и положениями на странице каждого карточного продукта.

Истечет ли срок действия моей карты eGift?

Перед покупкой ознакомьтесь с конкретными условиями и положениями на странице каждого карточного продукта.

Сколько кэшбэка я получу при покупке карты eGift?

Вознаграждение

Cashback обычно составляет от 2% до 10% от суммы купленной карты eGift.Сумма кэшбэка определена заранее и будет указана перед покупкой карты eGift.

Когда я получу кэшбэк-вознаграждения?

Вы получите кэшбэк вознаграждение сразу после покупки карты eGift.

Где я могу найти свой кэшбэк?

После того, как покупка карты eGift будет завершена, ваш Cashback Reward 2 будет доступен в вашем накопительном конверте myWisely.

Как я могу вывести кэшбэк-вознаграждение из накопительного конверта?

Вы можете перевести деньги из накопительного конверта на свой основной карточный счет.Просто откройте приложение myWisely 1 или войдите в свою учетную запись на mywisely.com. Выберите вкладку «будущее» внизу. Нажмите «Снять» и введите сумму, которую вы хотите перевести на свой основной карточный счет.

Получу ли я кэшбэк за каждую покупку карты eGift?

Кэшбэк-вознаграждения 2 применимы только к картам eGift, приобретенным через приложение myWisely. Кэшбэк-вознаграждения распространяются на все карты eGift, доступные для покупки через приложение myWisely 1 в указанной сумме.

Получу ли я кэшбэк, если куплю подарочную карту в магазине или ресторане с помощью карты Wisely?

Кэшбэк-вознаграждения 2 применимы только к картам eGift, приобретенным через приложение myWisely 1 .

10 лучших приложений с возвратом денег на лето 2020

‍ Лето в школе закончилось, и она появилась раньше, чем обычно. Если после этого вы и ваша семья чувствуете, что у вас не хватает денег после месячного карантина, новых походов в продуктовый магазин и, возможно, даже нового пути к безработице, не волнуйтесь.Мы здесь, чтобы помочь.

Мы стремимся помочь нашим пользователям получить больше за свои деньги, особенно в такое уникальное и критическое время, как то, которое мы переживаем как мир вместе прямо сейчас. От наших ежемесячных пожертвований на обеды до полезных советов и ресурсов — мы с нетерпением ждем возможности помочь вам в финансовом планировании на следующие несколько месяцев и далее.

Один из лучших способов начать оптимизацию сбережений — это научиться составлять бюджет. При составлении бюджета полезно использовать все доступные вам ресурсы и инструменты, например приложения для возврата денег, которые помогут вам вернуть деньги, тратя их на повседневные товары.Вот наш лучший выбор из десяти лучших приложений для возврата денег на лето 2020 года.

Источник изображения

Вы, вероятно, слышали о Swagbucks, потому что это один из лучших сайтов для проведения опросов за деньги. Однако здесь вы можете не просто зарабатывать деньги на опросах. Через эту уникальную онлайн-платформу вы можете получить бесплатные подарочные карты за ответы на платные опросы, заполнение опросов и многое другое, например совершение покупок в Интернете.

Picture Source

Dosh — это уникальный вид приложения для кэшбэка, который работает почти так же, как кэшбэк, когда вы тратите с помощью кредитной карты, оптимизированной для сбережений.Вы просто регистрируетесь, подключаете карту, а затем получаете кэшбэк при оплате привязанными картами в тысячах одобренных ими магазинов и ресторанов. И мы говорим о довольно большой экономии, такой как 10% кэшбэка, автоматически зачисляемого в ваш кошелек Dosh после покупки.

Источник изображения

Любите делать покупки? Вам понравится еще больше после покупок через приложение Drop. Короче говоря, за каждую совершенную покупку вы получаете очки выпадения. И они быстро накапливаются, поэтому вы можете потратить их еще быстрее, покупая их в своих любимых магазинах, таких как Amazon и Starbucks.В качестве дополнительного плюса у них также есть раздел «Сделки», где вы можете получить еще больше сбережений и скидок.

Источник изображения

Ibotta не предлагает многого с точки зрения возможностей заработать кэшбэк на повседневных покупках. Во-первых, вы можете разблокировать бонусы, выполняя простые задачи на платформе. Вы будете зарабатывать баллы за каждую задачу, которую можете использовать для покупок. Или вы можете отсканировать штрих-коды продуктов и отправить квитанцию ​​для возврата денег. В течение 48 часов вы обнаружите, что деньги зачислены на ваш счет.

Источник изображения

Большинство людей, кажется, не понимают, что они могут заработать кэшбэк на свои продукты, просто подписавшись на приложение для сопоставления цен или корректировки цен. Как это работает? Вы регистрируетесь в приложении, а затем делаете покупки в Интернете. Затем приложение будет отслеживать ваши электронные письма с подтверждением и следить за изменениями цен, чтобы вам не приходилось делать это. С точки зрения простой экономии, такое приложение для сопоставления цен является одним из самых простых для летних сбережений, и вам не нужно ничего делать, кроме как зарегистрироваться и делать покупки.

Источник изображения

Зарабатывайте как в магазине, так и в Интернете, скачивая и делая покупки с Shopkick этим летом. Зарабатывайте бонусы, когда вы посещаете наших онлайн-партнеров из Shopkick, просматриваете избранные предложения или совершаете онлайн-покупки. Или вы можете заработать кэшбэк, отправившись в один из любимых магазинов, отсканировав избранные продукты или отправив квитанции. Многочисленные способы заработка на покупках делают это приложение одним из лучших для таких супер-сберегателей, как вы.

Источник изображения

Устали набирать очки или сканировать фотографии ваших чеков? Rakuten упрощает работу, избавляясь от необходимости в баллах, формах и сборах.Вы можете заработать до 40% в более чем 2500 различных магазинах, что делает приложение одним из самых перспективных с точки зрения возможностей экономии. Это работает, потому что розничные продавцы предлагают комиссию за покупки, сделанные через приложение, а затем Rakuten разворачивается и делится этой комиссией с вами.

Источник изображения

От экономии в продуктовом магазине до экономии на бензине и других повседневных покупках — Checkout 51 — одно из самых полных и простых в использовании приложений для возврата денег на лето 2020 года. Приложение предлагает различные предложения каждую неделю, но вознаграждения часто бывают довольно большими.Все, что вам нужно сделать, это сделать покупки в обычном режиме и загрузить квитанцию, если вы приобрели подходящий товар.

Источник изображения

MyPoints — еще один из лучших веб-сайтов для заработка денег с помощью платных опросов. В среднем участники опроса зарабатывают около 2,50 долларов за опрос, но вы также можете зарабатывать баллы, просто делая покупки в своих любимых магазинах. Участники MyPoints получают до 40% возврата при каждой покупке, совершенной в ведущих розничных магазинах, таких как Walmart, Best Buy, Home Depot и Amazon.

Источник изображения

Забудьте об вырезании купонов этим летом и просто загрузите купоны.com app. Он удобен в использовании и содержит множество выгодных предложений от различных розничных продавцов. Обычно вы можете сэкономить при оформлении заказа в большинстве крупных магазинов, таких как Target и Walmart. Однако вы также можете отправить фотографию квитанции через приложение, чтобы получить деньги прямо на свой счет PayPal.

Бонус: заработайте больше сыра с помощью дебетовой карты

Экономия денег с помощью приложений скидок и кэшбэка — не единственный способ быстро и легко заработать наличными этим летом.Вы также можете подписаться на дебетовую карту, которая поможет вам максимально эффективно использовать свои деньги. Это то, о чем мы заботимся здесь, в Earn Cheese, и поэтому мы так много работали над оптимизацией видов вознаграждений, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Подписавшись на нашу дебетовую карту Cheese, вы можете получить доступ и разблокировать сбережения в виде кэшбэка и накопительного бонуса . Если добавить к этому тот факт, что у карты нет ежемесячных комиссий , нет комиссии за овердрафт и высокие процентные ставки, она так же прибыльна, как и любое приложение для сбережений, которое вы найдете в Интернете.Исключая подарочные карты Westfield.

* Используйте Tap & Zip в магазине, чтобы получить обратно 10% кредита на любую подходящую транзакцию до максимального лимита в 30 австралийских долларов за транзакцию, который можно погасить при достижении цели вознаграждения («Предложение»). Это предложение доступно только по субботам в декабре (каждую субботу декабря 2020 года, 5, 12, 19 и 26 декабря 2020 года с 12:00 (AEDT) до 23:59 (AEDT) в каждую из этих суббот) («Срок действия предложения «).

Это предложение регулируется следующими условиями:

1.Транзакция должна быть произведена с помощью вашей карты Tap & Zip в магазине;
2. Допустимая транзакция не включает подарочные карты Westfield;
3. Чтобы вернуть кредит, вы должны достичь Цели вознаграждения; а также
4. К концу 8 января 2021 года любой возврат кредита, не достигший цели вознаграждения, будет аннулирован.
Карта Tap & Zip означает виртуальную кредитную карту Visa, предоставленную для вашего кошелька Apple Pay или Google Pay, которую можно использовать для транзакций в магазине на вашей учетной записи Zip Pay у продавца, который принимает эту карту в качестве способа оплаты товаров или Сервисы.Транзакция и ваше участие в акции должны осуществляться в соответствии с настоящими условиями, вашими Условиями и положениями Tap & Zip и Условиями использования вашей учетной записи Zip Pay.

Вы можете вернуть кредит, накопленный с помощью карты Tap & Zip, только когда возврат кредита достигнет цели вознаграждения, указанной в приложении Zip («Цель вознаграждения»). Если вы достигли цели вознаграждения, вы можете погасить цель вознаграждения через приложение Zip (или любой другой метод, который мы вам предоставляем).Цель вознаграждения будет применена к указанной вами учетной записи Zip в течение 7 дней. Вы можете вернуть кредит только целым приращением к цели вознаграждения. В течение двадцати четырех (24) часов вы (а) можете использовать цель вознаграждения восемь (8) раз, и (б) больше не получите возврата кредита, если потратите 4000 долларов или больше.

Zip может проводить другие акции по возврату кредита Reward Goal, которые можно использовать в сочетании с этой рекламной акцией для получения вашей Reward Goal. Однако использование Tap & Zip по субботам в декабре не может использоваться в сочетании с другими акциями по возврату% кредита (т.е. эта акция будет применяться автоматически по субботам в декабре, и любые другие акции по возврату% кредита не будут применяться вместе с этой). Zip гарантирует, что наиболее выгодная акция по возврату% кредита будет применяться в любой день, но не в сочетании друг с другом.

Цель вознаграждения будет отображаться как транзакция в соответствующем выписке по почтовому индексу со следующим описанием: Вознаграждение погашено. Это предложение зависит от того, будет ли ваша учетная запись Zip Pay оставаться открытой и поддерживать хорошую репутацию в течение периода действия предложения и до тех пор, пока сумма возврата не будет зачислена на указанный вами счет Zip.Любая сумма возврата кредита, примененная к вашей учетной записи Zip, приведет к уменьшению суммы, которую вы должны Zip. Вы не сможете снять кредит со своей учетной записи Zip или вернуться к наличным деньгам, ее можно использовать только через свою учетную запись Zip.

Для запроса предложения промокод не требуется. Если какая-либо транзакция будет отменена, возмещена или изменена каким-либо образом, применимый возврат кредита будет скорректирован в соответствии с отменой, возвратом или изменением. Если в любое время Zip обоснованно полагает, что вы участвуете в этой акции с помощью мошеннических, обманных или нечестных действий или средств, или если вы нарушаете эти или свои условия и положения Zip Pay, мы оставляем за собой право заблокировать выпуск любых целей вознаграждения, вычесть любые цели вознаграждений из вашей учетной записи Zip, а также отменить или заблокировать свое участие в акции.

Zip не дает никаких гарантий или заверений в отношении доставки, обслуживания, качества, количества, товарной пригодности, пригодности или доступности продуктов, продаваемых на веб-сайтах любого продавца или в магазине.

Ничто в этих условиях не предназначено для исключения, ограничения или изменения каких-либо неисключаемых прав или средств правовой защиты, которые у вас есть в соответствии с законом, включая Закон о защите прав потребителей Австралии. Любой отказ от ответственности, исключение или ограничение, предусмотренные настоящими условиями, применяются в полной мере, разрешенной законом, и с учетом любых неисключаемых прав или средств правовой защиты.

Zip оставляет за собой право изменять условия Предложения и Срока действия предложения по своему разумному усмотрению, публикуя здесь пересмотренные условия, включая (но не ограничиваясь) отмену или изменение каким-либо образом этого Предложения или Срока действия предложения.

Apple и Apple Pay являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.

Google и Google Pay являются товарными знаками Google Inc.

VISA является товарным знаком Visa International Service Association и используется по лицензии.

Это предложение делает компания Zip Money Payments Pty Ltd ABN 58 164 440 993 Номер австралийской кредитной лицензии 441878.

Где можно получить кэшбэк 5 или 10 долларов? 53 Подробные опции

Большинство банкоматов позволяют снять наличные только с минимальной суммой в 20 долларов. Однако многие дисконтные магазины, заправочные станции, продуктовые магазины и аптеки предлагают возврат наличных за покупки без минимальной суммы. Ниже мы приводим список магазинов, предлагающих кэшбэк небольшими суммами, а также информацию об ограничениях и доступных способах оплаты.

магазинов, которые позволяют получить назад всего от 5 до 10 долларов

Многие магазины предоставляют варианты возврата денег для дебетовых или кредитных транзакций, а ограниченное количество также предлагает возврат наличных для транзакций по личным чекам. В перечисленных ниже магазинах нет минимальных сумм возврата наличных, то есть вы можете получить обратно всего 5 или 10 долларов. Имейте в виду, что для получения кэшбэка вы должны совершить покупку — однако часто все, что вам нужно купить, — это что-то небольшое, например, бутылка воды или пачка жевательной резинки.Мы упорядочили приведенные ниже списки, начиная с лучших общих вариантов в каждой категории.

Магазины со скидками

Семейный доллар
  • Лимит возврата: $ 50
  • Условия: Дебетовые карты должны иметь логотип Visa или Mastercard; Применяется плата за обслуживание в размере 1 доллар США
  • Найдите семейный доллар

Узнайте больше в нашей статье о политике возврата денег Family Dollar.

Долларовое дерево
  • Лимит возврата: $ 50
  • Условия: Дебетовые карты должны иметь логотип Visa или Mastercard; Применяется плата за обслуживание в размере 1 доллар США
  • Найдите долларовое дерево
Общий доллар

Узнайте больше в нашей статье о политике возврата денежных средств Dollar General.

АЗС

Weis Markets
  • Лимит возврата: $ 50
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите Weis Markets
Оболочка
  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найди ракушку
БП

Примечание. Большинство магазинов находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите БП
Sunoco

Примечание. Магазины находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Вы должны потратить не менее 3 долларов, чтобы получить кэшбэк; доступно только для дебетовой карты.
  • Найди Sunoco
Круг К
  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найди круг K

В нашей статье подробно рассказывается о политике возврата денег Circle K.

ExxonMobil

Примечание. Большинство магазинов находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты.
  • Найдите ExxonMobil
Универсальный магазин Кейси
Kum & Go
  • Лимит возврата: $ 20
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найди Kum & Go
Kwik Trip / Kwik Star
Валеро
  • Лимит кэшбэка: $ 20
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите Валеро
7-Eleven
  • Лимит возврата: $ 10
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты; большинство мест ограничивают возврат наличными до двух транзакций в день.
  • Найди 7-Eleven

В нашей статье есть дополнительная информация о политике возврата денег 7-Eleven.

Conoco
  • Лимит возврата: $ 50
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты; покупка минимум 3 доллара
  • Найдите Conoco
Филипс 66
  • Лимит возврата: $ 50; вы должны потратить не менее 3 долларов, чтобы получить кэшбэк
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты; покупка минимум 3 доллара
  • Найдите Филипса 66

Продуктовые магазины

Крогер
  • Лимит возврата денежных средств: 100 долларов США по операциям с дебетовой картой в большинстве мест; 20 долларов по личным чекам
    • Примечание. Вы можете получить более крупные суммы по операциям с дебетовой картой в службе поддержки клиентов.
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций. Если вы получаете большую сумму кэшбэка в службе поддержки клиентов, обычно взимается комиссия в размере 3 долларов США.
  • Найди Крогера

В нашей статье есть дополнительная информация о лимите возврата денег Kroger для дебетовых, кредитных, EBT и чековых покупок.

Альбертсонс
  • Лимит кэшбэка: От 100 до 300 долларов США по операциям с дебетовой картой, в зависимости от магазина; 120 долларов США на счет Discover
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций Discover
  • Найди Альбертсона
Склад продуктов питания для покупателей
Еда Лев
  • Лимит возврата денежных средств: 200 долларов США для операций по дебетовой карте, 50 долларов США по личным чекам и 200 долларов США по карте EBT
  • Условия: Если вы не совершаете покупку, вы можете запросить возврат наличных не более 100 долларов США.
  • Найди пищу Лев
Safeway
  • Лимит возврата: $ 200
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций Discover
  • Найдите безопасный путь

Узнайте больше в нашей статье о лимите возврата денег Safeway для дебетовых, кредитных и чековых транзакций.

Фон
  • Лимит возврата: $ 200; 25 долларов США на личные чеки
  • Условия: Доступно только для дебетовых, чековых операций и транзакций Discover Credit
  • Найди фонса
ShopRite
  • Лимит кэшбэка: 200 долларов США по операциям с дебетовой картой; 120 долларов США по кредитным транзакциям Discover
  • Условия: Кэшбэк доступен только с дебетовой картой и кредитными транзакциями Discover
  • Найти ShopRite
Супермаркеты Save Mart / S-Mart
  • Лимит возврата: от 200 до 300 долларов (зависит от страны)
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найди спасительный магазин
Farm Fresh

Примечание. Большинство магазинов находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит кэшбэка: 200 долларов США по операциям с дебетовой картой; 120 долларов США по кредитным транзакциям Discover
  • Условия: Кэшбэк доступен только с дебетовой картой и кредитными транзакциями Discover
  • Найти ферму Fresh
Publix
Харрис Титер
SuperValu

Примечание. Большинство магазинов находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит кэшбэка: 200 долларов США по операциям с дебетовой картой; 120 долларов США по кредитным транзакциям Discover
  • Условия: Кэшбэк доступен только с дебетовой картой и кредитными транзакциями Discover
  • Найдите SuperValu
АЛЬДИ
  • Лимит кэшбэка: В зависимости от местоположения
  • Условия: Только дебетовая карта
  • Найдите ALDI
Ханнафорд
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Только дебетовая карта и личные чеки
  • Найди Ханнафорда
Винн-Дикси
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кэшбэк доступен только с дебетовой картой и кредитными транзакциями Discover
  • Найди Винн-Дикси
Джевел-Оско
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций Discover
  • Find a Jewel-Osco
Целые продукты
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найди целую пищу

В нашей статье содержится дополнительная информация о политике возврата денежных средств Whole Foods.

Mariano’s
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций Discover; без кэшбэка при использовании купонов
  • Найди Мариано
ДжейК
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовых и кредитных транзакций Discover
  • Найди Джей
Хай-Ви

Примечание. Большинство магазинов находятся в независимом владении и управлении, поэтому правила могут отличаться.

  • Лимит возврата: $ 60
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите Hy-Vee
Meijer
  • Лимит кэшбэка: 50 долларов США по операциям с дебетовой картой, 25 долларов США по личным чекам
  • Условия: Только дебетовая карта и персональный чек
  • Найди Meijer
Гигантский орел
  • Лимит кэшбэка: 50 долларов США для операций с дебетовой картой, 30 долларов США по личным чекам
  • Условия: Только дебетовая карта, личные чеки и дорожные чеки (максимум 30 долларов для дорожных чеков)
  • Найди гигантского орла
Trader Joe’s
Наибольшее значение для дружественных рынков
  • Лимит кэшбэка: 40 долларов при оформлении заказа, 50 долларов в службе поддержки клиентов
  • Условия: Кэшбэк возможен на дебетовую карту или персональный чек; Лимит на получение кэшбэка персональным чеком 40 долларов
  • Найди топ

Узнайте больше в нашей статье о часах обналичивания чеков Tops.

Вегманс
  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен для дебетовой карты или личного чека. Чтобы получить кэшбэк по личным чекам, у вас должно быть действующее удостоверение личности и стандартная карта Wegmans Shoppers Club (без карт размером с брелок), а имя чека должно совпадать с именем карты.
  • Найди Wegmans
Супермаркет Raley’s
  • Лимит возврата: от 10 до 60 долларов, в зависимости от местоположения
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите Raley’s

Канцелярские товары

Скобы

Аптеки

Rite-Aid
  • Лимит возврата: Обычно 40 долларов, но зависит от магазина
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найдите обряд помощи

В нашей статье есть дополнительная информация о политике возврата денег Rite Aid.

CVS
  • Лимит возврата: $ 35
  • Условия: Кэшбэк доступен только для дебетовой карты
  • Найти CVS

Узнайте больше в нашей статье о лимите кэшбэка CVS для каждого типа оплаты.

Walgreens / Duane Reade

Узнайте больше в нашей статье о лимитах возврата денежных средств Walgreens и доступных способах оплаты.

Супермаркеты

Walmart
  • Лимит возврата: $ 100
  • Условия: Кратное 20 долларов при использовании дебетовой карты, но 20 долларов или меньше при использовании личного чека
  • Найдите Walmart

Узнайте больше в нашей статье о лимитах возврата денежных средств Walmart для каждого типа оплаты.

Цель
  • Лимит возврата: $ 40
  • Условия: Кэшбэк доступен только для операций с дебетовой картой и личных чеков; ID, необходимый для возврата денег по чекам
  • Найди цель

В нашей статье есть дополнительная информация о политике возврата денежных средств Target.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *