5 способов заработать в интернете: самая большая база проверенных схем с цифрами — Офтоп на vc.ru

Содержание

5 лучших способов заработка в интернете

Заработок в интернете одна из популярных тем на сегодняшний день. Наверное каждый пользователь интернета хотя бы раз интересовался таким способом заработка, а для каждого пятого это стало основным доходом. Но что делать если вы новичок в этом деле и не знаете с чего начать? Это не беда! Ниже представлены самые популярные способы заработка в интернете.

Содержание:

    • 1. Заработок на собственных сайтах
    • 2. Online игры с выводом реальных денег (один из лучших способов заработка без вложений)
    • 3. Фриланс
    • 4. Инфобизнес
    • 5. Заработок в социальных сетях

1. Заработок на собственных сайтах

Такой вид заработка очень прибыльный, но очень сложный. Несмотря на то, что есть различные бесплатные конструкторы сайтов, создание сайта требует от пользователя минимальный набор знаний в программировании. Даже если получится создать приемлемый сайт, то нужно будет его раскрутить и монетизировать. Эта задача будет в разы сложнее.

Если же удастся преодолеть все трудности и вывести свой сайт на первые места в поисковике, то в дальнейшем доход будет пассивным. Из-за популярности сайта вам будут предлагать размещать рекламу за неплохие деньги (к примеру).

Такой способ заработка сложный, но он себя окупит, если все сделать на «отлично».

2. Online игры с выводом реальных денег (один из лучших способов заработка без вложений)

Существует множество игр с помощью которых можно зарабатывать. Такие игры представлены в качестве обычного сайта, но все же постепенно затягивает не заработок, а игра. Во многих играх можно зарабатывать не только выполнением требований, но и на реферальной и бонусной программах.

Наверное единственной проблемой такого заработка является надежность игры. Некоторые владельцы своих игр решаются на обман и в итоге в плюсе остаются они, а не вы. Но многие успели доказать свою стабильность и качество. Такой вид дохода в интернете подойдет всем без исключений.

3. Фриланс

Если вы являетесь специалистом в какой либо области, то фриланс отлично вам подойдет. Фриланс — очень прибыльное дело, но отнюдь не стабильное. Существуют различные сервисы где заказчики оставляют работу для фрилансеров. Очень часто это доработка сайтов (подойдет для программистов).

Преимущество фриланса заключается в том, что вы работаете дома через интернет и можете взять у заказчика столько времени сколько вам потребуется, но в пределах разумного.

Можно сделать вывод, что фриланс это прибыльное дело, но не стабильное и платят только за результат. Браться за такое или нет, решать вам.

4. Инфобизнес

Инфопродукты всегда пользуются большим спросом. Люди, которые не в состоянии, не успевают или просто не умеют делать презентации или монтировать видео, часто обращаются за помощью к людям которые делают это лучше всего. Если вы оказались таким же умельцем, то на этом можно заработать. Как таковых бирж не существует и поэтому клиентов придется искать на просторах интернета. Если же клиент найдется и вы выполните его заказ на «отлично», то потихоньку о вас будут узнавать и появятся постоянные клиенты. Это в свою очередь выход на крупный заработок.

5. Заработок в социальных сетях

С помощью социальных сетей можно зарабатывать на размещении рекламы. Для этого нужно создать группу в которой людям будет интересно (то есть вы должны предлагать информацию которая понравится большинству), наполнить ее таковой информацией и сделать последний самый сложный шаг. Раскрутить ее. В раскрутке могут помочь различные интернет сервисы в которых люди поднимают рейтинг у групп и сайтов за деньги. Можно дать рекламу в другую группу (так будет быстрее и эффективней). Спустя где-то месяц в вашей группе будет много подписчиков и к вам обратятся за рекламой. Любой интернет магазин заплатит вам неплохую сумму, если вы прорекламируете его продукцию несколько раз.

Такой вид заработка требует стартового капитала, но если много трудиться, то вскоре все окупится и заработается.

Как заработать в интернете: 5 способов онлайн-заработка

Карантин и самоизоляция лишили доходов сотни тысяч украинцев. Константин Квинт, консультант по подбору IT-решений для бизнеса, в колонке для MC.today описывает несколько способов заработка в интернете, которые принесут живые деньги уже в течение первой недели и не потребуют специфических компьютерных знаний.


Чтобы воспользоваться этими способами, достаточно потратить на обучение буквально несколько дней. Вы не заработаете крупные суммы, но сможете обеспечить дополнительный доход в пределах $50-300 в течение первого же месяца.

  1. Биржи быстрых поручений

Константин Квинт

Несмотря на то что сейчас карантин и многие сидят дома, жизнь не остановилась. У людей возникают задачи, которые можно решить удаленно. Подобные задачи размещаются на специальных биржах.

Самые популярные биржи – «Кабанчик» и YouDo. Если вы владеете английским и другими иностранными языками, вам доступно существенно большее количество бирж и ресурсов.

Например, вы сможете зарабатывать на бирже Upwork или при помощи ресурса craigslist.

Курс

Digital Marketing

200 часов практического обучения, работа над реальным проектом под руководством ведущих маркетологов

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Вот примеры заданий и ориентировочный уровень оплаты за них:

  • «Помогите найти контакты компании по названию» – $6;
  • «Помогите найти адреса сервисных центров компании XXX в городе YYY» – $5;
  • «Помогите выполнить контрольную работу по физике для 8-го класса» – $13;
  • «Помогите собрать базу контактов из личного кабинета сервиса» – $5;
  • «Помогите найти сайт, где я могу купить устройство для полива цветов модели ХХХ» – $3;
  • «Необходима помощь бухгалтера» – $10;
  • «Нужна консультация юриста по заполнению документа» – $20;
  • «Нужна консультация по подбору систем освещения для выращиванию цветов» – $10;
  • «Помогите составить отзыв на статью» – $13;
  • «Помогите озвучить видеоролики по математике 5-го класса» – $5.

Как видите, задания не самые сложные и позволят заработать с первых же дней.

  1. Продажа фотографий на фотостоках

Если у вас имеется большой запас качественных фото или есть возможность фотографировать в текущих условиях, вы можете продавать свои фотографии на фотостоках. Например, на shutterstock.

То, что вы загрузите фото на сервис, не гарантирует, что у вас сразу же их раскупят. На сервисе большая конкуренция и есть определённые требования к качеству фотографий. Но в случае, если ваши снимки интересны и вам улыбнется удача, вы сможете зарабатывать от $0,25 до $0,38 за каждую продажу фотоматериала, причем не выходя из дома.

В сервисе есть также партнерская программа. Она вознаграждает вас за привлечение новых пользователей. Можно зарабатывать $0,04 за каждую проданную привлеченным партнером фотографию и до 20 % от оплаты привлеченных покупателей.

В случае, если вы не являетесь продвинутым пользователем и у вас нет прокачанного профиля в соцсетях, предложение по партнерской программе, скорее всего, будет бесполезным.

  1. Обучение онлайн, преподавание и репетиторство

Если вы владеете материалом, который актуален для детей школьного возраста (математика, физика, иностранные языки в рамках школьной программы и другие), можно заработать на преподавании и репетиторстве.

Преподавание школьных предметов онлайн

В связи со сложной и неопределённой эпидемиологической обстановкой во всём мире многие родители захотят перевести детей на удаленное обучение, поэтому количество онлайн-школ будет расти.

Вы можете предложить свои услуги онлайн-школам. Вот несколько примеров: онлайн-школа «Альтернатива», «Перша Онлайн Креативна школа Focus», школа «Оптима».

Там вас смогут обеспечить полной или частичной нагрузкой. Велика вероятность, что это будет официальное трудоустройство с белой зарплатой. В некоторых ситуациях может понадобиться дополнительная сертификация, однако она требуется не для всех предметов. Уровень заработка составляет примерно $50-200 в месяц.

Однако с учетом того, что сейчас учебный год уже заканчивается и педагогический состав укомплектован, вероятна только возможность неполной загрузки (подменить преподавателя на пару недель, пока он болеет, провести дополнительные занятия и т. д., то есть загрузка не более 1-2 недель в месяц – с соответствующим уровнем дохода).

Репетиторство

Репетиторство – это способ преподавания, при котором работа с учеником идёт один на один или очень небольшими группами до 10 человек. Это самый эффективный формат, когда необходимо быстро «подтянуть» детей по ключевым предметам в сжатые сроки. Например, услугами репетиторов часто пользуются перед ЗНО, вступительными экзаменами и так далее.

Ключевое различие репетиторства по сравнению с преподаванием заключается в том, что репетитор, как правило, не получает зарплату, но при этом имеет более высокую часовую ставку. Однако репетитор должен искать клиентов самостоятельно.

Если репетитор не найдет клиентов, он не заработает ничего. Отчасти этот вопрос решается  тем, что вы можете предложить свои услуги на ресурсах для репетиторов: zno.ua, «Репетитор», «Буки», «Ваш Репетитор» или других аналогичных ресурсах. Если вы хорошо себя зарекомендуете, эти ресурсы могут вам помочь с поиском учеников.

Если вы планируете заниматься репетиторской деятельностью на более продвинутом уровне и зарабатывать больше, вам необходим свой сайт, на котором будут размещены отзывы о вашей работе и рекомендации от учеников и родителей. Например, вот так выглядит сайт известного харьковского репетитора Александры Руденко.

Средняя стоимость часа работы репетитора по украинскому языку – $2-3 в час, по математике – $3-5. С учетом того, что скоро начнется ЗНО и вступительные экзамены, спрос на репетиторов будет расти. Уровень заработка при интенсивном режиме работы с детьми может составить до $150-200 с каждого ученика.

Преподавание дополнительных и факультативных предметов

Сейчас, когда дети сидят дома вместе с родителями, повышается спрос на развивающие занятия, которые позволят «отвлечь детей» и освободить время родителям.

Такими предметами могут быть актерское мастерство, игра в шахматы, основы кройки и шитья, экзотические иностранные языки и другие. Также переходят в онлайн преподаватели вокала, игры на различных музыкальных инструментах или даже балета!

Средняя стоимость работы преподавателя факультативного предмета составляет примерно $2-10 за занятие. Однако в большинстве случаев клиентов тоже нужно будет находить самостоятельно. Помогут в этом сайты, ссылки на которые я публиковал выше.

  1. Онлайн-консультирование

Если вы являетесь специалистом в каком-то специфическом виде деятельности, то вам может подойти формат консультирования онлайн.

Выделю два основных способа работы:

  • Сейчас значительно увеличится количество интернет-магазинов и вырастет спрос на специалистов, которые умеют общаться с клиентами, консультировать их на тему характеристик товара и специфики его использования. В некоторых случаях возможны прямые продажи.

Вы можете найти работу штатного онлайн-консультанта. Например, в интернет-магазине косметических средств, товаров для кройки и шитья или в интернет-магазине по продаже техники/устройств и других.

Зарплата онлайн-консультанта по «массовым» товарным группам – $150-600 в месяц или $1-3 в час.

  • Вы можете консультировать в качестве независимого консультанта или фрилансера.

В чём вы разбираетесь лучше всего, что вам наиболее интересно? Например, вы можете консультировать на темы маркетинга, юриспруденции, о том, как ухаживать за растениями, на тему ветеринарии и ухода за животными, по ремонту техники/настройки бытовых устройств, об инструментах для создания имиджа, секретах ухода за собой, консультировать о подборе обучающих программ за рубежом и так далее.

Плюсы этого метода: чтобы заниматься данным видом деятельности, вам помимо экспертности достаточно иметь лишь стабильный интернет-канал, микрофон, наушники и веб-камеру. И нужно будет освоить несколько простых сервисов видеоконференций, например, Zoom, Google Hangouts или Discord.

Ключевой минус данного метода: на начальных этапах, пока у вас нет клиентской базы, вы будете вынуждены работать за скромную плату, и основными источниками клиентов для вас будут биржи, тематические форумы и люди из вашего круга общения.

Начинающий консультант получает примерно $2-10 в час и, вероятнее всего, вы не сможете проконсультировать более чем на 40 часов в первый месяц работы.

Однако если вы приложите усилия и потратите на это 6 и более месяцев, то сможете выстроить личный бренд и перейти на кардинально другой уровень заработка.

  1. Модератор интернет-сообществ

Еще одна востребованная профессия, основы которой можно освоить в течение недели.

Сейчас появилось огромное количество тематических сообществ – чаты, группы в соцсетях, группы Telegram, Viber, Discord, Slack, тематические форумы и так далее.

Тематика общения в таких сообществах может быть самой разной. Это и группы любителей экзотических видов животных, и объединения цветоводов, спортивные, диетологические, и профессиональные страницы юристов, бухгалтеров, преподавателей.

Обычно в таких сообществах вводятся определённые правила поведения. Например, запрещено оскорблять участников сообщества, запрещено кидать в чат ссылки на сторонние ресурсы, запрещена реклама, запрещены разговоры на религиозные и\или политические темы и так далее.

Как правило, рано или поздно появляются пользователи, которые случайно или специально нарушают эти правила. Для того чтобы этого не происходило, нужен модератор сообщества, а в некоторых случаях – и помощник модератора.

Зачастую такая работа оплачивается бонусами и скидками на товары/услуги «владельца» сообщества, но может и оплачиваться деньгами и приносить $50-200 в месяц.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна консультация по описанным выше методам – пишите мне на почту.

Что на самом деле делают предприниматели, работая с 9 до 5

Худшее, что случилось со мной в 2014 году. Мой первый бизнес потерпел крах всего через шесть месяцев после того, как я уволился с работы с 9 до 5. Я запаниковал. Я не хотел возвращаться в корпоративный мир. мне там не место. Я никогда не был свободнее и счастливее, чем за те шесть месяцев, что я создавал интернет-магазины. Мне просто нужно было больше времени. Но время вышло, поэтому у меня его не было. И это была тяжелая пилюля. Итак, у меня было интервью для 9снова на 5 рабочих мест. « Это не то, чем я хочу заниматься», думал я про себя. Но в то время я не знал, как копить деньги вместе. И тут меня осенило; Мне нужно использовать с 9 до 5, чтобы повысить уровень своих навыков.

Возвращение к работе с 9 до 5 не будет проклятием. Это была просто возможность вернуть мои финансы в нужное русло. Развивайте навыки за чужие деньги. И снова стать успешным предпринимателем. Вот некоторые из уроков, которые я усвоил в 9до 5 параметров, которые со временем помогли мне улучшить бизнес. Так что, если вы сейчас чувствуете себя не в своей тарелке с 9 до 17, это то, что вы можете сделать, чтобы подготовить себя к предпринимательству.

Содержание поста

  • Чем на самом деле занимаются предприниматели, работая с 9 до 17 
    • 1. Общайтесь с людьми, занимающими различные должности
    • 2. Попросите оплатить обучение
    • 3. Развивайте навыки в новых областях
    • 4 9. Возьмите Риски, с которыми вам не справиться самостоятельно
    • 5. Задайте вопросы основателям
    • 6. Подрабатывайте
    • 7. Предприниматели увеличивают свои сбережения
    • 8. Используйте отпуск и выходные
    • 9. Получите мотивацию
  • Хотите узнать больше Заключение
  • 0 9

Начните продавать онлайн прямо сейчас с Shopify

Начните бесплатный пробный период

Чем на самом деле занимаются предприниматели, работая с 9 до 17 

1. Общайтесь с людьми в различных роляхдо 5 работы, вы работаете со всеми типами людей с различными навыками. У вас есть рекрутер, который нанял вас.

Из них вы можете узнать о том, на какие навыки следует обращать внимание при приеме на работу потенциального кандидата на различные должности. У вас есть бухгалтер, который начисляет вам зарплату. Вы можете задать им вопросы о том, как сократить расходы на налоги, как управлять бюджетом и другие темы, связанные с финансами. У вас есть основатель компании. У них вы можете спросить о стратегиях и тактиках, которые они использовали на ранних этапах, чтобы заложить правильную основу для бизнеса.

Чтобы преуспеть в качестве предпринимателя, вам следует устраивать встречи за чашкой кофе с коллегами на разных должностях, чтобы узнать больше о том, как их работа влияет на бизнес. Какие проблемы они решают для компании? Какими хитростями и советами они могут поделиться, чтобы помочь вам лучше понять, как развивать свой бизнес с точки зрения навыков. Сосредоточьтесь на получении информации, чтобы вы могли видеть, как каждая роль сочетается друг с другом для обеспечения эффективного функционирования бизнеса.

2. Попросите оплатить образовательные предметы

Большинство сотрудников не используют возможности обучения, которые они могут использовать для своей работы. Например, если вы работаете в сфере маркетинга или продаж, вы можете посетить маркетинговую конференцию, инвестировать в бизнес-книги или пройти курсы по маркетингу. Таким образом, вы можете повысить свой набор навыков для своей работы.

Но чтобы инвестировать в такое обучение, вам не нужно платить за эти мероприятия из своего кармана. Вы можете поговорить с основателем вашего бизнеса или начальником о том, что вы можете оплатить эти расходы за вас.

Во многих странах обучение сотрудников является списанием налогов для компаний. Таким образом, ваша компания сможет вычесть расходы из налогов, позволяя вам инвестировать в свои знания, чтобы вы могли лучше выполнять свою работу (и бизнес).

Если есть конференции с докладчиками, у которых вы хотите учиться, или книги, которые вы хотите прочитать, вы можете попросить свою работу покрыть расходы за вас. Возможно, вам придется поговорить с вашим боссом, прежде чем тратить на это деньги.

Повысив свои навыки, вы лучше подготовитесь к миру предпринимательства. Это поможет вам 9до 5, потому что вы становитесь более опытным в своей роли, сосредоточившись на повышении уровня своих навыков.

3. Развитие навыков в новых областях

Предприниматели — универсалы. Они знают понемногу о многом. Именно это делает их такими успешными. Однако в среде с 9 до 5 сотрудники часто являются специалистами. Они много знают об одной области деятельности.

Чтобы помочь вам перейти от наемного работника к предпринимателю, вам необходимо начать переводить свои навыки в новые области знаний. Например, если вы маркетолог в социальных сетях, естественным навыком для обучения будет реклама. Поскольку это естественная смена, она не встревожит вашего босса.

Потихоньку вы хотите начать хорошо понимать новую роль рекламы. И оттуда вы можете перейти на роль, ориентированную на лидогенерацию, но с другим набором навыков.

Вам нужно сопротивляться тому, чтобы вас не заклеймили. В том случае, если вы не можете поменяться ролями или освоить новые навыки. Есть несколько альтернативных способов развить эти навыки. Первый способ — это собственный бизнес, которым вы должны были уже потихоньку заниматься. Второй способ — это внештатная работа или подработка, которую вы выполняете после работы или по выходным.

4. Идите на риск, который вы не смогли бы сделать самостоятельно

Маркетинговые эксперименты всегда стоят денег. Таким образом, трудно экспериментировать с вашим бизнесом, если у вас нет бюджета. Я имею в виду, что бюджет вашего бизнеса в начале обычно представляет собой то, что остается после расходов от вашей зарплаты на полной ставке.

Давайте проясним: предприниматели идут на просчитанный риск. И всегда есть риск со всем новым, что вы пробуете. Но вы не хотите рисковать, что поставит ваши 9до 5 компании в опасности. Вам просто нужно попробовать новые идеи, которые сложно реализовать самостоятельно.

Например, вы можете попробовать новый формат SEO для ключевого слова с большим объемом на веб-сайте вашей компании. Почему? Потому что их сайт имеет более высокий авторитет домена, чем ваш новый бизнес. И поэтому, если это сработает, результаты появятся почти мгновенно. Если это сработает, вы сможете применить его к своей компании и быть уверенным, что оно будет работать в долгосрочной перспективе.

Если вы размещаете рекламу своей работы с 9 до 17, вы можете тратить более высокие бюджеты на тестирование идей. Но в вашем бизнесе вам нужно реинвестировать прибыль на ранних этапах, чтобы выйти на более высокий уровень. Таким образом, для вашего бизнеса безопаснее тестировать рекламные идеи с вашими 9до 5 работы первой.

5. Задайте вопросы основателям

Большинству основателей сотрудники или друзья задают два популярных вопроса. Первый: могу ли я получить повышение? Второй: могу ли я устроиться на работу в вашу компанию? Но будущие предприниматели должны задать себе следующие вопросы:

  • Как вы строили свой бизнес?
  • Что вы можете посоветовать для построения прибыльного бизнеса?
  • Как ты научился зарабатывать деньги?
  • Каков был ваш самый значительный успех в первые дни, который привел ваш бизнес к успеху?
  • Какие навыки вам больше всего требовались в первые дни вашего бизнеса?

Найдите время, чтобы выпить чашечку кофе с основателем вашей компании или первой командой, чтобы узнать больше об их бизнесе на ранних стадиях. В начале сосредоточьтесь больше на том, чтобы просто узнать больше о зарождении компании. Не погружайтесь сразу в разговор о том, как научиться строить собственный бизнес. Расслабьтесь в этом. Вы, вероятно, узнаете больше контекста в первоначальных обсуждениях, услышав об основополагающих элементах, которые вошли в игру в первые дни. Вы узнаете то, о чем, возможно, и не подозревали.

Когда вы лучше познакомитесь с ранним контекстом, вы можете начать спрашивать совета по бизнесу, который поможет вам построить свой собственный бизнес. Но помните, вы все еще сотрудник. Вы должны заниматься своим бизнесом только после работы, в выходные и отпуска. Если вы начнете заниматься своим бизнесом в рабочее время, ваши основатели с 9 до 5, скорее всего, перестанут вас поддерживать.

6. Подработка

Вы всегда можете заметить предпринимателя в 9на 5 работу, потому что у них всегда есть подработка. Компании всегда платят вам достаточно, чтобы вы не уволились. Но это мешает вам зарабатывать больше. И поэтому некоторые люди обращаются к подработкам, чтобы получить дополнительный доход. Может быть, вы откроете магазин прямой поставки, создадите приложение или сосредоточитесь на фрилансе на стороне. Это просто первый шаг, который вам нужно сделать, чтобы стать предпринимателем.

Большинство людей оправдываются:

  • «Я слишком устал после работы».
  • «У меня слишком много обязанностей после работы».
  • «Я не знаю, с чего начать».
  • «Я просто хочу расслабиться после напряженного дня».
  • «Вечером не хватает часов».

Но на самом деле сотрудники работают с 9 до 5. Но успешные предприниматели работают с 9 до 9, а иногда и больше. Таким образом, работая подрабатывая, вы получаете практику того, что значит быть все время в работе. Это непросто. В начале нужно идти на жертвы. Работайте усердно сегодня, чтобы годы спустя у вас было больше баланса. Но подработка важна, потому что это то, что вам нужно построить, чтобы избежать крысиных бегов. В противном случае вы в ловушке на всю жизнь.

7. Предприниматели увеличивают свои сбережения

Предприниматели, работающие с 9 до 17, сосредотачиваются на увеличении своих сбережений или их инвестировании. Они делают это, чтобы легко перейти с 9 на 5 к предпринимательскому образу жизни. Они создают предпринимательский фонд, чтобы у них было достаточно денег, чтобы покрыть свои расходы, когда они, наконец, сделают решительный шаг и начнут вести свой бизнес на постоянной основе. Но не забывайте, что ваш бизнес должен зарабатывать достаточно денег, чтобы оплачивать расходы, реинвестировать прибыль и платить вам, прежде чем вы уйдете, чтобы работать полный рабочий день.

Но когда дело доходит до денег, предприниматели тоже их вкладывают. У них могут быть акции, которые они покупают, когда цена низка. Или они вкладывают свои деньги в свой бизнес, чтобы превратить его в успешный бренд. Или они вкладывают их в недвижимость, пока арендаторы выплачивают за нее долги. В конечном счете, предприниматели вкладывают свои деньги в активы, которые принесут им деньги. Принимая во внимание, что большинство людей тратят деньги на обязательства, которые стоят им денег, такие как ипотека, автомобиль или потребительские покупки.

8. Воспользуйтесь каникулами и выходными

Предприниматель, работающий с 9 до 17, использует вечера, выходные и отпуска, чтобы инвестировать в свое спасение от крысиных бегов. Поэтому вместо того, чтобы отправиться в мексиканский отпуск, чтобы пить текилу и есть тако, вы можете взять недельный отпуск, чтобы поработать над бизнесом, который вы строите.

Одним из ключевых показателей, определяющих потенциальный успех человека, является его способность откладывать мгновенное удовлетворение. Отсрочка удовлетворения может привести к лучшему долгосрочному результату. Итак, если вы сейчас упорно работаете, а не отдыхаете по вечерам и выходным, в долгосрочной перспективе у вас больше шансов добиться успеха. И это по сравнению с кем-то, кто сосредотачивается на том, чтобы наслаждаться своим временем по вечерам и выходным, вместо того, чтобы сосредотачиваться на своей долгосрочной стратегии выхода из крысиных бегов.

Конечно, перерывы — важная часть вашего психического здоровья. Мы не говорим, что вам нужно работать по 12 часов в день семь дней в неделю каждую неделю. Если вы обнаружите, что перегружены, обязательно выделите несколько часов, чтобы позаботиться о себе.

Только не делайте ошибку, используя расслабление как предлог, чтобы откладывать на потом то, что вы хотите в жизни. Мы знаем, как трудно сделать первый шаг и найти мотивацию продолжать идти вперед. Но когда вы развиваете свою подработку, вы находитесь на правильном пути от перехода от наемного работника к предпринимателю. Не позволяйте страху взять верх.

9. Будьте мотивированы

Всегда есть позитивный и негативный взгляд на ситуацию. Если вы чувствуете, что задыхаетесь на работе с 9 до 5, пессимист чувствует себя в ловушке, но оптимист использует это разочарование, чтобы мотивировать себя, чтобы спланировать свой уход. Низкая заработная плата, ненормированный рабочий день и монотонная работа — с 9 до 17 может быть довольно скучно для предпринимателя. Но предприниматель принимает все эти разочарования и направляет их на построение лучшего будущего для себя.

Важно напомнить себе, что работа с 9 до 17 носит временный характер, особенно если вы уже начали подрабатывать. Чем больший прогресс вы начнете замечать, тем больше работы вы вложите в свой бизнес. В конце концов, ваша работа с 9 до 17 уже не вызывает столько разочарований, как раньше, потому что ваш мозг отвлекается на все хорошее, что происходит в вашем бизнесе. Вы начинаете волноваться, потому что конец вашего времени в крысиных бегах близок. И свобода не за горами.

Начните продавать онлайн прямо сейчас с Shopify

Начните бесплатный пробный период

Заключение

Оптимизация вашего времени с 9 до 5, чтобы помочь вам развивать новые навыки, понимать разные роли, зарабатывать деньги и встречаться с людьми, которых вы иначе не встретили бы, может сделать вашу работу с 9 до 5 познавательным опытом. Предприниматели не задерживаются в корпоративном мире слишком долго. Им там не место. И все вокруг это видят. Вы станете беспокойным и скучным. Но вам нужно сосредоточиться на построении своего выхода из окружающей среды, чтобы вам никогда не пришлось возвращаться в нее.

Вы предприниматель и работаете с 9 до 5? Как вы использовали свою работу на полную ставку, чтобы помочь вам в вашем бизнесе? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Хотите узнать больше?

  • 10 Характеристики успешного предпринимателя
  • 13 удивительных привычек успешного предпринимателя
  • 10 очевидных признаков того, что вы должны работать на себя
  • 10 знаменитых неудач, которые вдохновят вас попробовать еще раз

 

5 реальных способов заработать деньги в Интернете — Oops Money

Вы ищете другой способ заработать деньги, чтобы повысить стабильность своих доходов? Для многих людей добавление еще одного источника дохода помимо их работы с 9 до 5 является способом диверсифицировать свой потенциал заработка (и, возможно, немного повеселиться по пути).

Дополнительный заработок на подработке — это гибкость и безопасность. Гибкость заключается в том, чтобы подрабатывать в соответствии с существующим графиком (без необходимости бросать основную работу). В то время как безопасность сосредоточена на том, чтобы предоставить вам больше возможностей. Вы можете использовать дополнительный доход, чтобы погасить долги, помочь семье с их личными финансами, накопить на цели своей мечты — отпуск, владение автомобилем — или даже инвестировать больше в пенсионные цели.

Вот пять реальных способов заработать деньги в Интернете:

1. Продвигайте партнерский продукт на своем веб-сайте/блоге и вы получаете комиссию от трафика или продаж, полученных от ваших рефералов.

Вам нужен веб-сайт/блог, ориентированный на конкретную нишу , где вы можете рекомендовать продукт/услугу своим подписчикам. Затем вам нужно выбрать партнерские продукты, которые вы можете продвигать. Это означает создание партнерской ссылки для вставки на ваш сайт/блог. Вы получаете комиссию только тогда, когда продажа оплачивается после того, как один из ваших подписчиков использует вашу партнерскую ссылку.

Ниже приведены некоторые из самых популярных партнерских сетей в Канаде , которые вы можете использовать для начала работы. Присоединиться к этим партнерским сетям можно бесплатно!

  • ClickBank

  • ShareASale

  • LinkConnector

  • LinkShare

  • Amazon Associates

One of the upsides of using affiliate networks is their access to data on which products are selling well. Это поможет вам принимать более взвешенные решения о том, какие продукты выбрать для монетизации своего контента.

2. Используйте целевую рекламу с Google AdSense на своем веб-сайте/блоге

Программа Google AdSense предоставляет вам возможность зарабатывать деньги на своем веб-сайте/блоге, размещая на своих страницах целевую текстовую рекламу. Объявления появляются в верхней части или боковой колонке ваших страниц. Это более классический, традиционный способ заработка в Интернете.

Когда вы становитесь издателем Google AdSense, вы зарабатываете деньги, когда кто-то посещает ваш сайт и нажимает на объявления AdWords. Рекламодатели оплачивают программу Google с оплатой за клик для продвижения своего бизнеса/продуктов/услуг. Присоединиться можно бесплатно!

Чтобы обеспечить максимальное удобство для посетителей вашего веб-сайта, протестируйте программу после установки, чтобы убедиться, что она работает правильно.

3. Монетизируйте свой канал YouTube

Если вы любите создавать контент и увлекаетесь видео, создание канала YouTube в определенной нише может подойти вам. Требуется время, чтобы запустить канал на YouTube, создать качественный контент и привлечь подписчиков.

Со временем это может составить значительный поток доходов от доходов от рекламы, доходов от партнеров, спонсируемого контента и продаж фирменных товаров.

После создания учетной записи YouTube вам необходимо выполнить несколько этапов, чтобы монетизировать ваш канал , в том числе:

  • Получить 1000 новых подписчиков на вашем канале

  • Набрать 4000 часов просмотра видео за последние 12 месяцев

  • Соблюдение всех правил и рекомендаций YouTube

  • Создание учетной записи AdSense

Для начала ознакомьтесь с Политика монетизации YouTube и все способы заработка на YouTube.

4. Создайте онлайн-курс для продажи

У вас есть опыт или знания в определенной области, которым вы можете научить других? Эти знания или навыки могут варьироваться от обучения других, как испечь хлеб на закваске, до того, как составить семейный бюджет.

У всех нас есть навыки, которые мы изучили, развили и отточили с течением времени. Спросите себя: что я знаю, что делать прямо сейчас? Чему я могу научить других делать лучше?

Целью создания онлайн-курса является создание ценности для ваших студентов . Знайте, чему вы учите, и помогите своим ученикам освоить новый навык.

Для начала вам потребуется несколько основных предметов оборудования: компьютер с подключением к Интернету, камера или компьютерное программное обеспечение для записи и микрофон для записи звука.

Для начала просмотрите эти платформы онлайн-курсов :

  • Udemy

  • Teachable

  • Thinkific

  • Skillshare

Когда вы только начинаете, имеет смысл использовать существующую платформу онлайн-курсов со встроенной аудиторией. Недостатком является то, что эти платформы либо берут процент от вашего заработка, либо взимают фиксированную авансовую плату. По мере того, как вы набираете подписчиков, вы можете подумать о создании курсов для размещения на принадлежащих вам ресурсах — на вашем веб-сайте и в блоге — так вы сохраните больше дохода.

5. Публикуйте и продавайте свои электронные книги на Amazon

Если у вас есть опыт в определенной предметной области или нише, вы можете подумать о том, чтобы стать новым писателем и опубликовать свою книгу на Amazon Kindle Direct Publishing .

Платформа Amazon разрушила традиционные барьеры издателей для новых писателей, избавив их от необходимости искать издателя, договариваться о ставках и многого другого. В то время как электронные книги продаются по несколько долларов каждая, успешные авторы электронных книг могут получать доход, продавая и публикуя свои работы на Amazon.

Публикация собственной электронной книги означает, что вы можете стать автором (добавьте это в свое резюме!) и завоевать доверие в определенной предметной области . Вы также можете заработать дополнительные деньги, чтобы подсластить сделку!

Если вы ищете, с чего начать, самых популярных жанров — это романтика, научная фантастика/фэнтези и мистика в художественной литературе, а наиболее успешными категориями являются бизнес, деньги и самопомощь в документальной литературе. Электронные книги также могут быть короче традиционных книг, что облегчает начало работы для новых писателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *