8464 билайн перевод денег: Платежный сервис RURU

Содержание

Билайн 8464 — разводка — Вспомнить всё… — ЖЖ

Хронология событий.

В субботу утром Мурмурысу на мобил пришёл звонок.

Слушаю краем уха, и понимаю, что базар какой-то абсолютно бредовый.
Пару раз пытаюсь встрять, но Мурыс не даёт. Но потом говорит — задолбал этот Билайний, поговори сам с ними — может у тебя получится понять, чего они хотят.

При этом надо отметить, что Мурысу постоянно звонят из Билайна — то денег за услуги списали больше чем надо, то ещё какая хрень. Мне вот ни разу не звонили, а ей — довольно часто.
Поэтому она и общается с собеседником, а не посылает его куда подальше.

Итак, я перехватываю разговор — чувак типа из Билайна, у них там в Билайне проблемы, слетели!!! ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ, БИЛЛИНГ, и прочая фигня.
Я ещё не до конца проснулся — но автопилот делает первое правильное действие — заставляет засранца на том конце провода представиться.

Засранец читает текст так красочно, что усомниться в подлиннсти персонажа как-то не получается.
Ну бог с тобой, ты — инженер поддержки Билайн.
Чего ты хочешь конкретно, в такую-то рань?

Снова песня про то, что всё сломалось и если мы срочно всё не починим — телефон работать не будет.
Хрен с тобой — давай чиниться.

Далее следует длительный словесный понос, основная цель которого — заставить меня отправить смску.
Текст смски странный, номер ещё странее.

Номер, с которого звонит гандон вообще левый — код 912 — это что вообще такое???

Пытаюсь уточнить, что же мы этой смской починим? Ответ — меняем номер смс центра.

Ок, говорю, давай поменяем…

Но смартфон Мурыса эторму усиленно сопротивляется — если во время звонка телефон был залочен, то доступна только звонилка — остальные приложения, в том числе и смски недоступны.
А чтобы разблокировать телефон — надо сначала разговор завершить. Нескаолько раз пытаюсь — не получается. Перегружаюсь — не помогает.

В итоге засранец перезванивает мне на мой телефон, с которым таких проблем нет, но к этому моменту засранец вынес мне мозг настолько, что я просыпаюсь окончательно.

И понимаю — что всё это как-то неправильно — уж больно настйчив засранец, хотя я явно и неоднократно посылал его с его техническими проблемами — он настырно перезванивал.
Вообще, такими проблемами занимается абонентская служба, а не инженеры техподдержки.

Очень похоже на развод. Интересно, что же будет дальше? А может это и не развод вовсе?

Итак — надо отправить странную смску. Динамлю, задаю тупые вопросы. Криминала пока никакого не вижу, поэтому отправляю.
Но я уже у компа и пробиваю номер, на который требуется отправить смску.
Складывается картина, что номер какой-то странный.

В этот момент в голову приходит мысль, что при помощи смски номер СМС центра поменять невозможно — это настройка меняется в телефоне абонента.

Засранец, не давая времени на раздумье, говорит, что нужно отправить ещё одну смску с цифрой 1 на короткий номер.

И тут автопилот включает стоп-кран.

Я никогда в жизни не отправлю 1 на короткий номер. НИКОГДА!!! До тех пор, пока точно не буду знать, на что я соглашаюсь. Это табу.
Долгие годы общения с Билайном выработали эту привычку и довели её до автоматизма.

Иди нах, открытым текстом посылаю я засранца. И тут он прокололся. Он немного повысил голос и начал дожимать меня.

Если мы не завершим операцию, то телефон не будет работать уже через 15 минут.
Ха — удивил ежа голой жопой… У меня Билайновских симок с дюжину точно есть и пара МТСных найдётся.

Нет, настаивает ублюдок — мы в любом случае вызовем вас…

Вызовете меня???!!!

И в этот момент я взорвался. Я поливал его таким отборным матом, какой вслух не произносил уже очень давно.
ЭТО Я ВЫЗОВУ ВАС В СУД, ЕСЛИ БУДЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА СО СВЯЗЬЮ.
И ЭТО Я ЛИЧНО ПОРВУ ТВОЁ ОЧКО НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ, РАВНО КАК И ВСЕЙ ВАШЕЙ ТЕХПОДДЕРЖКЕ.

Пока я вызверялся в телефон, пришли ответы — номер соответствовал службе мобильного платежа (номер 8464) — я ей никогда не пользовался ранее посему номер был неизвестным.
А на телефон пришла смска с объяснением — заказано поплнение счёта Bee Wi-Fi на 650р. — подтверждаете оплату или как?

Ругаться не было больше сил и я тупо оборвал разговор.

Но ублюдок не сдавался — он перезвонил ещё раз и сказал, что мне обязательно нужно придти в какую-то там службу на 8 Марта.
Я в свою очередь вежливо, уже без матов попросил его оставаться на месте — за ним уже выехали.
Гандон бросил трубку.

Я тут же перезвонил в абонентскую службу, уточнил, что этот клоун точно не из техподдержки, передал всю известную информацию — о его номере телефона и о счёте Bee Wi-Fi в службу безопасности.
Надеюсь козлу отрубят телефон и не дадут вывести наворованное.

В итоге, из-за этого козла я вынужден был пить холодный чай. 🙁

Технология развода.

Вам звонят, как правило в выходные рано утром, пока вы ещё не проснулись.
Рассказывают о гигантских проблемах и если всё не починить — телефон выключится и для включения надо будет ехать в центральный офис в Москву.
А деньги у вас не пропали со счёта? Наберите ка *102# — что там на экране? что на экранчике написано?
В этот момент мошенник узнаёт, на какую сумму вас можно опустить.

Далее его цель состоит в том, чтобы послать смску с инструкциями о переводе денег либо на мобильный платёж (8464) либо на мобильный перевод.
Первое проще и используется мошенниками чаще, второе труднее в реализации, у каждого перевода есть несколько рубежей защиты, плюс там светится паспорт.

После этого мошенник сразу же требует послать подтверждение на номер мобильного платежа (8464) — в Билайне это цифра 1.
Причём его задача сделать это максимально быстро — иначе вам на телефон придёт смска, в которой будет указано, куда и сколько денег у вас собираются умыкнуть.

Как не поддаться на развод.

Первое правило — если вам звонят из Билайна — спросите, а кому конкретно адресован звонок.
Пусть назовут имя и фамилию владельца номера.
Для верности можно затребовать дату и место выдачи паспорта владельца счёта.

Второе — спросите внутренний номер сотрудника и скажите, что позвоните на 0611 и сами на него переключитесь.
На самом деле, номер может быть любым — но коротким и обязательно начинаться с нуля.
Все технические номера Билайна короткие и начинаются с нуля.

Третье — никогда не отправляйте смску на короткий номер, которые начинается не с нуля с текстом 1.
Единичка — это ваше согласие на что-либо.
Пока не уверены, на что соглашаетесь — не делайте никаких действий.

Помните — никто со стороны ОПСОСа не вправе требовать от вас помощи в решении своих проблем.
Сбилсь тарифные планы? Полетел биллинг? Ваши проблемы — чините сами.

Если же на вас сильно наседают — просто прервите разговор и выключите телефон на полчаса — от вас гарантированно отстанут.

Итог — даже если вы знаете все популярные разводки по телефону — будьте бдительны — мошенники очень изобретательны.

Ещё о разводках можно почитать тут.

Почему не отправляются смс Билайн с телефона

Среди услуг сотовой связи отправка СМС–сообщений одна из самых привычных. Если не отправляются СМС, Билайн всегда поможет своим клиентам консультацией и технической поддержкой. Но если у абонента Билайн не отправляется СМС с телефона, прежде чем звонить на горячую линию со словами «не могу отправить СМС», можно попробовать решить проблему самостоятельно.

Почему не отправляются СМС-сообщения с Билайна?

Если у вас не отправляются СМС-сообщения с Билайна, что делать в первую очередь? Для начала исключить основные причины, почему не отправляется СМС-сообщение с Билайна:

  • Нет денег на счете;
  • Пришла в негодность SIM-карта;
  • Слабый сигнал или перегрузка сети;
  • Технические проблемы у оператора;
  • Сбои операционной системы (если перестали отправляться сообщения с Айфона или у вас Андроид).

Обнаружил, что закончились деньги на телефоне? Переходи, чтобы узнать последние 5 платных списаний.

Иногда при сообщении о не отправке на экране высвечивается код ошибки. Вот самые распространенные из них:

Код ошибки 21 – аппарат не поддерживает прием СМС. Причины, по которым адресат не принимает СМС, скорее всего, связаны с настройками телефона. Один из вариантов – вы в черном списке.

Код ошибки 38 при отправке СМС Билайн значит, что на счете недостаточно средств для отправки сообщения. Эта ошибка может появиться в случае, если вы пользуетесь безлимитным тарифом и отправляете СМС-сообщение в другой регион. Исправить ситуацию можно следующим образом:

  • Зайдите в меню телефона;
  • Выберите «SMS»;
  • Откройте раздел «Настройки»;
  • Найдите пункт «Ответ по тому же каналу» и уберите галочку в нем;
  • Перезагрузите телефон.

Если при отправке сообщения произошел сбой, ошибка 50 обозначает сбой в сети. Возможно, у вас не проставлен номер СМС-центра. Это своего рода «распределительная база» СМСок, посредник между абонентами.

  • Зайдите в меню телефона;
  • Выберите «SMS»;
  • Откройте раздел «Настройки»;
  • Найдите пункт «SMS-центр» и введите в нужное поле (вы его увидите) номер +79037011111;
  • В этом же пункте, в поле «Канал связи» выберите GSM.

Как правило, эти поля заполняются автоматически при установке SIM-карты. Но иногда этого не происходит, особенно когда речь идет о нелицензионных аппаратах, в том числе китайских репликах.

Если не уходят СМС Билайн на короткие номера, а с отправкой сообщений «обычным» абонентам проблем не возникает, возможны различные варианты:

  • Включена блокировка отправки SMS на короткие номера у оператора;
  • Вы поставили запрет сообщений на короткие номера;
  • Вы пытаетесь оплатить запрещенные услуги или товары.

Если не отправляется SMS на номер 8464 (оплата со счета мобильного телефона Билайн), то это, вероятнее всего, запрет на вашем телефоне.

Пошаговая инструкция для снятия запрета зависит от модели телефона, но примерно путь выглядит так:

  • Настройки;
  • Приложения;
  • Диспетчер приложений;
  • Опции;
  • Показать системные приложения;
  • Служба обмена сообщениями;
  • Premium sms.

Как только проблема решится, узнай, как отключить погоду по короткому номеру.

Если не отправляются СМС на номер 900 с Билайна, возможно так же, что просто не подключен мобильный банк.

Что за короткий номер 8464 как вернуть деньги за смс или подписку

Никто из нас не хочет платить дважды, и тем более никто не хочет платить ни за что, и особенно – за незаметно навязанное «ни за что». Пользуясь своим мобильным телефоном, человек совершенно обоснованно рассчитывает, что деньги потраченные на оплату услуг связи, уйдут только на то, что сделано им самим:

Актуальность статьи проверена нами по состоянию на 17.04.2021, пользуясь сайтом вы соглашаетесь с Правилами
  • на его звонки,
  • его смс,
  • его интернет-трафик.

Оглавление статьи

Мобильная подписка на номер 8464

Если случилось так, что деньги со счета стали регулярно списываться, ежедневно и равными суммами, а владелец телефона для этого специально, казалось бы, ничего не делал, скорее всего на его номер оформилась платная мобильная подписка – что это такое читайте ниже

Суть её в том, что пользователь сотовой связи так или иначе согласился получать регулярную информацию на платной основе, например вам на телефон пришла смс с вышеуказанного номера с текстом: «отправьте смс ….

”. При этом часто напрямую не показывается такая информация как: что за услуга, что за подписка, что за сайт, стоимость подписки, как удалить подписку или как её отключить.

Кто-то, партнёр вашего оператора, на профессиональном сленге называемый контент-провайдером, снабжает вас контентом за плату:

  • предоставляет информацию,
  • оказывает услугу, предоставляя доступ к онлайн-игре, сайту, программе и т. п.

Оператор оказывается в стороне, так как публично на своём сайте предупреждает, что да, есть платный контент, что он предоставляется сторонними организациями, к которым сам оператор отношения не имеет.

Не имеет, не считая того, что деньги со счета абонента списывает он и короткий номер контент-провайдеру предоставляет тоже он.

Короткий четырёхзначный номер 8464 в большинстве случаев сотовый оператор (мегафон, мтс, билайн, теле2) сдаёт в аренду, получая за это плату, и как правило, процент с сумм, оплаченных владельцем телефона в пользу провайдера.

Смс на короткий номер 8464

Немного отдельно от платных подписок стоит еще один способ отъема денег у населения – смс с коротких номеров. Природа взаимоотношений в треугольнике пользователь-оператор-провайдер услуг остаётся той же, только сумма с абонента спишется разово в ответ на действие, предложенное в такой смс-ке, например, участие в таких мероприятиях как: викторина, опрос, социальное исследование, игра и т. п.

Кто получает ваши деньги

Итак, ясно, что пользователь в проигрыше. Куда же в таком случае течет река выгоды, т.е. Пользовательские деньги? – в общих чертах сказано выше. И это, конечно упрощение, что выгодоприобретателей только двое, практически схемы в разы сложнее.

В них присутствуют так называемые агрегаторы – оптовые приобретатели коротких номеров и держатели схем взаиморасчетов с операторами связи. вокруг агрегаторов группируются уже упоминавшиеся контент-провайдеры, владеющие сайтами, на которых организуется реализация услуг и партнёры, собирающие и обеспечивающие всю схему трафиком.

Настройка всего этого круговорота по уводу абонентских денег налаживается так, что операторы связи, как крайнее к пользователю и плательщику звено, остаются не виноватыми с точки зрения закона в большинстве случаев при предъявлении претензий.

законодательство

А есть ли основание для таких претензий, строго говоря? Ведь пользователь в какой-то момент добровольно совершил некое действие, обеспечившее ему место пострадавшего в цепочке (относительно короткого номера 8464). Именно этой позиции и придерживаются операторы связи, когда возмущенный потерей денег абонент начинает искать правду.

Ответ – да, есть

И называется это федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 229-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О связи».

В нём статья 2 основного закона дополнена подпунктом 34.1, определяющим, что же такое «контентные услуги».

Это определение законодатель сделал максимально общим, практически подогнав под него всё, что не собственно связь. Т.е. если пользователь с помощью телефона и через каналы оператора связи получает, цитата,

…справочную, развлекательную и (или) иную дополнительно оплачиваемую информацию…», получает возможность «… участвовать в голосовании, играх, конкурсах и аналогичных мероприятиях…,

То он, пользователь, получает контентную услугу. А она в свою очередь, будучи предоставлена с участием третьих лиц, попадает под дополнение пунктом 5 статьи 44 ФЗ «О связи», где прописывается механизм защиты потребителя путём:

  • во-первых, возможности создания по его желанию отдельного счёта для оплаты только контентных услуг;
  • во-вторых, требование о получении явного согласия на получения такого рода услуг;
  • в третьих – об исчерпывающем, включая цены и наименования поставщиков, информировании об этих услугах до получения согласия.

Еще одно дополнение, установленное 229-ФЗ, в пункт 5 статьи 54 основного закона, гласит, что услуги предоставленные с нарушением чего бы то ни было из сказанного выше, оплате не подлежат. И наконец, статья 68 главного связистского закона дополнена пунктом 8, прямо указывающим об ответственности оператора за исполнение статьи 44 (см. выше).

Подытожим законодательную информацию, спроецировав прописанные в ней права и обязанности на практическую сторону жизни.

Если пользователь осознанно желает стать потребителем контент-услуг, то можно обезопасить свой счёт для оплаты связи, заявив о намерении открыть отдельный контент-счёт для покрытия расходов на мобильные подписки и смс с коротких номеров. При его исчерпании средства, предназначенные для обычных разговоров и SMS, не пострадают.

У операторов связи «билайн» и «TELE2» такое действие автоматизировано, и осуществляется путем направления USSD-запроса, *110*5062# и *160# соответственно. Для пополнения, ознакомления с балансом также предусмотрены наборы команд.

«Мегафон» и «мтс» требуют очной явки в офис и предъявление паспорта, и надо понимать что не зависимо от способа волеизъявления, сам факт открытия счета подтверждает добровольное согласие на получение контент-услуг, и строго говоря делает необязательным уже информирование о подробностях (в т. ч. и цене) той же мобильной подписки.

Как вернуть деньги с номера 8464

Если всё же случилось, что обнаружена необъяснимая пропажа денег с мобильного счета, нужно попробовать вспомнить, не приходило ли какое-нибудь назойливое смс сообщение с номера 8464, например с предложением узнавать наиточнейший прогноз погоды или сверить часы с лондонской обсерваторией?

Не был ли послан на него ответ «да»?

Или, может, в запале интернет-сёрфинга был введен номер телефона для получения кода регистрации на каком-то мало известном, но завлекательном ресурсе?

Сервисы по проверке наличия платных услуг на номере 8464

Чтобы не строить догадок, нужно воспользоваться сервисом (а такие есть у каждого оператора) по информированию о наличии платных услуг, привязанных к вашему номеру, в том числе и подписок на номер 8464

Самый информативный – это доступ через веб-интеРФейс личного кабинета, а в отсутствие интернета или желания им пользоваться поможет старый, добрый USSD-запрос.

у «мегафона» – *583#, «билайна» – *110*09#, «мтс» просветит об этом по команде *111*919#, «TELE2» – *189#

Если обретенное знание показало, что подписки есть, и деньги ускоренно списываются со счета из-за этого, медлить не следует. Пользуясь теми же инструментами, надо отключить подписку, и списание денег остановится.

Это делается и с помощью личного кабинета, и сервисов персональной помощи, звонком в службу поддержки. Указанные здесь USSD-команды также позволят выбрать нужную команду – «отключить».

Также, быстрым лекарством от платной подписки при получении пользователем смс об активации этой услуги, будет ответное сообщение, состоящее из слова стоп (или STOP).

Возврат потраченных средств

Потеря денег на ненужную платную подписку, случайно, по неосторожности или неведению, а уж тем более по чьему-то корыстному умыслу, непременно подвигнет на восстановление справедливости. Вернуть утраченное из-за номера 8464 хочется, но вот в чем трудность. Как уже упоминалось, с точки зрения оператора, а именно ему мы платим, и именно к нему пойдём с претензией, пользователь сам, добровольно, пусть даже и не осознанно, но добровольно совершил действия, приведшие к активации платной подписке, и, вследствие этого, к списанию средств.

Поэтому добровольно, без боя, деньги вряд ли вернут. И в виду того, что бремя доказывания соблюдения или не соблюдения того же фз №229 лежит на стороне, предъявляющей требование о понесенном убытке, нужно понимать, что может быть заявлено в качестве доказательств. вряд ли что-то из нас хранит принтскрины каждой манипуляции с телефоном, и вряд ли довод о том, что предупреждение о платности сервиса трудночитаемо, потому что напечатано серым шрифтом на еще более сером фоне, послужит весомым аргументом.

Сказанное конечно не значит, что пытаться не надо, надо обязательно, и интернет изобилует историями и об успешных спорах. Иногда, чтобы избежать имиджевых потерь, в массовых случаях, когда проблема платных подписок становится достоянием общественности, муссируется в соцсетях, операторы идут навстречу и восстанавливают статус-кво кошельков своих абонентов, пострадавших от своей неосведомленности и невнимательности.

Знания не бывают лишними, это аксиома, и касаемо безопасности собственных денег в том числе. Имея представление об устройстве платных подписок, в том числе на номер 8464, о работе в чужую пользу коротких смс-номеров, легче сориентироваться, проще не допустить ошибки, больше шансов не пожалеть о потерянных средствах и времени. Будем внимательны, нажимая кнопки, вводя свои данные и номера телефонов, и, наверняка, несколькими разочарованиями в жизни, связанными с мобильной связью, будет меньше.

Как перевести деньги на другой номер. Билайн переводит деньги на другой номер: разные способы

как перевести с одного телефона на другой деньги

  1. Перевод денег в МТС:


    * 116 * Номер абонента # звонок.

    Номер абонента Вы можете набрать в любом формате:

      34567, +7
        34567, 8
          34567, 7
            34567. Сообщение можно отправить абонентам сети МТС, Билайн и МегаФон.

            Перевод денег на мегафон:

            Перевод денег на Билайн:

            Инструкция
            1
            2
            3
            Пользователи сети МТС могут воспользоваться услугой перевода, однако это называется не мобильный перевод, а прямая передача. Для его активации существует два различных метода (один из них разовый, а второй подразумевает многоразовые постоянные платежи). Перевод первого вида стоит 7 рублей. Для его отправки используйте USSD номер * 111 * номер телефона * сумма (от 1 до 300) #. Для регулярного пополнения баланса другого абонента наберите на клавиатуре мобильного телефона команду * 111 * Номер абонента * Периодичность выплат: 1 день, 2 недели, 3 месяца * сумма #. МТС не устанавливает ограничений на формат номера номера, поэтому писать его можно как через семерку, так и через восьмерку.

          • Я тут в чате предложил = GT; https://otvet.mail.ru/answer/184
          • 30.
            Люди добрые. Заходите. Всем рады)

            Общайтесь, народ!

          • не потребляет
          • Перевод денег в МТС: Услуга

            Проверка счета дает возможность отправить сообщение другому абоненту с просьбой пополнить счет.

            Чтобы отправить сообщение с просьбой пополнить счет, наберите со своего мобильного телефона команду:
            * 116 * Номер абонента # звонок.

            Номер абонента Вы можете набрать в любом формате:

              34567, +7
                34567, 8
                  34567, 7
                    34567. Сообщение можно отправить абонентам сети МТС, Билайн и МегаФон.

                    Услуга прямой передачи позволяет любому абоненту МТС пополнить баланс вашего телефона, перейдя на него со счета вашего мобильного телефона.

                    Попросите кого-нибудь из друзей или близких, являющихся абонентами МТС, набрать команду на свой телефон
                    * 112 * Ваш десятизначный номер * Сумма в рублях.номер от 1 до 300 # звоните

                    Пример: * 112 *34567 * 100 # Звоните

                    Отправка сообщений с просьбой пополнить счет или перевод средств с одного счета на другой бесплатна в поездках по России и всему миру.

                    Перевод денег на мегафон:

                    Для перевода средств Наберите команду: * 133 * Сумма перевода * Номер абонента # Позвоните

                    Перевод денег на Билайн:

                    Для перевода необходимо набрать на телефоне команду: * 145 * Номер абонента * Сумма переводов # обещаний звонков. Номер телефона необходимо вводить в 10-значном формате (т.е. без восьми). Сумма перевода должна быть целым числом. Если у вас валютный тарифный план, то перевод будет производиться в валюту, если в рублях, то в рублях.

                    Перевод денег с МТС на Билайн:

                    Крупнейшие операторы связи предоставляют своим клиентам возможность перечислять средства с одного счета на другой с помощью специальных номеров. Однако при этом они устанавливают одно ограничение: переводить деньги со счета на счет пользователи могут только внутри одной сети.

                    Инструкция
                    1
                    Клиенты оператора «МегаФон» для перевода денежных средств могут воспользоваться услугой «Мобильный перевод». Он не требует специального подключения, его можно использовать в любой момент. Для отправки денег на другой счет компания предоставляет подписчикам USSD-запрос * 133 * Сумма переданного перевода * номер подписчика # получателя. Кстати, последний в этом запросе номер необходимо указать через 7-ку. После процедуры проверки оператор отправит на ваш телефон сообщение, содержащее индивидуальный код. При записи команды подтверждения необходимо будет ввести * 109 * код подтверждения платежа #. Как только мобильный перевод будет выполнен, вы получите SMS-уведомление об этом. За использование услуги оператор снимет с отправителя 5 рублей.
                    2
                    Мобильный перевод доступен не только абонентам МегаФона, но и клиентам оператора Билайн. Чтобы абонент мог получить денежный перевод на свой лицевой счет, отправителю необходимо отправить заявку, а затем подтвердить ее.Для отправки такой заявки оператор предоставляет специальный номер USSD-команды * 145 * Номер телефона абонента * Сумма перевода #. Помните, что указанное число должно быть представлено только в десятизначном формате и в любом другом. В сумме оплаты может быть только целое число, и в той валюте, которую предоставляет подключенный тарифный план.
                    3
                    Пользователи сети МТС могут воспользоваться услугой передачи, однако она называется не мобильной трансляцией, а прямой передачей.Для его активации предусмотрено два разных метода (один из них разовый, а второй предполагает многоразовые постоянные платежи). Перевод первого вида стоит 7 рублей. Для его отправки используйте USSD номер * 111 * номер телефона * сумма (от 1 до 300) #. Для регулярного пополнения баланса другого абонента наберите на клавиатуре мобильного телефона команду * 111 * Номер абонента * Периодичность выплат: 1 день, 2 недели, 3 месяца * сумма #. МТС не устанавливает лимит

                  • просто

Ноль на счету часто появляется в самый неподходящий момент, и если под рукой нет средств для оплаты услуг связи, другая сим-карта любого оператора может решить проблему.Попросите друзей или родственников перевести средства с вашего счета на ваш за считанные секунды.

Как перевести деньги с одного телефона на другой — tele2

В первую очередь нужно узнать у абонента какого оператора, которому вы собираетесь отправлять деньги. После этого действуйте по инструкции: Для пополнения счета абоненту телефонной сети 2 или любого другого оператора наберите USSD-команду * 145 * Номер абонента * Клавиша Sum # Call.

Минимальная сумма перевода для абонентов Tele 2 — 10 рублей.Для всех остальных операторов — 20 руб. На вашем аккаунте не должно быть долгов и ссуд.

Как перевести деньги с одного телефона на другой — МегаФон

Для перевода средств на номер любого оператора с мегафонного телефона отправьте SMS такого типа:

Номер должен быть введен без цифр 7 или 8. Перед суммой поставить пробел.

В ответ вы получите сообщение, подтверждающее операцию. Также перевод денег возможен прямо с официального сайта МегаФон.


Как перевести деньги с одного телефона на другой — МТС

На данный момент в МТС прекратилась возможность пополнить счет другу с мобильного телефона. Опция «Прямой перевод» недоступна с января 2016 года. Однако, зайдя на официальный сайт оператора связи, вы можете пополнить счет друга другими способами, например, банковской картой.


Как перевести деньги с одного телефона на другой — Билайн

Если вы хотите перевести деньги с SIM-карты Билайн, наберите * 145 # и следуйте инструкциям автоматического компьютерного плеера. Или:

  • на телефоне введите команду * 145 * Номер телефона * Сумма # Клавиша вызова.

Если возникла ситуация, при которой нужно запретить любой перевод со своего аккаунта, наберите комбинацию * 110 * 171 # Клавиша вызова.

Каждый перевод будет стоить пять рублей. Можно перевести от 10 до 200 руб. Будьте внимательны, в месяц разрешается отправлять только пять мобильных переводов, а интервал между получением платежа одним и тем же лицом может составлять не менее 24 часов.


Также на вашем счету после операции должно остаться не менее 50 руб.

Помимо перечисленных методов существуют онлайн-сервисы Перевод денег с одного номера на другой, однако уровень доверия к ним все еще невысок. Будьте осторожны и выбирайте проверенные способы оплаты по телефону.

Следуя инструкциям, изложенным в статье, вы легко сможете выполнить необходимые операции.

Перевести деньги из МегаФона в МегаФон

В ситуации, когда на балансе недостаточно средств для совершения звонка, может каждый. Если такой же друг или родственник, как вы, подключен к сети МегаФон, вы можете решить проблему следующим образом. Для начала необходимо подключить услугу «Мобильный перевод». Позволяет быстро переводить средства внутри сети.

Предположим, кому-то из друзей нужна ваша финансовая помощь. Прежде чем ответить на запрос человека, вам необходимо проверить состояние своего баланса. Чтобы операция прошла успешно, на вашем счету должно остаться не менее 30 рублей. Таково состояние оператора.

Как происходит перевод денег на телефон другого абонента МегаФона? На клавиатуре телефона набираем * 133 *, вводим количество цифр * нужное число # и отправляем вызов. После этого оператор должен отправить вам сообщение с кодом подтверждения кода. В ответном SMS отправьте указанные номера. Через пару минут проверьте баланс. Если средства списаны, значит, вы все сделали правильно.

Для абонентов Билайн: Как перевести деньги с телефона на телефон

Начинаем с отправки заявки.Возьмите в руки сотовый телефон и наберите на его клавиатуре * 145 * Номер получателя * сумму пополнения #. Чтобы сделать систему, нужно все сделать правильно. Помните: номер абонента вводится без восьми, то есть только 10 цифр. Сумма должна быть целой, без копеек.

Когда комбинация введена, вы можете отправить звонок. Что дальше? Ждем сообщения от оператора. Обычно это происходит через несколько секунд, но иногда с задержкой.После прихода СМС его необходимо открыть и записать уникальный код. Без него невозможно завершить процедуру перевода денег.

Состояние вашего баланса еще не изменилось. Чтобы произошла запись-печать, нужно отправить * 145 * Код подтверждения #. Нажмите кнопку вызова. В последнюю минуту на ваш телефон придет уведомление о завершении операции.

Правила оператора:

  1. Максимальная сумма одного перевода — 150 рублей. Допустимое количество операций — 10.В сутки можно переводить не более 300 руб.
  2. Стоимость услуг в разных регионах может отличаться.
  3. Перевод денег внутри сети Beeline возможен, даже если кто-то из абонентов находится в роуминге.
  4. Максимальная сумма для получателя 3000 рублей в сутки.

Как перевести деньги с телефона мтс на МТС

Представьте себе такую ​​ситуацию. Вы позвонили давней девушке или дальнему родственнику, но ваш разговор прервался в самом интересном месте.Что случилось? Неужели плохо винить сотовую? Если через 2-3 минуты человек не перезвонит, значит, он закончился в его аккаунте. Но вы можете ему помочь. Если вы оба используете Сеть «МТС», вы можете выбрать любой из предложенных ниже вариантов.

Способ № 1.

Переведите деньги через специальное меню. Для начала наберите на клавиатуре телефона * 111 * 7 #. Находим пункт «Прямой перевод». Нажмите здесь. Набираем номер абонента, баланс которого вы хотите пополнить.Вводим 10 цифр без восьми. Через пробел укажите сумму перевода. Мы бросаем вызов. Если все сделано правильно, на экране должно появиться сообщение «Ваша заявка принята». Осталось дождаться смс с подтверждением операции.

Способ №2.

Как перевести деньги по телефону? Сделать это можно с помощью специальной команды. Здесь нет ничего сложного. Набираем * 112 * Номер получателя * Сумма перевода #. Щелкните кнопку вызова.Сразу должно прийти сообщение с кодом подтверждения. Вводим его в ответное СМС. Операция успешно завершена.

Способ № 3.

Мы пользуемся услугой «Удобная оплата». Для этого перейдите на официальный сайт оператора. Введите пароль и логин для авторизации в «Личном кабинете». На главной странице находим кнопку МТС. Нам просто нужно нажать на нее, как на экране появится список опций и функций. Выбираем «оплата МТС со счета телефона».Вводим 10-значный номер абонента, счет которого необходимо пополнить. Никакой комиссии эта операция не предусматривает.

Способ №4.

Этот вариант считается самым простым из предложенных. Отправляем SMS на номер 9060. В тексте сообщения указываем номер получателя и сумму перевода. Между этими числами должен быть пробел. Через несколько минут оператор пришлет вам код подтверждения. Отправьте его в ответном сообщении на тот же номер 9060.

Другие варианты

Как перевести деньги с телефона на телефон, если у вас с получателем разные сети? В настоящее время это не проблема. Операторы, входящие в «большую тройку» (МТС, Билайн и МегаФон), тесно взаимодействуют между собой. Как перевести деньги на другой телефон? Об этом мы и расскажем сейчас.

Информация для абонентов МегаФона

Хотите пополнить баланс друга или родственника, подключенного к МТС? Отправьте SMS на номер 94011.В тексте сообщения укажите номер получателя и сумму пополнения через пробел. Комиссия составляет 3,3%.

Для перевода средств на Билайн необходимо отправить SMS на номер 94012. Укажите номер получателя (приходящего) и сумму пополнения.

Примечание для абонентов МТС

Вам нужно срочно перевести деньги в МегаФон или Билайн? Сделать это можно с помощью команды * 115 #. Отправить звонок. На экране появится сервисное меню «Легкая оплата». Выбираем пункт «Мобильный телефон». Вводим номер получателя (без восьмерки) и сумму пополнения. Оператор пришлет СМС. На него нужно ответить в течение 15 минут. Отправляем сообщение на номер 6996.

Условия для абонентов Билайн

Услуга «Мобильный платеж» Нет первого года. Позволяет пополнять счета абонентов Билайн и других сетей. Стоимость данной услуги в разных регионах РФ может отличаться.

Для перевода средств с Билайн на МегаФон необходимо отправить SMS на номер 8464.В тексте укажите номер абонента и сумму пополнения через пробел.

Вам нужно пополнить баланс телефона МТС? Затем отправьте сообщение на номер 7878. Укажите 10-значный номер получателя и сумму перевода через пробел.

Послесловие

Мы поделились с вами информацией о том, как переводить деньги с телефона на телефон. Все необходимые операции выполняются за считанные минуты. Комиссия системы минимальная. Вы должны помнить, что в любой момент вы также можете оказаться в ситуации, когда на балансе недостаточно средств для совершения важных звонков. Поэтому по возможности помогите своим друзьям и родственникам.

Пополнение счета — простая задача. Как с одного номера Билайн перевести деньги на другой? Иногда необходимо отправить средства от мобильных родственников или знакомых. Есть система переводов, которая облегчает задачу.

Преимущества использования системы набор:

  • Вы можете быстро отправить деньги знакомым, друзьям и родственникам.
  • Предлагается таким способом пополнить чужой телефон.
  • Есть возможность оперативно провести операцию, она займет у вас не более 1-2 минут.
  • Вернуть долг можно через систему переводов.
  • Вам не придется искать терминал и тратить лишнее время.
  • Предлагается несколько способов, чтобы вы могли выбирать из них максимально комфортно.
  • Зачисление происходит быстро.
  • Комиссии можно назвать относительно небольшими.
  • В сложных ситуациях такой перевод становится идеальным решением.

Поэтому система пользуется популярностью у абонентов. Вам не нужно искать терминал или подходящий способ пополнения, когда вы можете выполнить операцию со своего аккаунта.

Список способов перевода денег с одного телефона на другой

Сегодня предлагается ряд способов проведения операции, клиент сможет выбрать подходящий:

  1. С командой.
  2. Через сообщение.
  3. На сайте оператора.

Все три способа можно разделить на две категории:

  • Мобильный перевод, который осуществляется прямо с телефона.Деньги с помощью команды или SMS можно отправить только внутри сети оператора.
  • Денежные переводы на сайте. Этот метод не имеет ограничений, вы можете отправить средства на любой счет.

Использование USSD-команды

Пользователи активно применяют команды для отправки средств. У этого варианта несколько преимуществ:

  1. Процедура занимает минимум времени.
  2. Вам не нужен доступ к всемирной сети.
  3. Достаточно отправить заявку и подтвердить.

Как перевести деньги с билайна на номер другого оператора? Для отправки инструментов используйте * 145 * Число * Сумма #. Полученный пароль необходимо отправить с таким же кодом для операции. Отсутствие опции — для процедуры нужно знать запросы, отдельно их указывать.

Отправить

Почему стоит использовать SMS для отправки средств?

  • Не нужен доступ в Интернет.
  • Для выполнения операции достаточно набрать сообщение и отправить его.
  • Метод удобен для покупателей.

Как передать через сообщение?

  1. Наберите номер и сумму в SMS.
  2. Отправьте на 7878.
  3. Вы зарегистрируете пароль.
  4. Отправьте обратно для подтверждения.
  5. Средства будут переведены.

Как отправить деньги через официальный сайт

Для отправки средств абонентам различных операторов необходимо использовать официальный сайт. Как на нем перевести?

  • Заходим на портал Билайн. RU.
  • Перейти в раздел «Платежи и финансы».
  • В нем найдите пункт «Денежные переводы».
  • Выбрать вариант. В вашем случае вам нужно будет отправить на номер телефона.
  • Определите оператора-получателя.
  • Введите номер абонента, на который отправлены инструменты, ваш телефон, сумму, укажите проверочный код.
  • Отправить заявку.
  • Вы получите пароль для подтверждения операции.
  • После ввода на сайт деньги будут отправлены.

Условия предоставления услуг перевода

Для отправки с мобильного телефона предусмотрены следующие условия:

  1. За один раз можно отправить от 30 до 200 р.
  2. Дневной лимит — 400 р.
  3. В день можно делать 5 запросов.
  4. Отправлять денежные средства можно только после того, как на оплату услуг связи было потрачено 150 рублей.
  5. После завершения операции на счету должно остаться не менее 50 руб.

Для денежных переводов с сайта условия несколько иные:

  • Сумма прапор составляет от 30 до 5000 р.
  • Отправлять деньги можно не только внутри сети, но и на счета других операторов.

Комиссия и ограничения

Комиссия зависит от выбранного вами метода:

  1. За мобильный перевод — 15 р за наблюдение, вне зависимости от суммы высылаемых средств.
  2. Мобильный счет — 3 процента от суммы + 10 руб.

Все операции подлежат комиссии. Обойти его нет возможности, за переводы оператор взимает комиссию.Если какой-то сайт предлагает вам отправить деньги бесплатно — не верьте, что это способ обмануть.

В приложении

Beeline перевести деньги на другой номер можно через официальное приложение. Для этого потребуется:

  1. Скачать программу в магазине на своей платформе.
  2. Запустить установку.
  3. Уполномоченный в нем.
  4. На главном экране вы найдете кнопку «Мобильный перевод».
  5. В элементе можно указать все данные и отправить средства.

Достоинства программы:

  • Через нее отправлять средства намного удобнее.
  • Не нужно запоминать особые пожелания или заходить на сайт.
  • Достаточно заполнить форму в заявке и отправить деньги.
  • Приятный интерфейс позволит быстро сориентироваться.

Неужто у всех была такая неприятная ситуация, когда в самый неподходящий момент выяснялось, что деньги заканчиваются на счету мобильного телефона? Поэтому, как и все, вы понимаете, что это такое — оставаться без денег на телефоне.Тем более, что наше спокойствие зависит от состояния мобильного счета его близких, а когда они не могут позвонить, мы переживаем. Давайте разберемся, как перевести деньги с телефона phone2 на другой номер, и быть уверенным, что близкие всегда на связи?

Как перевести деньги с номера теле2 на другой номер?

Для перечисления денег со своего счета, неважно, к какому оператору подключен к получателю — теле2, МТС, Билайн, МегаФон или Ростелеком, позволяет «перевести» деньги на абонентский номер любого из этих операторов.

Перевести деньги на другой номер можно двумя способами: с помощью сервиса «Мобильный перевод» или с помощью опции «Кошелек Tele2».

Перед тем, как воспользоваться одной из этих услуг, вам необходимо убедиться, что баланс вашего счета позволяет переводить деньги. После мобильного перевода на телефоне должно остаться более 10 рублей. Вы можете использовать команду вызова * 105 #.

Мобильная переводческая служба Позволяет переводить средства со своего телефонного счета на телефон другого абонента с помощью простых USSD-команд.Его не нужно подключать — он предоставляется автоматически каждому из абонентов tele22.

Мобильный перевод денег можно осуществить двумя способами:

  • Используйте меню USSD. Наберите команду * 145 # Call или * 112 # call и, следуя дальнейшим подсказкам, введите номер телефона получателя и сумму;
  • Используйте команду USSD. Наберите * 145 * Номер получателя * Сумма # звонок.

Таксофон получателя нужно вводить без первой цифры 7 или 8, а сумму перевода указывать цифрами в рублях.Например: * 145 * 9501234567 * 50 # Позвонить.

Чтобы запретить мобильный перевод со своего номера, наберите * 145 * 0 # вызов или отключите опцию в личном кабинете абонента tele2.

Сервис «Кошелек Теле2» В отличие от предыдущего, более функционального, он позволяет не только переводить деньги со своего номера на другой, но и оплачивать различные товары и услуги. В рамках данной статьи мы рассмотрим только способы перевода денег со своего телефона phone2 в другие номера:

  • Переведите деньги через мобильный портал.Наберите команду * 159 # Позвонить — на экране телефона появится диалоговое меню, выберите в нем «Перевести на телефон», затем выберите из списка Оператор мобильной связи, номер которого вы хотите отправить деньги, введите номер телефона получателя. , и, сумма перевода.
  • Перевод денег с помощью USSD-команд. Наберите команду для отправки денег на:
    • : * 159 * 2 * Номер * Сумма #
    • МТС: * 159 * 3 * Номер * Сумма #
    • МегаФон: * 159 * 4 * Номер * Сумма #
    • : * 159 * 5 * Число * Сумма #
    • Ростелеком: * 159 * 567 * Номер * Сумма #
  • Отправляйте деньги с помощью SMS. Отправьте SMS на номер 159 с текстом для перевода денег в номер:
    • Tele2: номер Т2 сумма
    • МТС: количество номеров МТСТ
    • МегаФон: количество номеров MGF
    • Beeline: Количество миллиардных номеров
    • Ростелеком: Количество РТМОБ

Кроме того, есть возможность перевести деньги с телефонного кошелька2 на другой номер или оплатить товары и услуги через сайт market.tele2.ru.

«номер» Во всех случаях, описанных выше, это телефон получателя, его нужно администрировать без первой цифры 7 или 8, и «Сумма» — Это сумма перевода, она должна быть указана в номера в рублях, без копеек.

Стоимость перевода

Обе услуги перевода платные. За мобильный перевод денег с телефона phone2 на другой номер того же оператора взимается комиссия 5 рублей. Перечислить деньги абоненту другого мобильного оператора. Обойдется дороже: 5 рублей сбора за услугу плюс 5% от суммы, которую необходимо выбросить.

Стоит отметить, что телефон, на который запланированы деньги, может быть передан от одного оператора к другому, и в этом случае комиссия может отличаться.

Условия и ограничения на перевод денег

Мобильный перевод денег возможен на сумму от 10 до 1000 рублей. В день можно отправлять средства не более 10 раз, а в месяц — не более 1000 раз. Остаток средств на вашем счете после перевода должен быть не менее 10 рублей. При использовании номера менее 2-х месяцев в большинстве регионов не уменьшенный остаток — 100 рублей, а в Москве и некоторых других регионах не уменьшенный остаток — 200 рублей.

Вы можете перевести деньги другому абоненту при соблюдении некоторых условий.

  • Ваш номер телефона должен быть зарегистрирован на физическое лицо — Юридическим лицам услуга не предоставляется.
  • Услуга мобильного перевода не может быть предоставлена, если есть невыполненный «»

Более подробную информацию об услуге «Мобильный перевод» и ее стоимости в конкретном регионе РФ можно узнать на официальном сайте ТВ2 или обратившись в круглосуточную службу поддержки по номеру 611.

Как снять деньги на Билайн 🚩 снятие денег со счета Билайн 🚩 Подробнее

Вам потребуется

  • — сим карта Билайн
  • — возраст не менее 14 лет
  • — паспорт или вид на жительство в России
  • — Интернет

Инструкция

Для вывода средств со счета SIM-карты сначала убедитесь, что на балансе вашего номера Билайн есть необходимая сумма, так как за вывод транзакции взимается комиссия от 4,95% до 5.95% от запрошенной суммы.

Комиссия не уменьшает сумму вывода и удерживается с авансового счета. Проверьте положительный баланс счета, набрав * 102 # звонок или # 102 # звонок или звонок 0697.

Отправьте со своего телефона Билайн на номер 7878 бесплатное сообщение типа: «Юни Иван Иванов 1000 Петров Петр Петрович», где «Юни» означает, что вывод операции будет производиться системой Юнистрим «Иванов Иван Иванович» — отправитель 1000 — сумма в рублях, а «Петр Петр» — данные получателя.

Для отправки заявки на снятие наличных введите в соответствующее поле свое имя и данные получателя, как они записаны в паспорте, и укажите необходимую вам сумму от 100 до 14000 рублей. Во всех вариантах сообщения обязательно пишите пробел.

Дождитесь SMS-сообщения на номер 8464, подтверждающего получение вашей заявки на перевод. Подтвердите свое желание осуществить перевод денежных средств положительным ответом на это сообщение.

Получит следующее SMS-сообщение с номера 7878 с информацией об успешных переводах.В отчете также будет указана сумма переведенных средств, начисленная комиссия и специальный номер, необходимый для получения наличных в пункте обслуживания.

Также заявку на перевод можно отправить с сайта оператора «Деньги». Для этого введите свой номер телефона в форму на странице отправки и нажмите «Получить пароль».

После получения SMS-сообщения с пароль, авторизуйтесь на сервисе и отправьте запрос с указанием желаемых данных.После отправки данных получите подтверждение перевода и специальный код для выдачи денег в баллах Юнистрим.

Интернет, чтобы найти ближайшую точку выдачи денежных переводов Юнистрим в России. Подойдите к желаемому пункту выдачи средств и сообщите сотруднику специальный номер последнего сообщения и отправителя.

Затем предъявите свой паспорт или карту проживания, чтобы подтвердить свою личность. После проверки документов получите заказанную сумму денег.

Различные способы Личный кабинет Beeline Перевод средств на карту

Часто абонентам того или иного оператора связи необходимо перевести деньги на карту Сбербанка.Специально для них Билайн наравне с другими крупными операторами мобильной связи, давно дает возможность переводить деньги на карту Сбербанка прямо со счета телефона. При этом предусмотрен ряд операций, с помощью которых деньги будут переведены на карту.

Условия перевода денег с Билана на Карту Сбербанка

Не каждый абонент может воспользоваться данной услугой. Переводите деньги на карту только при определенных условиях.

  • Минимальная сумма перевода — 50 рублей, максимальная — 14 000 рублей.
  • Услуга доступна абонентам старше 14 лет.
  • На одну карту можно пополнить только 2 номера.
  • Со счета одного телефона для перевода деньги можно перевести только на 5 карт Сбербанка.

Как перевести деньги с Билана на карту Сбербанка — Стоимость услуги

При переводе денег на счет Сбербанка оператор имеет право снять комиссию. Размер этой комиссии зависит от размера переводимых средств.

Если перевести на карту менее 1000 рублей включительно, то комиссия составит 50 рублей. Если эта сумма больше 1000 рублей, то со счета будут списаны 5,95% от суммы и еще 10 рублей.



Как перевести деньги с телефонного билета Билайн на карту Сбербанка

Перевести деньги со счета телефона на карту Сбербанка можно двумя стандартными способами: с мобильного телефона и через Личный кабинет.

Перевод денег с помощью мобильного телефона

Этот способ довольно распространен, так как мобильный телефон один из самых распространенных. Причина в том, что он более доступен по сравнению с личным кабинетом на сайте. Более того, многим такой способ кажется более удобным. Для перевода денег на карту необходимо выполнить ряд определенных действий.

  • На номер 7878 Отправьте сообщение с видом карты (Visa, MasterCard или Maestro), ее номерами из 16 цифр и суммой, которую вы хотите перевести.Вся информация должна быть указана через пробел. Сумма должна быть указана целым числом без знаков препинания. Например, MasterCard XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 900.
  • После этого на номер телефона будет отправлен код подтверждения. Необходимо отправить на номер 7878.
  • В случае успешной операции деньги будут зачислены на карту. Обычно время перевода составляет не более 5 минут. Однако иногда такая операция требует больше времени.


Перевод денег через лицевой счет

Для перевода денег на карту Сбербанка через личный кабинет потребуется доступ в Интернет. На официальном сайте мобильного оператора Связь Билайн нужно зайти в личный кабинет. После этого нужно совершить ряд действий.

  • В Личном кабинете перейдите в пункт «Оплата». В раскрывающемся меню выберите «Оплатить со счета телефона».
  • В открывшемся окне будут доступны несколько ссылок для перехода: Перевод на карту VISA, перевод на карту MasterCard, перевод на карту Maestro.Вам необходимо выбрать тип карты, на которую вы хотите перевести.
  • В форме для заполнения необходимо указать все необходимые данные для перевода: номер карты, телефон и сумму. Автоматически будет рассчитана комиссия, которая будет списана с номера телефона. После указания всех данных подтвердите их кнопкой «Оплатить».
  • Код будет отправлен на номер телефона для подтверждения. С его помощью вам необходимо подтвердить перевод. В течении 5-15 минут деньги будут зачислены на карту Сбербанка.В редких случаях перевод средств может занять немного больше времени.

Перевести деньги на карту может практически каждый абонент сети Билайн. Для этого достаточно просто приблизиться ко всем условиям, соблюдение которых необходимо для успешной работы. Вы можете использовать один из вышеперечисленных способов. Каждый из них требует немного времени. Но в результате указанная сумма будет переведена на карту в кратчайшие сроки.

625 Пользователи считают эту страницу полезной.

Быстрый ответ:

  • Для начала нужно отправить на короткий номер 7878 бесплатное сообщение. В нем нужно указать вид карты (visa, mastercard, maestro или другое), ее номер (16 цифр) и сумму денег за удаление. Вся информация пишется через пробел, количество средств — целое число без точек, запятых и других знаков препинания.

    Пример сообщения:.

  • Бывает, что пользователь Билайн не рассчитал сумму пополнения счета и отправил слишком много денег.Как грамотно выйти в такой ситуации? Конечно, вы можете оставить средства на дополнительные расходы на связь. Но мобильный оператор дает возможность вывести деньги на карту Сбербанка.

    Меню для перевода средств на сайте Билайн

    Перевести деньги с Билайн на карту Сбербанка можно при соблюдении таких условий:

    • Услугой может воспользоваться лицо старше 14 лет;
    • максимальное количество карточек, которое можно перевести — пять;
    • за один раз можно снять от 50 до 14 тысяч рублей, за месяц — не более 40 тысяч рублей;
    • На
    • действует ограничение на количество переводов: в день — не более 10, в неделю — не более 20, в месяц — не более 50;
    • один банковский счет нельзя пополнить более чем с двух комнат за 30 дней.

    Очень важно, чтобы карта была привязана к номеру. Решить эту проблему вы можете на сайте компании Билайн через меню в Личном кабинете.

    Сколько будут платить

    Следующий важный вопрос — это стоимость. Услуга по переводу денег от Билайн на карту Сбербанка бесплатная, но без комиссии операция не пройдет.

    Если сумма транзакции не превышает 1000 р., Дополнительно со счета будет снято 50 р., При переводе на карту более 1000 р. Комиссия составит 10 р.Плюс 5,95%. Это необходимая плата за возможность комфортно решить вопрос с помощью мобильного телефона или другого устройства, имеющего выход в Интернет.

    Как заработать с помощью мобильного телефона


    Онлайн-способ Перевод на карту Сбербанка

    Есть два способа перевести деньги с номера Билайн на привязанную карту Сбербанка. Самый простой — по номеру мобильного телефона.

    1. Для начала нужно отправить бесплатное сообщение на короткий номер 7878. В нем необходимо указать вид карты (visa, mastercard, maestro или другое), ее номер (16 цифр) и сумму денег для удаления. Вся информация пишется через пробел, количество средств — целое число без точек, запятых и других знаков препинания.

      Таким образом, окончательная схема будет иметь вид «Карта Карта» «Карты» «Сумма» . Пример сообщения: maestro 1848596795867486 1000. .

      Пределы перевода

      Перевод средств, конечно, будет иметь определенные лимиты, они представлены ниже

      • Минимальная сумма ежемесячного платежа — 50₽.
      • Максимальный способ оплаты — 14000₽.
      • В сутки можно не больше 10 перевод и их сумма не должна превышать 14000 ₽ .
      • Максимальное количество переводов в неделю — 20 . Сумма платежа в неделю — не более 40000₽ .
      • В течение месяца допускается до 50 денежный перевод. Их сумма также не должна превышать 40000₽ .

      Перевод будет происходить, если вы укажете все 16-ти значные номера карты

    2. Через несколько минут на этот номер придет код подтверждения. Его необходимо немедленно отправить на номер 7878.
    3. Если на мобильном телефоне есть необходимая сумма денег, то она окропляется. Счет Сбербанка будет пополнен в ближайшие пять минут. При снятии средств дополнительно учитывается комиссия.

    Как провести транзакцию через сайт оператора

    Не вызывает затруднений и второй способ — перевод со счета Билайн на карту Сбербанка через официальный сайт оператора.

    Способ перевода средств на сайте Билайна

    ВАЖНО: Для обеспечения его финансовой безопасности не нужно связываться с сайтами посредников.

    Как вывести деньги на номер:

    1. Для начала нужно зайти на официальный сайт Билайн.
    2. Следующий шаг — найти ссылку «Оплата». Среди предложенных вариантов вы сначала нажимаете на опцию «Оплата со счета телефона», затем на «Денежные переводы».
    3. На сайте будет предложено несколько карт (visa, masterrocard, maestro) — соответственно нужно кликнуть на вид вашей банковской карты.
    4. Форма, которую вы хотите заполнить. Сайт запросит такую ​​информацию: номер карты (16 цифр), номер телефона, с которого вы хотите произвести вывод наличных, и сумму денег для снятия. Вам нужно аккуратно и аккуратно ввести необходимые данные. В окне появится окончательная сумма, которая будет списана со счета мобильного телефона.
    5. На указанный номер телефона придет код подтверждения, который необходимо будет ввести на сайте.

    Деньги будут сняты с мобильного счета на 5 минут, а для зачисления на карту Сбербанка нужно еще немного подождать.

    Видеоинструкция

    Любой клиент имеет возможность привлекать средства самостоятельно. мобильный баланс Или переведите их. С Money Beeline вы можете осуществлять денежные переводы:

    По картам maestro bank, visa, mastercard;

    На любой мобильный номер других операторов РФ;

    По одному из денежных переводов;

    На все действующие электронные кошельки;

    За счет любого банка РФ.

    Как подключить эту опцию

    По предоплате

    В этой услуге нет необходимости.После того, как вы решили воспользоваться услугами Личного кабинета Билайн и заплатили за них 150 рублей и более, вы можете автоматически снять деньги со счета Билайн со своего телефона. В данные 150 рублей включены голосовая связь, MMS, SMS, абонентская оплата. В эту сумму не входят: активация дополнительных опций, звонки и операции в роуминге, голосовые звонки между городами и международные звонки.

    С постоплатой

    Оплата услуг с баланса мобильного устройства для клиентов с постоплатной системой доступна только при одном условии — необходимо использовать специальные авансы.Для активации индивидуального авансового баланса необходимо набрать такой набор символов * 110 * 271 # и нажать кнопку вызова.

    Чтобы вы могли оплатить все необходимые услуги, вам нужно положить деньги на специальный аванс. Есть несколько способов сделать это. Когда мы кладем деньги на баланс, вам нужно указать десятизначный номер вашего телефона. Необходимо только заменить код «9» в начале числа на «6». Предположим, у вас есть номер 9xx-xxx-xx-xx, поэтому оказывается, что у вас есть дополнительный номер баланса 6xx-xxx-xx-xx.

    Чтобы узнать все подробности о вариантах пополнения, вам необходимо перейти на страницу.

    Чтобы узнать, сколько инструментов можно вывести, нужно набрать простую команду * 222 #.

    Как лучше воспользоваться предлагаемой услугой?

    1. На портале Билайн.ру.

    Чтобы произвести оплату, вам необходимо попасть на портал Beeline.ru. Найдите страницу «Оплата со счета телефона», затем определитесь с услугой. Заполните график со всеми платежными данными.С 8464 вы получите SMS, чтобы вы могли подтвердить платеж. На этот же номер отправьте сообщение с текстом «1». SMS в этом случае отправляется совершенно бесплатно.

    1. SMS на 7878.

    Перелавл СМС на номер 7878, так же можно произвести оплату. На портале есть пример, как произвести этот платеж.

    За какие услуги можно оплачивать опцию

    В наиболее часто предлагаемых Money Beeline есть возможность произвести оплату коммунальных услуг, оплатить кредит, купить билет или билет в кино, пополнить интернет, оплатить штрафы ГИБДД.Имея на счету средства, вы можете производить личные средства.

    Если оплата производится за счет услуги Money Beeline, необходимо соблюдать денежный лимит.

    Используя предложенную услугу, вы автоматически соглашаетесь с предлагаемыми услугами и условиями покупки товаров. Вы должны прочитать их заранее.

    Каждый может остро нуждаться в наличных деньгах. Иногда самый простой способ отправить или получить деньги — самый непредсказуемый. Например, недавно вы можете пополнять баланс Билайн и зарабатывать с телефона наличными.Так что вы можете отправить деньги в другой город другу или родственнику, оплатить товары и услуги или просто оставить небольшую сумму на балансе телефона «Просапас».

    Как обналичить деньги с телефона Билайн?

    Все денежные переводы осуществляются с помощью смс-команд и на официальном сайте оператора в Билайн. Дони. Перед тем, как заработать деньги, необходимо убедиться, что желаемая сумма обязательна с учетом процентов за вывод средств с SIM-карты.Снять деньги с баланса телефона Beeline Cash можно тремя разными способами:

    Вы можете внести деньги на текущий банковский счет или карту Visa, Maestro или MasterCard либо с помощью SMS, либо через Beeline.

    Для перевода по SMS Отправьте сообщение на номер 7878 с текстом в формате type_apart number_ card Amount_Perevoda Где тип_карт, на которые переводятся деньги, должен быть указан Visa, MasterCard или Maestro, number_ card — это 16-значный номер карты (если номер меньше — перевод невозможен), а в конце пишется сумма перевода в рублях без копеек.Например: MasterCard 12345678

    456 1000 ..

    Перевести деньги с номера Билайн на банковский счет можно только на странице сервиса официального сайта Билайн.

    Скорость перевода денег будет зависеть от банка, которому принадлежит пластиковая карта или счет, и составит от нескольких минут до трех дней.

    Минимальная сумма вывода 50 рублей (для перевода на карту) и 500 рублей (для перевода на расчетный счет). Максимальная сумма — 14000 рублей в течение 24 часов и не более 40 000 рублей в месяц.Комиссия за перевод — 6% + 10 руб., Но не менее 50 руб.

    Вы можете получить деньги наличными через специальные банкоматы Beeline Money. В настоящее время банками-партнерами, в банкоматах которых можно арендовать деньги у Bilain, являются АО «СМП Банк», Азиатско-Тихоокеанский банк и БИН Банк — их адреса вы можете узнать на сайтах сервисов или на сайтах самих банков.

    Чтобы воспользоваться этим способом вывода денег, заполните заявку на сайте или с помощью SMS:

    1. Отправьте SMS на номер 7878 с текстом «Сумма в рублях», где «сумма» — это сумма, которую вы хотите получить наличными, в рублях, без копеек.
    2. В ответ на ваш запрос вы получите подтверждающее сообщение на свой телефон — для подтверждения вам необходимо отправить ответное SMS с текстом «1». После этого на ваш номер телефона придет сообщение с кодом для снятия денег — запомните. Код действителен 3 дня.
    3. Найдите банкомат в своем городе с Билайн. Логотип Doney. Введите номер телефона и код, полученные в SMS.

    За один раз можно выпустить от 100 до 5000 рублей. Комиссия составляет 6% и удерживается с баланса телефона сверх суммы вывода.

    Обналичить деньги со счета Билайн можно в любом населенном пункте России и СНГ, даже там, где нет банков и банкоматов. Для этого вы можете воспользоваться услугами Почты России или одной из Систем мгновенного перевода — Контакт или Юнистрим:

    1. На странице оплаты платежа нужно перейти в раздел Денежные переводы и в нем выбрать систему, которая переводит и соответствующий пункт назначения выдачи наличных.
    2. Далее заполняется форма, в которой указываются данные отправителя и получателя, а также сумма перевода и номер телефона, с которого будут списываться деньги.
    3. Подтвердите перевод на сайте, введя код из SMS сообщения, полученного на телефон.

    Можно взять от 100 до 14000 руб. Комиссия за перевод составляет от 2,6% и зависит от системы, через которую он будет реализован. Деньги можно получить в Почте России или в Пункте приема платежей Contact / Unistream, предъявив паспорт и набрав тестовое слово, которое приходит отправителю на телефон после завершения операции.

    Как перевести деньги с Билана на карту Банка — инструкция по осуществлению транзакций и нюансы их проведения.

    Возможны ситуации, при которых возникает острая необходимость в деньгах. Для того, чтобы абонент мог их получить, сотовая компания обеспечивает перевод средств из Bilain на банковскую карту. Есть несколько вариантов выполнения таких операций.

    Особенности перевода

    Поскольку перевести деньги с Билайн на карту Сбербанка можно разными способами, необходимо уточнить особенности транзакции. Операция возможна благодаря соглашению между сотовым оператором и банком.Вы можете произвести оплату при наличии предоплаченной системы. С постпроцессом это тоже возможно. К его номеру необходимо привязать авансовый счет, который будет пополняться. Срок зачисления равен дню. Банк оставляет за собой право записаться на срок до 5 дней.

    Условия платежа:

    • листинг осуществляется максимум 5 банкнотами, обслуживающими один расчетный счет;
    • за 30 дней можно реализовать только с 2-мя абонентскими номерами;
    • вывод доступен на всех основных платежных системах: Visa, MasterCard, Maestro и др.;
    • транзакция взимается за транзакцию.

    На заметку!

    За рубежом услуга не может быть использована для SMS сообщений, но остальные способы работают.

    Способы перевода

    Есть 3 способа сделать такую ​​операцию. Остановимся на каждом варианте.

    Через официальный сайт

    Последовательность:

    1. Открыть официальный сайт (Beeline.ru).
    2. Выйти «Денежные переводы» (раздел «Платежи и финансы») / «Перевод на карту с телефона.«
    3. Зарегистрируйте кредитную карту, телефон, электронную почту (на нее приходит чек). Сотрудник компании рассчитает комиссию и сколько средств будет списано.
    4. Поставьте галочку, согласившись со всеми условиями
    5. Пройдите защиту, указав цифры с картинки на сайте
    6. Отправьте заполненную форму

    Для подтверждения перевода с телефона Билайн на карту придет пароль от оператора, который указан во всплывающем окне.Через 1-2 минуты оплата уйдет, а комиссию спишет оператор.

    SMS

    Если деньги через всемирную паутину невозможны, то следует попробовать перевести деньги с телефона Билайн на Карту Сбербанка с помощью SMS. Короткий номер — 7878. Главное — правильно составить текст. В сообщении указывается название платежной системы, номер кредита и сумма, округленная без копеек.

    Например, Maestro 012345678

    56 500

    После указанных манипуляций клиент получит ответ, содержащий информацию о сумме перевода и комиссии.Соглашаясь с Условиями, необходимо подтвердить намерение, передать которое вы можете, отвечая на запрос оператора. Денежные средства по данной акции будут отправлены в Сбербанк.

    Если точные реквизиты платежной системы неизвестны, введите слово «Карта». Банк сам определит все данные и зачислит. Список на социальной карте подписчика невозможен.

    Если не указано 16 символов, операция не будет работать. Для выхода из этой ситуации вы можете перечислить средства на расчетный счет, реквизиты которого есть в банке, и зачислить с него деньги.

    USSD-запрос

    Другая возможность — использовать USSD-запрос. Для его использования необходимо набрать * 135 # и следовать всем обозначенным инструкциям. Необходимо будет указать платежные реквизиты и указать сумму транзакции, выбрать способ оплаты «с телефона». Затем вам нужно будет подтвердить все данные перевода и согласиться с условиями. В случае успешной операции будет получено сообщение о статусе транзакции.

    На заметку!

    Используя запрос * 135 * 0 #, вы можете отслеживать состояние денежных транзакций, возвращать переводы, а также связывать до 5 кредитов для управления ими.

    Ограничения по размеру комиссии

    Операции по сделке осуществляются с учетом выполнения всех требований оператора. При размещении до 600 руб. Взимается вознаграждение в размере 60 рублей. Все деньги сверх указанной переводятся под комиссию 10%. Например, если вам нужно снять 3000 рублей, то процент будет 300 рублей.

    Данный вычет оплачивает отправитель — списывается с баланса, не возвращается после невыполнения платежа или его возврата.Могут отказаться, если на балансе останется не менее 50 рублей после операции.

    Есть ограничение на допустимую сумму платежа — до 15 000 руб. С учетом вознаграждения оператора (сам перевод будет 13 500 руб.). Также ограничения действуют и на другое время: в течение 7 дней можно отправить максимум 45 000 руб., А через 30 дней — 90 000 руб.

    Также указывается и сколько транзакций можно провести за определенный период.За 1 день оператор дает возможность сделать до 10 переводов, за 7 дней — 20, за 30 дней — 50.

    Как избежать комиссии

    Так как перевести деньги с Bilain в Сбербанк невозможно карты без комиссии, невозможно ознакомиться с суммой начисленных комиссий. Совершать транзакцию с использованием указанных сервисов на карту (свою или чужую) можно только с уплатой комиссии. Процент за выполнение данных манипуляций будет списан с баланса телефона отправителя.

    При выборе способа с помощью SMS сообщение отправляется оператору бесплатно.

    Таким образом, имея под рукой мобильный телефон, его всегда можно использовать как электронный кошелек. С него могут осуществляться любые денежные переводы. Вы можете выполнять необходимые действия, имея доступ в Интернет и без SMS или USSD-запроса. Даже выезжая за границу, вы можете снимать деньги с телефона.

    Как перечислить деньги на другой счет Билайн. Как пополнить счет другому абоненту Билайн со своего баланса.Ограничения при переводе денег через Интернет

    У пользователей мобильной сети Бывают такие моменты, когда, например, родственник или друг просит скинуть деньги на мобильный счет. При этом поблизости не найти банкомат или терминал. Для этого предназначена услуга «Мобильный перевод», которая позволяет переводить деньги со счета на счет. Это всегда можно сделать везде, даже в роуминге. Так вы легко сможете помочь близким людям, которым нужны деньги на счету.

    Если вы торопитесь и уже представляете в целом процедуру перевода денег, вы можете просто быстро выполнить два таких шага в виде USSD-команды:

    1. * 145 * номер * сумма # . В результате выполнения команды вам придет ответ, содержащий код.
    2. * 145 * код . В ответ вам придет информация об успешном выполнении переводческой операции.

    Так же просто поможет такая комбинация перевода денег от Билайн на Билайн: * 145 # .Набери его и сфокусируйся на меню. А тем, кто еще новичок в этом плане, стоит раскрыть этот вопрос как прошитый.

    Мобильный перевод на билайн

    Поговорим подробнее о том, как перевести деньги абоненту Билайн, отправить USSD на эту операцию и подтвердить ее.

    Отправка заявки

    Для отправки используйте эту служебную USSD-команду: * 145 * Number_Tephone * Amount_node # . Число здесь вводится в десятизначном формате. Сумма указывается в рублях целым числом.Но все зависит от счета. Итак, если у вас долларовый счет, то, естественно, число в долларовой валюте вводится в виде суммы.

    Например, ваше приложение будет выглядеть так: * 145 *34567 * 100 # «звонок».

    После отправки ожидайте SMS, содержащего трехзначный код, и его следует запомнить для последующего подтверждения операции.

    Подтверждение операции

    Для подтверждения перевода денег с телефона на телефон оператора Билайн наберите * 145 * Code_Trapport # И нажмите «Позвонить».

    В результате вы заметите на экране ответ, содержащий слова о том, что заявка принята успешно. После обработки ожидайте смс-ответа. Там будет номер того, кому вы отключили средства и объем перевода. При этом получатель также получит уведомление об операции.

    Запрет на перевод

    Если у вас есть опасения, что ваше устройство может воспользоваться без вашего ведома, вы можете включить запрет на передачу. Для этого необходимо набрать * 110 * 171 #. . Если вы желаете снова подключить услугу, позвоните в колл-центр компании по телефону 0611. . Вам нужно будет озвучить свои данные из паспорта или установленного кодового слова.

    Ограничения и условия перевода

    Конечно, перевод денег с Билайн на Билайн бесплатно доступен каждому абоненту. Но в то же время есть некоторые ограничения и особые условия, которыми обязан каждый подписчик.Так что в случае ошибки при использовании команд или попытке запроса услуги с нарушением некоторых правил вы получите только ошибку в ответ.

    Итак, чтобы осуществить перевод, имейте в виду следующее:

    • Для новых абонентов сети услуга становится доступной для использования только после того, как они потратили от до 150 рублей на звонки, MMS и SMS.
    • Сумма перевода не должна быть меньше 10 рублей и больше 903

      .
    • Максимум в сутки есть возможность перевода всего 300 рублей .
    • На счету после операции должно остаться от 60 рублей .
    • При выполнении нескольких операций интервал между ними должен быть от 2 минут.

    Информация для абонентов получателей денег beeline посредством перевода:

    • Денег можно получить на сумму 3000 рублей .
    • В сутки через перевод можно получать средства только до пяти раз.
    • Перевод денег, который также получен до этого перевода, может быть осуществлен только через сутки.

    Стоит отметить, что перевод может быть произведен не только для клиентов Билайн, но и для других операторов, таких как МТС и МегаФон. Также есть возможность даже выводить средства на карту.

    Если у вас есть вопросы по теме «Мобильные денежные переводы с Билайн на Билайн», то задавайте их в комментариях к этой статье. Мы ответим на все ваши вопросы!

    Помочь другу, коллеге или родственнику в момент приближения его баланса к нулевой отметке могут абоненты сотового оператора Билайн. Несмотря на то, что эта функция доступна абонентам компании очень давно, не все ли знают, как перечислить деньги с билайна на Билайн с минимальными затратами? Вы, скорее всего, один из этих подписчиков, поскольку читаете эти строки. Но ничего, теперь и ваш багаж знаний пополнится полезной информацией, которая пригодится не раз в жизни.

    Метод 1 — Служба мобильного перевода

    С помощью службы мобильного перевода вы можете отправить определенную сумму клиенту Билайн со своего телефона без привязки к месту или времени суток.Услуга работает даже в роуминге.

    Вы можете перевести средства с помощью интерактивной команды со своего устройства * 145 # и совершить звонок. После подключения автоответчик проинформирует вас о дальнейших действиях по правильному переводу денег другому абоненту.

    Пример работы с USSD-запросом

    Наберите на клавиатуре комбинацию знаков в следующем порядке: * 145 * Телефон абонента сети * сумма #.

    Это может выглядеть примерно так: * 145 *

    31616 * 10 #, и отправить запрос на кнопку набора номера.

    Обратите внимание, отправляя перевод, необходимо подтвердить операцию, в поле отправленное SMS введите код подтверждения, который придет через некоторое время.

    За указанную оплату данным способом взимается комиссия, стоимость одной операции всего 5 рублей.

    Вы можете отключить услугу мобильного перевода, набрав * 110 * 171 # и набрав команду, после чего любое списание с вашего счета будет запрещено. Для повторного подключения услуги необходимо подключиться к оператору 0611.

    Условия перевода денег

    • Услуга будет доступна, если за текущий отчетный период вы потратили не менее 150 рублей.
    • Лимит суммы составляет от 10 до 200 рублей.
    • За один рабочий день можно отправить до 400 р.
    • По завершении операции на балансе номера должно быть около 50 руб.
    • Количество переводов ограничено пятью операциями.
    • Отправить средство Получатель платежа может только через сутки.

    Таким образом, любой клиент сотового оператора может отправить деньги с телефона на телефон Билайн, то есть другого абонента сети. Можно даже перечислить те инструменты, которые выдал сервис «обещанный платеж» компании!

    Способ 2 — пополнение другого номера через отправку сообщения

    Вы можете использовать запрос на пополнение другого счета через сервисный номер 7878, при этом услуга действует вне зависимости от местонахождения инициатора операции. В текстовом поле сначала введите номер клиента в десятизначном формате и отправьте запрос на указанный номер.

    Условия и стоимость:

    • Сумма минимального пополнения — 10 р.
    • Максимум можно отправить до 5 тыс. Руб.
    • В сутки допускается до 10 операций.
    • Вы можете перечислить 15 тысяч рублей за 1 день.
    • За неделю переведенные средства не должны превышать отметку в 30 тысяч.
    • За каждый перевод взимается 4,95% + 5 руб.

    Метод 3 — Функции Интернет-перевода

    Сделать это можно со страницы специальной услуги «Деньги Билайн». Операция выполняется практически мгновенно:


    Комиссионные составят 3% от суммы +10 рублей — это самые привлекательные ставки, следующие службы вряд ли найдут такую ​​доску.

    Максимум будет 5 тысяч, минимум — 10. Данная услуга позволит вам пополнить номера практически всех операторов, работающих в России.

    Видео:

    Таблица с методами

    Совет: Если вам нужно перечислить деньги абоненту Билайн, то они будут сохранены отправкой интерактивного запроса.

    Если вы пользуетесь услугами оператора Билайн, то узнать, как перевести деньги с Билайн на другой телефон Билайн, можно в этой полезной статье. Единственное ограничение действует для новых подписчиков, но если вы являетесь подписчиком какое-то время, проблем нет.

    Есть два варианта «перевести» деньги со счета на счет

    Первый вариант: без комиссии, но с ограничением суммы

    Речь идет об официальном сервисе «Мобильный перевод», он бесплатный и с его помощью можно переводить с баланса от 10 до 150 рублей за раз или 300 рублей в день. Пример:


    Также помните, что на вашем телефоне после перевода должно быть не менее 60 рублей (невиновность не пройдет), а на телефоне ком. Переводите деньги — не более 3000 руб. Так что Билайн борется с мошенническими переводами.

    Второй вариант позволяет обойти лимиты (ограничения) по суммам, но при таком переводе комиссия берется

    Речь идет об услуге «Мобильный платеж» через витрину услуг, которая есть на сайте Bilayna.По сути, это всего лишь оплата услуг сотовой связи с вашего баланса, поэтому этот способ можно использовать для перевода с билайна на МТС, мегафон или теле2. Это вариант пределов выше:

    • от 10 до 5000 рублей за «Перевод» (против 300 рублей в предыдущей версии)
    • максимальная суточная сумма всех переводов 15000 руб., Но не более 10 операций
    • комиссия при переводе Билайн Билайн = 3% + 10 руб.

    Для оплаты зайдите на сайт Билайн в http://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatitit-so-scheta/, там в категории «Мобильная связь» найдите Оператора Билайн и заполните платежную форму:

    После заполнения вам будет предложено подтвердить оплату по смс. Дождитесь СМС и ответьте на него необходимый код Для подтверждения платежа:


    Напоминаю, что второй способ работает и для пополнения балансов любых других операторов (в том числе зарубежных).

    Ваш родственник или просто друг попросил вас пополнить баланс его телефона, но у вас нет времени искать банкомат / терминал? Именно для таких случаев существует услуга «Мобильный перевод», позволяющая переводить деньги со счета одного номера Билайн на другой телефон за считанные секунды, в любое время дня и ночи. Даже в роуминге вы легко можете помочь своей семье и близким.

    Для тех, кто торопится и уже умеет переводить деньги, выставить счет на всю процедуру в два этапа:

    1. * 145 * Номер * сумма #, ответ на запрос — код
    2. * 145 * Код #, ответ на запрос — уведомление и SMS-сообщение об успешной операции

    Или просто введите команду вызова * 145 # и следуйте инструкциям.

    Для тех, кто впервые столкнулся с необходимостью перевести деньги с телефона на телефон, мы расскажем подробнее о том, как подключить и воспользоваться услугой.

    Как сделать «Мобильный перевод» на Билайн?

    Для перевода денег со своего номера Билайн на другой достаточно отправить USSD запрос — Заявление и после его подтверждения.

    Отправка заявки

    Наберите команду на телефоне * 145 * Номер_Телефон * Amount_node # и нажмите «Позвонить».

    Где «номер телефона» — это номер 10-значного телефонного номера абонента Билайн, на который вы хотите перевести деньги (например:34567), а «сумма перевода» — сумма, которую вы хотите перевести, ее необходимо указать. как целое число в валюте вашего аккаунта.

    Например, если ваш счет в рублях и вы хотите перевести 100 рублей, просто напишите 100, а если у вас счет в долларах США и вы хотите перевести 2 доллара, просто напишите 2. Пример заявки: * 145 *34567 * 100 # «Позвонить»

    После отправки заявки вам должно прийти сообщение с 3-м ценным кодом подтверждения, запомните его.

    подтверждение

    Для подтверждения мобильного перевода средств со своего телефона на другой необходимо набрать * 145 * Code_Trapport # и нажать «Позвонить».

    На дисплее должен быть высвечен ответ на запрос «Ваша заявка принята», и как только он будет обработан, отправляется SMS-сообщение с уведомлением о переводе денег, в котором будут указаны номер и сумма получателя. Абонент, на которого будут переведены средства, также получит SMS-сообщение с уведомлением.

    Как запретить мобильный перевод с телефона на телефон?

    Если вы опасаетесь, что ваш телефон может использовать кого-то для перевода денег с вашего телефона без вашего участия, вы можете установить мобильный перевод. Для этого наберите * 110 * 171 # и нажмите «Позвонить».

    Для повторного подключения услуги мобильного перевода вам необходимо позвонить в центр поддержки абонентов Билайн по номеру 0611 и позвонить оператору свои паспортные данные или кодовое слово (если таковое было установлено ранее при заключении договора на услугу).

    Ограничения и условия перевода денег Билайн

    Перевод средств с телефона на телефон Билайн имеет ряд ограничений и условий, выполнение которых обязательно. Если при отправке заявки на перевод вы ошибетесь при вводе команд или попытаетесь запросить услугу Вопреки действующим ограничениям, вы получите в ответ сообщение об ошибке.

    Для переводящих:

    • если вы новый абонент Билайн, то вам необходимо потратить на звонки, SMS и MMS сообщения не менее 150 рублей, прежде чем услуга мобильного перевода станет вам доступна.
    • сумма одного перевода должна быть от 10 до 150 рублей
    • максимальная сумма перевода с одного номера в сутки — 300 рублей
    • остаток средств на балансе вашего телефона после перевода должен быть не менее 60 рублей
    • интервал между заявками на перевод денежных средств должен быть не менее 2 минут

    Для тех, кто достанется.

    Без денег На балансе мобильного телефона невозможно позвонить или выйти в Интернет.Но если нет возможности воспользоваться стандартным методом Пополнения, то обратитесь к друзьям или родственникам. Оператор позволяет переводить деньги с Билайн на Билайн несколькими простыми способами.

    Можно ли перевести деньги со счета Билайн на Билайн

    Современные операторы мобильной связи предоставляют своим пользователям все больше и больше услуг. К ним относятся доступ в Интернет, оплата товаров и услуг, а также многое другое. Кроме того, любой желающий может перевести деньги другому абоненту Билайн вне зависимости от тарифа.

    Несмотря на возможность пополнения счета онлайн или через терминалы, подобные переводы по-прежнему актуальны.

    Вы можете произвести оплату вне зависимости от местонахождения. Абонент может находиться в Казахстане, Армении, Узбекистане или в России (например, в Крыму или в Поволжье). В этом случае деньги будут легко перечислены. Чтобы стать абонентом Билайн, вам достаточно приобрести SIM-карту и активировать ее.

    Сколько денег можно перевести с билайна на билайн

    Мобильный оператор Билайн установил определенные ограничения по пополнению счетов мобильного телефона.Ограничения следующие:

    1. Услугой можно воспользоваться у абонента, потратившего на связь не менее 150 рублей.
    2. Максимальная сумма одного перевода 200 руб.
    3. В сутки допускается перевод не более 400 руб.
    4. На счету после отправки должно остаться не менее 50 рублей.
    5. У получателя не более 10 тысяч рублей от получателя.

    Перечислить средства с телефона на телефон можно только при соблюдении этих условий.

    Как перевести деньги другому абоненту Билайн

    Существует несколько способов, с помощью которых вы фактически переводите необходимую сумму на сотовый телефон другого абонента. Если у отправителя есть компьютер и выход в Интернет, то он может:

    1. Зайдите на официальный сайт мобильного оператора и откройте личный кабинет. Затем перейдите на вкладку «Платежи и финансы».
    2. Далее заходим в «Денежные переводы» и находим раздел «Перевести с сайта».
    3. После этого нужно выбрать оператора, обслуживающего получателя.В данном случае это Билайн.
    4. И последний этап — заполнение платежной формы. Необходимо указать номера телефонов отправителя и получателя, а также сумму платежа.
    5. После этого нужно подтвердить перевод по смс.

    На сайте так же возможна передача с USB модема. Деньги на счет абонента могут быть переведены мгновенно, и он сразу сможет ими воспользоваться. Очень удобно проводить все операции с помощью специальных приложений, предназначенных для смартфонов.

    Называется «Мой Билайн». Вы можете скачать его бесплатно в телефон сразу же, чтобы зарегистрироваться или войти в систему, после чего вы можете использовать всю функцию. Приложение позволяет не только переводить деньги со своего номера или банковской карты, но и настраивать подключение и отключение различных сервисов, контролировать свой баланс и т. Д. Вы также можете снять все деньги со счета, переместив их на карту.

    Как через 7878 перевести деньги

    Существуют также методы, которые не требуют подключения к Интернету и заполнения форм для отправки денег.Вы можете отправить деньги с мобильного телефона S. с помощью обычного SMS-сообщения. Для этого вам необходимо:

    1. Набрать текстовое сообщение. Вы должны написать один номер абонента и сумму. Номер всегда указывается цифрой 7.
    2. Отправьте SMS-ку на номер 7878.

    Таким способом можно расплачиваться через мобильный телефон без уплаты комиссии. Этот способ бесплатный, так как оператор ничего для сервиса не снимает.

    Как перевести деньги через точки Beeline

    Компания Beeline предоставляет своим клиентам различные бонусы в зависимости от срока и условий использования SIM-карты.Например, пользователям начисляются специальные баллы. Их можно потратить на лишние минуты или трафик, а можно отправить другому подписчику.

    1. Наберите на телефоне команду * 767 * и нажмите «Позвонить».
    2. В открывшемся меню выберите раздел «Перевести бонусы».
    3. Нажмите цифру 3 и укажите мобильный телефон получателя.
    4. Также укажите количество баллов, которое вы хотите отправить другому абоненту.
    5. Подтвердить снятие средств.

    Указанная сумма сразу вылетает со счета отправителя и поступает на счет Получателю.И он сможет использовать их для заказа необходимого времени для звонка или мегабайт для мобильного интернета.

    Как подключить денежный перевод к Билайн

    Никакой дополнительной активации услуги денежного перевода внутри сети не требует. Воспользоваться им может любой абонент, который уже потратил на звонки не менее 150 рублей. Самый простой способ использовать — это USSD-команда. Для этого отправителю необходимо набрать комбинацию * 145 * Число * Сумма #. Номер телефона Следует вводить без цифр 7 или 8.Перевод выполняется бесплатно, без учета комиссии и других дополнительных платежей.

    Справка: Для установления запрета на перевод денег пользователю необходимо набрать комбинацию * 110 * 171 #.

    Как разблокировать услугу денежных переводов Билайн

    Даже если услуга была заблокирована пользователем, запрет на перевод средств может быть снят. Для этого необходимо набрать номер мобильного телефона 0611 и связаться таким образом с оператором Beeline.После заявки оператор должен разблокировать услугу.

    Как перевести деньги с основного счета Билайн на мобильный платеж

    С помощью сервиса «Мобильный платеж» абоненты Билайн могут легко оплачивать различные услуги, покупки и т. Д. В зависимости от платежной системы деньги списываются либо с основного счета или с аванса. Авансовый счет используют абоненты, использующие систему постоплаты.

    Этим же абонентам необходимо подключить услугу (пользователям предоплаты это делать не нужно).Для подключения «мобильного платежа» необходимо:

    1. Набрать в телефонной комбинации * 110 * 271 #. Это необходимо для того, чтобы у абонента был специальный аккаунт.
    2. Или авторизуйтесь на сайте оператора и подключитесь через личный кабинет.
    3. Или позвоните в службу технической поддержки.

    Услуга активируется в течении 24 часов. После подключения абонент получит соответствующее SMS-сообщение. Для пополнения счета (авансового или основного) вы можете выбрать любой из традиционных способов, например, оплату через терминал или карту оператора.Но чтобы пополнить авансовый счет на основной.

    Как перевести деньги на телефон другого абонента Билайн

    Если у абонента Билайн есть банковская карта (например, Сбербанк), он может пересечь нужную сумму другому абоненту. Персональная кредитная карта может не быть привязана к номеру, но это не мешает пользователю пополнить баланс. Но если перевод выполняется часто, то лучше привязать кредитку.

    В первом случае для пополнения абонента необходимо зайти на официальный сайт оператора и заполнить предоставленную форму.Обязательно укажите реквизиты карты и номер телефона получателя. Затем вводится проверочный код и выполняется перевод.

    Если карта привязана к номеру, то использовать личный кабинет не нужно. Все можно сделать с помощью USSD-команды или обычного сообщения. Если вы используете USSD-код с паролем, то вам нужно набрать комбинацию * 114 * Секретный пароль * Сумма * Номер телефона получателя. Если пароль отключен, комбинация должна выглядеть так: * 114 * Сумма * Номер телефона получателя.

    Если используется SMS-сообщение, то для пополнения чужой комнаты нужно отправить сообщение со специальным паролем, суммой и телефоном получателя на номер 5117. Например, 1234 900

    7936. В случае, когда запрос пароля отключен, указывать его в смс не нужно.

    Клиенты Сбербанка могут подключить «Мобильный банк» и пополнить баланс, отправив SMS или USSD команды на номер 900. Можно подключить специальный автоплан. Конечно, если к номеру привязан банковский привод.Затем пользователю мобильной связи Билайн придет СМС с предупреждением о переводе средств. Останется только подтвердить операцию.

    Существуют определенные ограничения при пополнении счета мобильного оператора банковской кредитной картой:

    1. Минимальная сумма одного перевода — 100 рублей.
    2. Максимальная сумма одного перевода — 1,5 тыс. Руб.
    3. Суточный лимит — 15 тыс. Руб.
    4. Не более 10 операций в день (с одной кредитной карты).
    5. Не более 25 переводов в неделю и 100 в месяц.
    6. Перевод на один номер может осуществляться только с 3-х карт.
    7. Интервал между платежами не менее 3 минут.

    Из банковского кредита также можно пополнить мобильный счет через банкоматы. Если у пользователя есть электронный кошелек Билайн и соответствующая карта (например, Яндекс.Деньги), то вы можете перевести с нее сумму, которую сможете.

    При необходимости можно снять всю сумму на карту, а потом и наличными.Для этого перейдите на официальный сайт и откройте соответствующий раздел. Затем выберите тип карты (виза, мастер-карта или маэстро), заполните предоставленную форму и удалите.

    Как перевести деньги с билайна на другого оператора

    Любой желающий может перевести необходимую сумму со своей сим-карты Билайн на сим-карту одного оператора. Например, если у получателя МТС, то можно использовать несколькими способами.

    Первое — это SMS-сообщение на номер 7878. В тексте необходимо указать номер получателя и сумму.Например, 7895246521 300. Тогда останется только подтвердить операцию. Помимо SMS вы можете использовать стандартную USSD-команду. Для этого нужно набрать комбинацию * 114 * сумма * номер # и нажать «Позвонить».

    Еще проще перевести на сайте оператора. Вам необходимо авторизоваться и открыть раздел «Оплата услуг». Из списка операторов выберите МТС и заполните форму. Там все просто, необходимо указать стандартную информацию — сумму, количество и т. Д.Главное, правильно ввести все, чтобы оплата прошла.

    Если вам необходимо перевести деньги пользователю Мегафон, body 2 или другим операторам, вы также можете воспользоваться SMS-сообщением на номер 7878, стандартным кодом USSD или личным кабинетом на официальном сайте Билайн. В некоторых случаях за отправку SMS может взиматься дополнительная плата. Другой разницы нет. Что касается отправки средств операторам стран СНГ, то их можно перевести в актив и т.д.

    При необходимости пополнения счета другого абонента следует выбрать наиболее подходящий способ.Например, просто отправив SMS-сообщение или соответствующую комбинацию. Это быстро, легко и бесплатно. Активные интернет-пользователи могут выбрать более современный способ и отправить нужную сумму с официального сайта или через приложение на смартфоне.

    Услуга Beeline «Мобильный платеж. Как проверить счет на специальном авансовом счете сервиса Билайн Билайн

    Мобильный телефон постепенно превращается из средства связи в платежный инструмент.Этот тип услуг предлагают все операторы сотовой связи, и их действия не лишены смысла. Ведь, в отличие от банковских карт, оплатить покупку с помощью мобильного телефона можно в любой момент, ведь телефон всегда под рукой. В настоящее время оплатить что-либо с баланса личного кабинета можно не только на интернет-сайтах, но и в обычных магазинах. Оплата услуг Билайн осуществляется при двух условиях: доступ в Интернет и положительный баланс.

    Как это выглядит на практике

    Оплата услуг с номера Билайн

    Для оплаты со счета за телефон пользователям не нужно подключать дополнительные опции к номеру или проходить процедуру авторизации на специальных порталах.Достаточно перейти из мобильного браузера на официальный сайт БИЛАЙН, где можно последовательно открыть следующие вкладки:

    • Физ.
    • Финансы и платежи.
    • Оплата услуг.
    • Все услуги.

    После проделанных манипуляций абонент попадает на страницу, где можно оплатить следующие услуги:

    1. Интернет и телефония.
    2. Счета ЖКХ.
    3. Погашение кредитов.
    4. Покупка билетов на междугородний транспорт.
    5. Благотворительность.
    6. Мобильная связь и развлечения.
    7. Дорожные штрафы.

    После выбора раздела пользователь заполняет форму оплаты и вводит необходимую сумму, указывая контакт, с которого будет производиться оплата услуг со счета. После этого на мобильный приходит сообщение с кодом подтверждения платежа. Полученный пароль вводится в специальное окно формы заполнения, а абонент подтверждает оплату нажатием виртуальной клавиши.

    Важно! Сообщение о подтверждении платежа 8464, здесь, помимо кода подтверждения, будет указана полная стоимость покупки, включая комиссию.

    Особенности

    Для того, чтобы абоненты могли оплачивать коммунальные услуги и другие услуги, оператор требует соблюдения определенных условий, несоблюдение которых делает использование услуги невозможным. Выглядит это так:

    • После списания средств баланс абонента должен оставаться положительным.По предоплаченным тарифам минимальный остаток составляет 10 руб.
    • Стоимость покупки рассчитана в рублях.
    • Для доступа к услуге пользователю необходимо потратить на сотовую связь более 150 рублей.

    Важно! Подтверждая факт оплаты, абонент автоматически соглашается с условиями обслуживания.

    Дополнительно провайдер устанавливает лимит на снятие средств с одного номера мобильного телефона. Здесь действуют следующие условия:

    1. Единовременное списание — до 9000 руб.
    2. Дневной лимит — 10 000 руб.
    3. Общая сумма покупок в неделю 20 000 руб.
    4. Лимит ежемесячного платежа — 30 000 руб.

    Следует отметить, что данные условия действуют для всех тарифных планов, независимо от выбранной системы оплаты.


    Оплата с телефона

    Дополнительные возможности

    Изначально только физические лица могли оплачивать покупки с личного кабинета.Ситуация начала меняться в 2013 году, когда сервис онлайн-платежей стал доступен корпоративным клиентам. Теперь организации могут оплачивать услуги на общих основаниях. Услуга доступна при условии, что на комнату создан авансовый аккаунт.

    Необходимо уточнить, что владельцы постоплатных тарифов также могут оплачивать услуги только с авансового счета. Для его создания необходимо отправить со своего мобильного устройства USSD-запрос * 110 * 271 #. Пополнение авансового счета возможно следующими вариантами:

    • Наличными.Для пополнения необходимо указать контактный номер в десятизначном формате, заменив первый символ кода на 6.
    • С пластиковой карты. Для этого вам необходимо зарегистрировать карту в платежной системе по телефону 0533.
    • Через банкомат. Он также указывает номер телефона без восьмерки, с заменой первой цифры кода на 6.

    Важно! Узнать доступный лимит авансового счета можно с помощью бесплатной команды * 222 #.

    Видео к артикулу

    О том, что баланс мобильного телефона может стать платежным средством, было сказано 10 лет назад, когда о мобильных платежах еще никто не слышал. Сегодня мы можем оплачивать коммунальные услуги с телефона, переводить средства родственникам, погашать кредиты. В некоторых случаях для этого используется авансовый счет Билайн. В этом обзоре мы расскажем вам, что это такое, как использовать эту учетную запись и как ее пополнять.

    Служба мобильных платежей

    Баланс вашего мобильного телефона можно использовать как полноценное платежное средство.Правда, заплатить им в магазине за буханку хлеба пока нет возможности, но что-то подсказывает, что и эта возможность может стать доступной каждому абоненту Билайн.

    Сегодня мы можем осуществлять платежи из следующих категорий:

    • Мобильная связь — используя авансовый счет Билайн, мы можем переводить деньги на чей-либо баланс;
    • Денежные переводы — используйте специальный авансовый счет Beeline в качестве собственного пункта денежных переводов по всему миру;
    • Entertainment — здесь можно приобретать ресурсы в играх, оплачивать коды iTunes и т. Д.
    • Штрафы и налоги — откройте авансовый счет в Билайн и оплатите штрафы и налоги;
    • Телевидение — оплата услуг цифрового телевидения;
    • Погашение кредита — отличный способ выполнить кредитные обязательства без посещения сберкассы или почтового отделения;
    • Интернет — мы оплачиваем услуги интернет-провайдеров;
    • Транспортные билеты — возможность оплатить с авансового счета Билайн транспортной картой или купить билет на поезд или самолет;
    • Коммунальные платежи — оплачиваем квартплату.

    Также с помощью услуги «Мобильный платеж» вы можете отправлять деньги на благотворительность, приобретать товары для красоты и комфорта, оплачивать услуги охранных агентств, приобретать туры и оплачивать услуги IP-телефонии, пополнять электронный кошелек . Другими словами, сервис помогает платить за все, что угодно.

    Как известно, в сети Beeline существует два типа тарифов — для предоплатных и постоплатных систем оплаты. Система предоплаты позволяет пользоваться услугами связи только при наличии денег на балансе.Эти же деньги используются в качестве платежного средства при использовании сервиса «Мобильный платеж». То есть пополняем баланс и используем его как личный электронный кошелек.

    Авансовый счет Билайн — что это? Это специальный авансовый счет для постоплатных абонентов. Вы можете быть удивлены, но у этих абонентов нет баланса — они потребляют столько услуг, сколько им нужно, и в следующем отчетном периоде оплачивают выставленный им счет. Система интересна тем, что позволяет забыть о регулярном пополнении баланса.Но это не позволяет пользоваться услугой «Мобильный платеж».

    Для того, чтобы абоненты системы постоплатных расчетов могли пользоваться «Мобильным платежом», был создан специальный авансовый счет Beeline. Это предоплата. То есть для совершения каких-либо платежей его необходимо сначала пополнить. В противном случае оплата будет невозможна.

    Пополнение аванса

    • Выбор подходящего способа оплаты — через терминал, банкомат и т. Д.
    • Заменяем первую цифру «9» в федеральном кодексе на цифру «6», оставшиеся цифры номера вводим без изменений;
    • Указываем сумму и ждем зачисления средств на ваш счет.

    Для того, чтобы проверить остаток на авансовом счете Билайн, необходимо отправить USSD-команду * 222 # .

    Пример указания номера — вместо 961-XXX-XX-XX указываем 661-XXX-XX-XX, в качестве провайдера выбираем Билайн.

    Как подключить и отключить спецсчет

    Теперь мы расскажем, как заранее создать аккаунт Билайн. Для этого отправьте USSD-команду * 110 * 271 #. После создания аккаунта вы сможете приступить к его пополнению и совершению необходимых платежей. Обратите внимание, других способов подключения нет. … Если вы хотите узнать, как отключить авансовый аккаунт в Билайн, то мы дадим ответ — этого сделать нельзя, но вы можете обратиться в службу поддержки за дополнительной информацией.

    Если вы не хотите использовать предварительную учетную запись, забудьте об этом — отключать ее не нужно, так как она предоставляется без какой-либо абонентской платы.

    Сегодня мобильный телефон стал полностью неотъемлемой частью жизни подавляющего большинства людей.Хотя бы раз в 20-30 минут берем свое устройство в руки и смотрим на его дисплей. Мы давно используем телефон не только для звонков. Сегодня он стал для нас записной книжкой, личным секретарем и даже инструментом для совершения платежей. Кстати, технологии бесконтактных платежей давно распространились по всему миру, и сегодня с помощью телефона можно оплачивать как крупные заказы товаров и услуг, так и небольшие продуктовые покупки в местных магазинах.

    Такие покупки совершаются путем списания средств с банковской карты, привязанной к счету в смартфоне.И тут в компании «Билайн» подумали, что такую ​​оплату можно произвести другим способом — списанием средств прямо со счета мобильного телефона. Действительно, почему бы не превратить свой баланс в реальный счет, аналогичный тем, которые наблюдаются на банковских картах. Так в Beeline появилась услуга «Мобильный платеж», на которую мы сегодня и обратим внимание.

    Подробнее о «Мобильных платежах»

    Сколько раз в жизни вам приходилось быстро оплачивать товары или услуги в Интернете? Наверняка каждую неделю хотя бы раз возникает такая необходимость.Благодаря услуге «Мобильный платеж» абоненты Beeline смогут оплачивать различные товары и услуги за счет средств на своем мобильном счете.

    Решив воспользоваться предложением «Мобильный платеж», клиенты Beeline могут оплатить со своего баланса:

    • Услуги;
    • Мобильный счет других абонентов;
    • Штрафы ГАИ;
    • Услуги домашнего кабельного телевидения;
    • Коммуналка;
    • Проценты и задолженность по кредитам в любом из российских банков;
    • Билеты в кино;
    • Парковка;
    • Авиабилеты.

    Однако этот список можно продолжить, тем более что он систематически расширяется.

    Услуга предоставляется всем абонентам Beeline бесплатно, но важно понимать, что для того, чтобы воспользоваться ею, у клиентов должно быть время потратить на услуги связи более 150 рублей. Однако, если вы были клиентом компании более 1 месяца, вероятно, вам удалось преодолеть этот рубеж.

    Как подключить услугу «Мобильный платеж» к Beeline

    Если говорить об абонентах, использующих номер Beeline по предоплате, то услуга «Мобильный платеж» становится для них автоматически доступной после того, как они потратили 150 рублей на услуги связи.Вам не нужно выполнять никаких дополнительных действий для его подключения.

    Что касается постоплатных клиентов, то они могут активировать услугу, введя USSD-запрос * 110 * 271 # … Эта процедура позволит вам создать и привязать к своему номеру телефона отдельный аккаунт для мобильного платежа, который впоследствии потребуется для «депонирования» средств, используемых для оплаты товаров и услуг.

    Как пополнить «Мобильный платеж» на Билайн

    Конечно, для того, чтобы воспользоваться этой услугой, вам необходимо внести на свой счет определенные суммы денег, которые в дальнейшем будут использоваться для оплаты товаров и услуги.

    И здесь тоже есть нюансы пополнения, присущие предоплатным и постоплатным абонентам Билайн.

    Так, например, если мы говорим об абонентах, пользующихся услугами связи по предоплате, они могут просто пополнить баланс своего счета и использовать полученные с него деньги для оплаты товаров и услуг. Главное помнить, что если сумма на счете после использования «Мобильного платежа» будет меньше 50 рублей, то абонент не сможет оплатить товар или услугу таким способом.

    Что касается постоплатных клиентов Билайн, то им нужно пополнить счет несколько иначе, так как на их номер телефона создается отдельный баланс, указанный непосредственно для «Мобильного платежа». Счет можно пополнить всеми обычными способами, однако номер для пополнения необходимо указывать не цифрой «9», а цифрой «6». То есть, если ваш номер телефона, например, выглядит так: 9621234567, вам необходимо пополнить баланс на номер 6621234567, заменив первую «девятку» на «шестерку».

    Как проверить «Мобильный платеж» в Билайн

    Конечно, как и в случае с банковскими счетами, за состоянием баланса счета при использовании услуги «Мобильный платеж» тоже нужно внимательно следить, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. ситуация, связанная с невозможностью оплатить конкретную услугу таким образом.

    К счастью, специалисты Beeline предусмотрели возможность проверки актуальной информации о состоянии счета достаточно простым способом — с помощью USSD-запроса

    Инструкции

    Для отключения авансового счета первым способом используйте USSD-команду * 110 * 272 #.Он должен быть отправлен с той сим-карты, на которой действует подписка. Дождитесь ответного сообщения о том, что служба отключена. После этого сторонние провайдеры больше не смогут снимать средства с вашего телефонного счета, но вы также не сможете снимать и обналичивать их через сервисы мгновенного перевода, а также переводить на счета других подписчиков.

    Невозможно отключить эти службы по отдельности, то есть, например, чтобы убедиться, что подписки не работают, а мобильный перевод работает, нельзя — либо все отключено, либо все включено.Отправить эту USSD-команду можно даже в роуминге, в том числе международном, это бесплатно.

    Второй метод выключения следует использовать в домашнем регионе. Позвоните по телефону 0611 и дождитесь ответа консультанта. Попросите его отключить авансовый счет. Как и в предыдущем случае, дождитесь сообщения об успешном его отключении. После этого будут действовать те же ограничения, что и в предыдущем случае.

    Вы можете позвонить по этому же номеру с другой сим-карты Билайн, также находящейся в вашем домашнем регионе, а затем объяснить консультанту, на каком номере вам нужно отключить услугу.В этом случае вам нужно будет указать паспортные данные владельца той сим-карты, на которой вы хотите отключить авансовый аккаунт. В международном, а в некоторых случаях и во внутреннем роуминге звонок на 0611 будет платным.

    Сторонние поставщики услуг через некоторое время после прекращения получения средств со счета вашей SIM-карты автоматически деактивируют подписки. Период, в течение которого это происходит, может варьироваться от недели до шести месяцев, и отчетов об этом обычно не поступает.После исчезновения подписки авансовый аккаунт можно снова включить. Но сделать это с клавиатуры телефона не получится.

    Позвоните по телефону 0611 (также из вашего домашнего региона), дождитесь ответа консультанта и сообщите ему, что вы хотите повторно активировать авансовый счет. Продиктуйте ему свои паспортные данные. Теперь вы можете снова совершать мобильные переводы, снимать наличные со счета SIM-карты и т. Д. Но будьте осторожны — не поддавайтесь на уловки провайдеров подписки на развлечения, иначе авансовый счет придется снова отключать.

    «Интернет-уведомление, роуминг» — одна из услуг, предоставляемых Beeline своим пользователям. Отключить эту службу можно несколькими способами.

    Инструкции

    Воспользуйтесь самым простым способом отключения службы интернет-уведомлений в роуминге — выделите специальный код услуги. Для этого необходимо набрать на клавиатуре телефона последовательность * 110 * 1470 # и подтвердить команду нажатием кнопки вызова.

    Если у вас нет возможности использовать сервисный код, воспользуйтесь услугами сервисного центра оператора.Для этого наберите короткий номер 0611 и дождитесь предложения автоинформатора позвонить напрямую представителю службы поддержки. Запросите отключение ненужной услуги и авторизуйте операцию, предоставив управляющую информацию для проверки. Дождитесь появления сообщения об отключении интернет-уведомлений в роуминге.

    Если есть возможность выхода в Интернет, перейдите на официальный сайт компании Beeline в своем браузере и воспользуйтесь кнопкой «Личный кабинет».Войдите в систему, введя имя своей учетной записи и пароль в соответствующие поля открывшегося диалогового окна, и разверните ссылку «Управление службами». Установите флажок в строке «Интернет-уведомление» и воспользуйтесь командой «Отключить». Подождите, пока в телефоне не появится сообщение об отключении выбранной услуги.

    Обратиться в ближайший официальный салон продаж оператора Билайн с просьбой отключить выбранную услугу. Обратите внимание, что для этого потребуется подтверждение личности владельца телефона.Работники салона выполнят необходимую операцию в течение нескольких минут, но получение SMS-сообщения, подтверждающего отключение услуги «Интернет-уведомление, роуминг», по-прежнему обязательно.

    У каждого телефона есть специальный авансовый счет, но не все знают, как им пользоваться. Многие также задают вопросы о том, как его пополнить или отключить при необходимости. Об этом и многом другом мы поговорим в этой статье!

    Абоненты, являющиеся пользователями системы предоплаты за услуги связи от Beeline, имеют уникальную возможность создать для себя специальный авансовый счет в дополнение к стандартному основному.И уже с его помощью вы можете удобно оплачивать различные услуги или товары прямо со своего телефона. Но у постоплатных клиентов есть возможность произвести такой платеж только по второму варианту. А для этого такие счета необходимо заранее пополнять.

    Как мне его создать?

    В условиях современной жизни динамичным успешным людям совершенно некогда тратить время в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги или приобрести товары и услуги, доступные для покупки через Интернет.Именно для них Beeline создал опцию «Мобильный платеж», которая дает возможность оплачивать аренду, покупать билеты и оплачивать различные услуги прямо с баланса телефона или со специально созданного аккаунта. Предложение доступно для всех тарифных планов, а платежи производятся быстро и по безопасным каналам.

    Как подключить «Мобильный платеж» к Билайн?

    Данная опция на предоплаченных тарифах подключается автоматически после того, как абонент впервые потратит со своего счета 150 рублей на услуги связи Beeline.В системе оплаты с постоплатой необходимо создать специальный счет для оплаты.

    Вы можете оформить специальный счет на корпоративный или постоплатный тариф, воспользовавшись бесплатным запросом на номер * 110 * 271 #. Абонент, имеющий доступ к сети Интернет, может подключить «Мобильный платеж» в Личном кабинете на сайте Билайн. Вы также можете активировать опцию через оператора Билайн по телефону 0611. В течение 24 часов будет создана специальная учетная запись.

    Характеристики, условия и ограничения услуги «Мобильный платеж»

    На постоплатных тарифах вам необходимо будет внести средства на созданный счет для проведения денежных операций.Пополнить «Мобильный платеж» можно так же, как баланс мобильного телефона, указав 10-значный номер абонента Билайн, только первая цифра 9 необходимо заменить на 6 … Например, для телефона34567 счет Мобильного платежа будет 6061234567. Узнать остаток денег на специальном счете можно с помощью команды * 222 #.

    При оплате по телефону существуют денежные ограничения. Максимальная сумма платежей в месяц — 40 000 рублей, суточный лимит — 15 000 рублей.

    Помимо оплаты товаров и услуг со счета телефона, у абонентов есть возможность переводить деньги от Билайн внутри сети с помощью услуги «». Как и «Мобильный платеж на предоплаченных тарифах», эта опция активируется автоматически при пополнении счета на 150 и более рублей. Максимальный дневной лимит перевода средств в сутки — 400 руб.

    Также всех абонентов Beeline будут интересовать другие финансовые предложения оператора. Например, услуга «

    У любого мобильного телефона есть специальный баланс, но не все пользователи знают, как им пользоваться.Каждый человек, пользующийся услугами связи Билайн, может легко создать для себя дополнительную учетную запись, которую в дальнейшем можно использовать для оплаты услуг и товаров прямо с мобильного телефона. Чтобы пользоваться им без ограничений, нужно знать, как с телефона пополнять авансовый счет Билайн, чтобы можно было совершать покупки.

    Можно ли пополнить счет Beeline Advance с телефона

    Вы не сможете отправить средства с основного баланса на авансовый счет, хотя есть несколько других способов, которые позволят быстро пополнить баланс.Любой, кто пользуется услугами мобильного оператора Билайн, может создать отдельную дополнительную учетную запись. Вам просто нужно отправить со своего телефона специальную команду: * 110 * 271 # и кнопку вызова. Услуга будет активирована автоматически. И тогда вы можете легко отправить SMS с определенными командами и пополнить баланс за считанные минуты.

    Для чего нужен авансовый счет?

    Каждый человек мечтает стать опытным пользователем Интернета. Ведь благодаря ему вы можете сидеть дома за компьютером или держать мобильное устройство с выходом во всемирную сеть, быстро отправлять переводы, оплачивать услуги и товары онлайн.

    Все жители России, Казахстана и других стран СНГ, пользующиеся услугами связи данного оператора, могут оплачивать различные услуги:

    • мобильная связь;
    • коммунальные платежи;
    • платежей по кредиту;
    • телефония;
    • Интернет;
    • телеканалов;
    • билетов на проезд любым видом транспорта;
    • оплата экскурсий и туристических покупок;
    • благотворительность;
    • безопасность;
    • медицинский;
    • развлекательных мероприятий и не только.

    Но нужно помнить, что есть ограничения при оплате с мобильного телефона. Разрешается производить платежи в размере не более 40 тысяч рублей в месяц и не более 15 тысяч в день.

    Как получить предоплату

    Каждому, выбравшему оператора Билайн, компания предлагает занять небольшую сумму, если на счете не осталось средств. Взять доверительный аванс в Билайн может каждый, но может отличаться только сумма.Его размер определяется в зависимости от среднего потребления абонентом услуг связи. Вы можете попросить ссуду, просто набрав команду * 141 * 7 # и нажав кнопку вызова. Средства поступят быстро, хранятся на счете не более трех дней. Если за это время абонент не использует их полностью, то остаток сгорает. Только после погашения долга можно будет снова пользоваться услугами связи и брать предоплату.

    Пошаговая инструкция, как пополнить счет

    Перед тем, как приступить к оплате, нужно помнить, что номер телефона набран правильно, иначе средства пойдут не на авансовый баланс, а на основной.

    Важно! Необходимо помнить, что при пополнении авансового счета мобильного телефона необходимо указать свой номер, изменив одну цифру кода, например, если это 903, то следует набрать 603.

    Вы не можете отправить деньги на авансовый счет со своего телефона, но есть 4 других способа:

    1. Наличными в любом из пунктов приема платежей.Приходите к нему и сообщайте кассиру 10 цифр вашего мобильного телефона, переводите деньги, и он в считанные минуты отправит средства на указанный номер.
    2. Перевод можно осуществить с пластиковой банковской карты, отправив специальную команду с мобильного телефона. Зарегистрировать пластик можно на официальном сайте Билайн, либо просто позвонив по бесплатному номеру 0533. После регистрации отправьте сообщение: * 100 * секретный код * сумма * номер мобильного телефона # звонок. Это будет выглядеть так: * 100 * 1234 * 6034124060 # Звоните.
    3. Вы также можете пополнить счет в банкоматах. Подойдите к устройству, на главной странице перейдите во вкладку «Мобильная связь». Выберите своего оператора и введите номер телефона, также изменив первую цифру с 9 на 6, укажите сумму и подтвердите свои действия, нажав на кнопку «Далее».
    4. Отправляйте средства с помощью Единой карты. Перевести деньги можно с помощью специальной команды: * 104 * код пластиковой карты * номер телефона # кнопка вызова. Вы также можете просто позвонить по номеру 0504, следуя подсказкам оператора для завершения транзакции.

    После пополнения баланса каждый абонент может быстро проверить, поступили ли деньги на баланс. Для этого ему достаточно отправить команду * 222 # и на экране появится сообщение, в котором вы увидите сумму.

    Пополнить и произвести платежи несложно, главное следовать инструкции и все будет сделано в считанные минуты. Возможные проблемы и их решение Авансовый счет Билайн — удобная и выгодная услуга.Ведь благодаря ей каждый может легко оплачивать товары, интернет, мобильную связь и многое другое. не выходя из дома … Особых сложностей с активацией и пополнением быть не должно, но если возникнут трудности, их легко решить, достаточно связаться с оператором, и он поможет решить любую проблему.

    При оплате с помощью авансового счета необходимо помнить, что существуют некоторые ограничения и правила:

    1. Услугой могут пользоваться только лица сети Билайн.
    2. Всем абонентам доступны тарифные планы любого из расчетов системы.
    3. После списания суммы, которая пошла на оплату товара, на счету должно остаться не менее 10 рублей.
    4. Подключить дополнительный авансовый счет можно только после того, как клиент потратил на услуги связи более 150 рублей с момента подключения к этому оператору.
    5. При совершении покупок с помощью мобильной коммерции каждый человек автоматически соглашается с условиями, поэтому лучше узнать о них заранее.
    6. Все расчеты осуществляются только в рублях.

    Чтобы отключить дополнительный баланс, достаточно отправить сообщение с USSD-командой * 110 * 272 #. После этого придет ответное СМС о том, что соединение неактивно.

    Информация об использовании денег на мобильном счете в качестве инструмента для совершения платежей появилась около десяти лет назад. Тогда никто из нас даже не думал о таких операциях. В настоящее время с мобильного телефона можно расплачиваться по кредитам, вносить деньги в счета за коммунальные услуги, переводить деньги родственникам.Иногда платежным инструментом выступает авансовый счет оператора Билайн. Из этого обзора вы узнаете, чем он обусловлен, как его можно пополнить и как в целом его использовать.

    «Мобильный платеж»

    Финансы, доступные на мобильном телефоне, можно использовать как полноценный инструмент для совершения платежей. Конечно, оплачивать продукты в супермаркете сейчас не получится, но не исключено, что в скором времени эта опция станет доступной для всех пользователей услуг этого оператора.

    Но сегодня каждый пользователь может совершать платежи из категорий, перечисленных ниже:

    • Сотовая связь — с помощью авансового счета можно пополнить баланс любого абонента;
    • Денежные переводы — благодаря авансовому счету этого оператора мобильной связи вы можете легко переводить деньги в любую точку мира;
    • Налоги и различные штрафы — просто откройте специальный счет и можете спокойно все платить;
    • Entertainment — теперь очень легко оплачивать коды iTunes и делать различные покупки в игрушках и многое другое;
    • Телевидение — оплата цифрового ТВ-контента;
    • Интернет — для оплаты услуг провайдеров;
    • Кредиты — для погашения кредита нет необходимости посещать банк, так как все платежи можно производить с телефона;
    • Билеты на все виды транспорта — теперь вы можете купить билет на самолет или поезд, а также оплатить собственную транспортную карту;
    • Коммунальные платежи — оплатить коммунальные услуги можно в любой момент.
    • «» Позволяет осуществлять другие операции, например, такие как покупка туристического тура, оплата услуг охранного агентства, покупка косметики и других товаров, оплата IP-телефонии и перевод денег на электронный кошелек. То есть можно заплатить абсолютно за все.

    Мы уже знаем, что Beeline предлагает тарифы двух типов — предоплатную и постоплатную системы расчетов. Если вы используете систему предоплаты, подключение будет доступно только при наличии денег на счету.Более того, те же финансы выступают в качестве платежного инструмента при использовании мобильных платежей. Таким образом, мобильный аккаунт действует как электронный кошелек, с которого производятся любые платежи.

    Что означает авансовый счет? Под этим термином подразумевается наличие у абонента оператора специальной учетной записи. Он есть только у пользователей с постоплатой. Кстати, у таких абонентов вообще нет баланса. Они могут пользоваться любым количеством предоставляемых услуг. Выплата происходит уже в следующем периоде. Довольно интересная и полезная система, благодаря которой нет необходимости постоянно думать о необходимости постоянно пополнять счет.Но в этом случае вы не сможете пользоваться мобильным платежом.

    Для того, чтобы пользователи данной системы расчетов имели возможность воспользоваться полезным сервисом, был продуман и создан специальный авансовый счет. Он предоплачен, поэтому перед осуществлением платежей вам сначала нужно внести на него деньги, иначе никакая финансовая операция будет недоступна.

    Пополнение остатка на авансовом счете

    Теперь мы узнаем, как можно пополнить этот самый авансовый счет в Билайн.Сделать это совсем несложно:

    • Используем удобный для себя способ — оплату через банкомат, терминал и так далее;
    • В коде заменяем некоторые цифры, точнее одну, а именно первую «9» на «6», все остальные цифры оставляем без изменений;
    • Вводим необходимую сумму и ждем, пока деньги поступят на ваш лицевой счет.

    Для уточнения итогового остатка специального авансового счета необходимо воспользоваться командой в виде * 222 #.

    Внимание!

    Необходимо указать номер согласно следующему примеру — если у нас 961-XXX-XX-XX, то запишите его как 661-XXX-XX-XX и укажите нашего оператора.

    Как мне получить аккаунт или отключить его?

    Тогда вы узнаете, как открыть этот особенный счет. Изначально вам нужно будет зайти в личный кабинет. После подключения сразу взимается 600 рублей гарантийного платежа.Как только вы создадите аккаунт, вы сразу сможете начать вливать в него деньги и, соответственно, использовать в своих целях. Кстати, это единственно возможный способ. Альтернативных вариантов нет.

    Хотите узнать об отключении этой учетной записи за ненадобностью? Вы будете разочарованы, но этого шага не предвидится. Более подробную информацию по этому поводу вы можете получить, позвонив оператору услуги.

    Внимание!

    Если для вас авансовый счет и его использование не актуально, забудьте о его существовании.Вы ничего не потеряете в денежном выражении, так как здесь нет абонентской платы.

    Bagaimana Untuk memindahkan wang dari «билайн» kepada «мегафон». пеминдахан ван антара оператор «билайн» дан «мегафон»

    Kadang-kadang adalah perlu untuk memindahkan дана дари telefon bimbit satu operator telekomunikasi ke peranti pembekal selular yang lain. Sebagai contoh, bagaimana Untuk memindahkan wang dari «Beeline» kepada «Megaphone»?

    Untuk melaksanakan operasi ini, terdapat beberapa cara.Тугас пелангган адалах унтук меменухи сетиап мерека дан мемилих пилихан янь палинг мудах унтук дири мерека сендири.

    Прасьярат

    Untuk menghantar wang dari «Beeline» ke «Megaphone», anda perlu memenuhi beberapa syarat. Pertama, anda memerlukan telefon, komputer, komunikator, atau cara komunikasi mudah alih yang lain. Kedua, dalam beberapa kes, menjalankan operasi pemindahan wang memerlukan sambungan Интернет. Кетиганья, харус ада дана ян чукуп далам счет пенгирим, мисальня, секуранг-курангня 150 руб.Perlu menyebutkan fakta bahawa pembayar setelah selesai operasi pada keseimbangangannya mesti sekurang-kurangnya 50-60 руб. Dalam kes ini, komisen untuk pemindahan biasanya 5 рублей, yang dikeluarkan dari akaun penghantar. Стандарт Keadaan ini dianggap. Dalam beberapa kes, komisen mungkin 5%, amaun ini akan ditolak daripada akaun penerima.

    Pemindahan wang melalui SMS

    Bagaimana untuk melakukan ini? Анда болех менамбах акаун Мегафон и дари Билайн в обмен на сообщение SMS ке 7878.Далам текс, анда мести menunjukkan nombor telefon penerima dalam format antarabangsa, tetapi tanpa tanda «+». Kemudian tinggalkan ruang дан masukkan jumlah pemindahan. Минимум джумлах дана — 10 руб., Максимальный дан — 500 руб.

    SMS отвечает акан дитерима дарипада номбор 8464, акан ада перминтаан унтук mengesahkan operasi pemindahan wang atau mesej yang menyatakan bahawa operasi ini tidak mungkin. Джика пелангган тидак менгубах фикирання унтук мэмуат пенгелуаран, диа ваджиб менгесахкан хасратнья.

    Wang Untuk Telefon Megafon akan diterima dalam jumlah yang ditunjukkan dalam SMS, dan komisen akan dikenakan dari akaun pembayar.

    Pindahan Wang Melalui Antara Muka Web

    Satu lagi pilihan Untuk Menambah akaun pelanggan lain. Terjemahan дари «Beeline» kepada «Megaphone» boleh dilakukan melalui laman web rasmi syarikat. Untuk melakukan ini, перги ке халаман, оператор пертама. Anda mesti memilih пункт «Ван» (pemindahan) дан клик вкладка «Pindahan ke telefon lain.»Di Lapangan yang dibuka, anda mesti memasukkan nombor telefon anda, yang akan datang SMS dengan kata laluan. Masukkan kod yang dinyatakan dalam mesej dalam bentuk, tandakan persetujuan untuk penyediaan perkhidmatan dan.

    Пада Халаман Ян Дибука, Масуккан Джумлах Ян Инджин Дихантар Олег Пелангган, Дан Номбор Телефон Пенерима. Форматируйте входной телефон adalah antarabangsa. Клик пада бутанг «Баяр». Selepas itu, amaun yang akan dihapuskan dari akaun pembayar (pemindahan dan komisen) akan ditunjukkan.Sebelum anda mengesahkan operasi, pastikan anda memeriksa ketepatan jumlah yang ditentukan untuk pemindahan.

    Перхидматан «Ван МОБИ»

    Пада perkhidmatan, terjemahan mungkin dilakukan melalui SMS дан halaman web.

    Mesej teks dihantar ke nombor 3116 dengan kandungan — lebah (ruang) nombor telefon pelanggan yang dipindahkan wang, ruang dan jumlah pemindahan sebagai целое число. Seluruh operasi akan mengambil masa tidak lebih daripada beberapa minit. Nombor telefon mesti dimasukkan dalam format antarabangsa.Сетерусня, анда мести икут арахан ян масук.

    Untuk mengetahui bagaimana Untuk memindahkan wang dari Beeline ke Megafon melalui laman web MOBI Money, anda perlumbaca arahan. Beliau mengulas mengenai urutan operasi secara terperinci. Di laman web perkhidmatan buka tab «Pemindahan wang». Пада halaman seterusnya pergi ke bahagian «Перевод на телефон».

    Apa yang perlu dilakukan seterusnya? Langkah pertama adalah kebenaran ди ламан веб-ини. Anda akan memerlukan nombor telefon pembayar di mana SMS akan dihantar dengan kata laluan.Код янь дихасилкан димасуккан далам медан хусус. Sebaik сахаджа ди halaman pembayaran, anda perlu mengisi semua baris янь diperlukan дан икут арахан. Kemajuan operasi akan ditunjukkan pada monitor komputer.

    Begitu juga, anda boleh memindahkan wang dari Megafon ke Beeline atau ke akaun mana-mana pengendali telekom lain di Rusia dan negara-negara CIS. Di samping itu, kaedah ini bolehmbuat pemindahan ke akaun bank, электронный кошелек. Sejarah semua transaksi yang dilakukan boleh dilihat dari akaun peribadi, ян diakses dengan memasukkan nombor telefon dan kata laluan.Джика анда кехиланган код акшес анда, анда болех меминта ката лалуан бару.

    Перхидматан Тержемахан Алих

    Bagaimana Untuk memindahkan wang dari «Beeline» ke «Megaphone» menggunakan perkhidmatan «Pemindahan mudah alih»?

    Jenis penambahan akaun yang sangat популярный bagi pelanggan lain. Mana-mana pelanggan penyedia perkhidmatan Beeline boleh menggunakan perkhidmatan ini, ia tidak memerlukan sambungan khas. Prosedur pemindahan keseluruhan tidak melebihi 2-3 минуты.

    Untuk melaksanakan operasi, anda mesti menghantar arahan USSD, mendapatkan kod pengesahan rahsia. Икут арахан ди бавах. Pasukan untuk operasi: * 145 * nombor telefon di mana wang itu akan «terbang», * 100 «сетка». Кемудиан пилих бутанг «пангилан». Габунган 145 адалах перинтах унтук мемулакан пеминдахан, 100 адалах джумлах пеминдахан ян болех диубах, багайманапун, тердапат секатан ке атас джумлах дана ян дикелуаркан далам сату операси. Amaun pemindahan ditunjukkan dalam mata wang tambang pengirim.Ини боле menjadi долар атау рубель танпа menyatakan сен дан копейки.

    Seterusnya, pelanggan akan menerima kod pengesahan rahsia, янь akan diperlukan Untuk melaksanakan langkah seterusnya.

    Gabungan karakter Untuk mengesahkan pemindahan dana: (звездочка) 145 (звездочка) код pengesahan, ян дихантар мелалуй SMS, (фунт) (panggilan).

    Mesej dengan data pembayaran datang kepada kedua-dua pelanggan.

    Menarik melalui panggilan ke оператор Telekom ян акан menjelaskan bagaimana Untuk memindahkan wang dari Beeline ke Megafon juga mungkin.Banyak pengguna lebih suka cara ini Untukmbiasakan diri dengan perkhidmatan ini. Оператор связи «Билайн» — мс 54-54-54, «МегаФон» — т 780-500.

    Баяран Муда Али

    Terdapat satu lagi cara mudah Untuk memindahkan dana. Perkhidmatan «Pembayaran mudah alih. Интернет», ян мана anda boleh memindahkan wang dari telefon seorang pengendali ke bilangan penyedia komunikasi lain, menawarkan «qiwi».

    Урутан тиндакан адалах сеперти берикут.

    SMS dihantar ke nombor 84447 dengan teks p: 1.00 n: 9224757222. Selepas «p» menunjukkan jumlah pemindahan, «n» — nombor telefon penerima.

    SMS balasan tiba yang meminta pengesahan.

    Menghantar kod kebenaran operasi.

    Mendapatkan maklumat mengenai pemindahan dana.

    Melalui laman web rasmi «qiwi» operasi yang sama juga mungkin.

    Ян memberi faedah?

    Untuk memperbaiki sistem pemindahan wang dari satu pembawa ke syarikat yang lain, usaha pembangun dibelanjakan, dan dana tambahan dikeluarkan.Mengapa syarikat bersedia menanggung kos penyediaan perkhidmatan ini kepada pelanggan?

    Selepas menganalisis keadaan, anda bolehmbuat kesimpulan: perkhidmatan ini memberi manfaat kepada pengendali telekom dan pelanggannya.

    Terima kasih kepada tawaran ini, pelanggan diberi peluang untuk memantu saudara-mara, orang yang rapat dengan situasi yang sukar. Дэн себаликня. Ибу бапа дапат менгавал пербеланджаан дана олех анак-анак, янг каданг-каданг сангат пентинг. Dengan menggunakan perkhidmatan ini, pelangganmbuat penyelesaian bersama ,mbayar hutang ,mbuat bayaran mini.

    Bagi pengendali telekom, manfaat utama adalah kerana cadangan itu, bilangan pelanggan aktif meningkat.

    Perlindungan sistem pemindahan dana

    Masalah янь serius apabila menggunakan mekanisme pemindahan wang boleh menjadi virus янь dilancarkan ke dalam sistem oleh penggodam. Феномена negatif ini boleh, tanpa pengetahuan pemilik telefon, menghantar SMS дан pasukan USSD, menukar nombor permintaan, menipu wang dari pelanggan дан menipumereka ke akaun yang dikehendaki untuk penipu.Untuk melindungi daripada virus, антивирусный антивирусный вирус.

    как перевести деньги с билайна на мегафон

    как перевести деньги с билайна на мегафон

    1. debility beeline
    2. Перевод на другой телефон

      Вы можете переводить средства со своего счета мобильного телефона на свои счета мобильного телефона в России и Страны СНГ.

      Перевод со счета мобильного телефона можно осуществить, отправив SMS-запрос со своего мобильного телефона на номер 7878:

      7

    3. 76543 300

      Для осуществления перевода необходимо указать номер мобильного телефона получателя в международном формате с указанием номера телефона. код страны в начале (например, код России — 7).

      Все данные в SMS-запросе следует указывать через пробел. Сумму перевода следует вводить целым числом без пробелов и разделителей (точек и запятых). Сумма перевода указана без копеек в диапазоне от 10 до 500 рублей.

      После отправки SMS-запроса вы получите SMS с номера 8464 для подтверждения перевода. Для подтверждения перевода необходимо отправить положительный ответ на этот же номер.

      На счет телефона будет зачислена ровно та сумма, которую вы укажете при переводе.Комиссия, взимаемая за перевод, будет дополнительно списана со счета вашего мобильного телефона.

    4. Готовый билайн !!
    5. Предыдущий комментарий предоставил верную информацию. Вы можете в любой момент перевести средства со своего мобильного телефона Beeline посредством SMS в новом формате:
      mgf 9261234567 100, где: mgf — код оператора связи; 9261234567 — номер телефона; 100 — сумма в рублях. на номер 7878.
      Комиссия за перевод денежных средств составит: 4.95%.
      Подробную информацию мы предлагаем здесь: Мобильный платеж
    6. Данная услуга действует только внутри сети, то есть перевод возможен ТОЛЬКО с номера Билайн на номер Билайн.
      Единственный способ перевода — расторгнуть договор с Билайн, вернув ему сим-карту, и он заплатит остаток денег на счете, и эти деньги будут переведены на номер Мегафона .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *